• বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:২৪
সর্বশেষ :
বৃষ্টি হলেই খানাখন্দে পানি, কুলিয়া-গাজীরহাট সড়কে চরম দুর্ভোগ না.গঞ্জ সদরে সরকারি দপ্তরের কার্যক্রম সম্পর্কে শিক্ষার্থীদের মতবিনিময় সভা আশাশুনিতে জেলা পরিষদের পুকুর দখলমুক্ত করেছে হাবিবুল ইসলাম হাবিব শ্যামনগরে মুরগির ঘর থেকে ১০ ফুট লম্বা অজগর উদ্ধার দেবহাটায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশের মধ্য দিয়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপ ও বৃষ্টিতে পাইকগাছায় বেড়েছে জনদুর্ভোগ পাটকেলঘাটায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জনসভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি পারুলিয়ায় ব্যাংকের সাইনবোর্ড টাঙিয়ে গোরস্থান ও মাদ্রাসার জায়গা দখলের চেষ্টা সামাদ গংয়ের ১৯৮৫ থেকে জীবনের সঙ্গে লড়াই, ভরসা শুধু আল্লাহ তালার খবর এর ৩য় বর্ষে পদার্পণ উৎসব উদযাপন

আশাশুনিতে বাগদা চিংড়িতে অপদ্রব‍্য পুশ করার অপরাধে মাছ বি নষ্ট ও জরিমানা আদায়

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ৬৬৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ মে, ২০২৪
আশাশুনিতে মাছ বিনষ্ট ও জরিমানা আদায়

আশাশুনিতে বাগদা চিংড়িতে অপদ্রব‍্য পুশ করার অপরাধে ৬৬০ কেজি মাছ বিনষ্ট ও ১ জনকে ২০ হাজার জরিমানা আদায় করা হয়েছে। শনিবার সকালে জেলা গোয়েন্দা শাখার তথ্য অনুযায়ী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সত্যজিৎ মজুমদারের সার্বিক তত্ত্বাবধানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন নির্বাচনীয় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ পলাশ আহমেদ।
মোবাইল কোর্ট পরিচালনা কালে বুধহাটা ইউনিয়নের দক্ষিণ চাপড়া গ্রামের ইয়াসিন গাজীর ছেলে আব্দুল মালেকের বাড়ি বাগদা চিংড়িতে অপদ্রব‍্য পুশ করার সময় হাতেনাতে ধরে তাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায়সহ ৪ ক্যারেট মাছ জব্দ করেন।
এছাড়া একই গ্রামের মৃত ফয়েজ উদ্দিন সরদারের ছেলে মোহাম্মদ আলী ও  মৃত আপিল উদ্দিন সরদারের ছেলে বাবু সরদারের বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযান বুঝতে পেরে পালিয়ে যাওয়ায় তাদের বাড়ি থেকে ২ ক্যারেট ও ১ ড্রাভ অপদ্রব‍্য পুশ করা মাছ জব্দ করেন। পরবর্তীতে উপজেলা পরিষদ চত্বরে গর্ত খুঁড়ে গর্তের ভিতরে কেরোসিন ঢেলে মাছ পুড়িয়ে দিয়ে বিনষ্ট করা হয়।
এ সময় গোয়েন্দা সংস্থার কর্মকর্তা, এসআই আব্বাস আলী সহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com