• বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন ২০২৬, ১২:৩৪
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে সুবিধাবঞ্চিত শিশু ও পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কিট বক্স বিতরণ পাটকেলঘাটায় মৎস্যচাষী প্রশিক্ষণ ও কারিগরি দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত সংবাদপত্রের কালো দিবসে তালা প্রেসক্লাবের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নওয়াপাড়া ইউনিয়নে ভিজিডব্লিউবি প্রকল্পের চাল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন জলবায়ু ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনায় নাগরিক নেতৃত্ব গড়ে তুলতে সাতক্ষীরায় দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ শ্যামনগর দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে প্রকল্প অবহিতকরণ সভা তালার বালিয়াদহে জমজমাট ঘোড়া দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন কবে, সংসদে জানালেন মির্জা ফখরুল শ্যামনগরে ভিক্ষুকের সম্পত্তি দ*খল ও প্রা*ণ*না*শের হু*মকির অভিযোগ নারায়ণগঞ্জে ব্র্যাকের শিখন তরীর উদ্বোধন

আশাশুনিতে বাগদা চিংড়িতে অপদ্রব‍্য পুশ করার অপরাধে মাছ বি নষ্ট ও জরিমানা আদায়

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ৫৩২ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ মে, ২০২৪
আশাশুনিতে মাছ বিনষ্ট ও জরিমানা আদায়

আশাশুনিতে বাগদা চিংড়িতে অপদ্রব‍্য পুশ করার অপরাধে ৬৬০ কেজি মাছ বিনষ্ট ও ১ জনকে ২০ হাজার জরিমানা আদায় করা হয়েছে। শনিবার সকালে জেলা গোয়েন্দা শাখার তথ্য অনুযায়ী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সত্যজিৎ মজুমদারের সার্বিক তত্ত্বাবধানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন নির্বাচনীয় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ পলাশ আহমেদ।
মোবাইল কোর্ট পরিচালনা কালে বুধহাটা ইউনিয়নের দক্ষিণ চাপড়া গ্রামের ইয়াসিন গাজীর ছেলে আব্দুল মালেকের বাড়ি বাগদা চিংড়িতে অপদ্রব‍্য পুশ করার সময় হাতেনাতে ধরে তাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায়সহ ৪ ক্যারেট মাছ জব্দ করেন।
এছাড়া একই গ্রামের মৃত ফয়েজ উদ্দিন সরদারের ছেলে মোহাম্মদ আলী ও  মৃত আপিল উদ্দিন সরদারের ছেলে বাবু সরদারের বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযান বুঝতে পেরে পালিয়ে যাওয়ায় তাদের বাড়ি থেকে ২ ক্যারেট ও ১ ড্রাভ অপদ্রব‍্য পুশ করা মাছ জব্দ করেন। পরবর্তীতে উপজেলা পরিষদ চত্বরে গর্ত খুঁড়ে গর্তের ভিতরে কেরোসিন ঢেলে মাছ পুড়িয়ে দিয়ে বিনষ্ট করা হয়।
এ সময় গোয়েন্দা সংস্থার কর্মকর্তা, এসআই আব্বাস আলী সহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com