• বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৬:৩১
সর্বশেষ :
না.গঞ্জে জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রি চলমান সমাজকল্যাণ সহায়তা কর্মসূচি প্রথম বর্ষ সমাপ্তি ও অগ্রগতি বিষয়ক কর্মশালা হরমুজ প্রণালীতে মাইন পুঁতছে ইরান, এই খবরে ইউরোপের বাজারে চরম হাহাকার পঁয়ত্রিশ বছরের ঐতিহ্য ধরে রেখেছেন নলতার দানবির আলহাজ্ব জাহিদুল হক নারায়ণগঞ্জে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত না.গঞ্জ সদরে উত্তম কৃষি চর্চা বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দূ*র্যোগ প্রস্তুতি দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কয়রায় শরিষামুট গ্রামের কৃষক সিরাজুলের উপর হা*ম*লা সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অ*স্ত্র ও গোলাবারুদসহ কু*খ্যাত দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক ভোজ্যতেলের চাহিদা পূরণে সাতক্ষীরায় সূর্যমুখী চাষে নতুন সম্ভাবনা

আশাশুনিতে বাগদা চিংড়িতে অপদ্রব‍্য পুশ করার অপরাধে মাছ বি নষ্ট ও জরিমানা আদায়

বিএম আলাউদ্দীন আশাশুনি ব্যুরো / ৪২৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ মে, ২০২৪
আশাশুনিতে মাছ বিনষ্ট ও জরিমানা আদায়

আশাশুনিতে বাগদা চিংড়িতে অপদ্রব‍্য পুশ করার অপরাধে ৬৬০ কেজি মাছ বিনষ্ট ও ১ জনকে ২০ হাজার জরিমানা আদায় করা হয়েছে। শনিবার সকালে জেলা গোয়েন্দা শাখার তথ্য অনুযায়ী উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সত্যজিৎ মজুমদারের সার্বিক তত্ত্বাবধানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন নির্বাচনীয় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ পলাশ আহমেদ।
মোবাইল কোর্ট পরিচালনা কালে বুধহাটা ইউনিয়নের দক্ষিণ চাপড়া গ্রামের ইয়াসিন গাজীর ছেলে আব্দুল মালেকের বাড়ি বাগদা চিংড়িতে অপদ্রব‍্য পুশ করার সময় হাতেনাতে ধরে তাকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায়সহ ৪ ক্যারেট মাছ জব্দ করেন।
এছাড়া একই গ্রামের মৃত ফয়েজ উদ্দিন সরদারের ছেলে মোহাম্মদ আলী ও  মৃত আপিল উদ্দিন সরদারের ছেলে বাবু সরদারের বাড়িতে অভিযান চালায়। অভিযান বুঝতে পেরে পালিয়ে যাওয়ায় তাদের বাড়ি থেকে ২ ক্যারেট ও ১ ড্রাভ অপদ্রব‍্য পুশ করা মাছ জব্দ করেন। পরবর্তীতে উপজেলা পরিষদ চত্বরে গর্ত খুঁড়ে গর্তের ভিতরে কেরোসিন ঢেলে মাছ পুড়িয়ে দিয়ে বিনষ্ট করা হয়।
এ সময় গোয়েন্দা সংস্থার কর্মকর্তা, এসআই আব্বাস আলী সহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com