• রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০৯:২১
সর্বশেষ :
স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও সংস্কার হয়নি ধুলিহরের সাড়ে ছয়শ ফুট রাস্তা দেবহাটায় পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৬ পরোয়ানাভুক্ত আসামী আটক গোবরদাড়ীতে ধা*রা*লো অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে যুবক হ*ত্যা, পুকুর থেকে ম*রদেহ উ*দ্ধার কয়রায় বৈশ্বিক জলবায়ু ধর্মঘট : নবায়নযোগ্য জ্বালানিনির্ভর বিদ্যুতের দাবিতে তরুণদের মানববন্ধন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে ভারতীয় রেনু পোনা জব্দ, পরে খালে অবমুক্ত আমে সয়লাব সাতক্ষীরার আম বাজার: পাইকারি ও খুচরা বাজারে বিস্তর ফারাক দু*র্বি*ষহ জীবন দেবহাটার পত্রিকা বিক্রেতা আলাউদ্দিনের তালা শিক্ষক সমিতি নির্বাচন ১৬ মে, তিন পদে দ্বিমুখী লড়াই দেবহাটা উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আহছানউল্লাহ্ ডালিমের ইন্তেকাল। শোকাহত রাজনৈতিক মহল ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা

ইন্দুরকানীতে এলজিইডি প্রকৌশলীকে লাঞ্চিত করার প্রতিবাদে অনির্দিষ্ট কালের কর্মবীরতি

প্রতিনিধি: / ৮১৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০২৪

ইন্দুরকাী(পিরোজপুর) প্রতিনিধিঃ পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে স্থানীয় সরকার প্রকৌশলী লায়লা মিথনুকে  লাঞ্চিত করার প্রতিবাদে  অনির্দিষ্ট কর্মবিরতী চলছে। ২৫ মার্চ দুপুরে স্থানীয় সরকার প্রকৌশরীর নিজ দপ্তরে এই ঘটনা ঘটে। অভিযোগ সুত্রে জানা যায় উপজেলার পাড়ের হাট ইউপি চেয়ারম্যা ও ঠিকাদার কামরুজ্জামান শাওন তালুকদারের সাথে ঠিকাদারি কাজের মানের বিষয়ে কথাবলার এক পর্যায়ে ঠিকাদার শাওন তালুকদার উত্তেজিত হয়ে প্রকৌশলীলায়লা মিথুনকে লাঞ্চিত ও অসৌজন্য মুলক আচারন করেন এম কি দপ্তরের টেবিলের উপরে চর মারেণ।

তার প্রতিবাদে উপজেলা প্রকৌশল অধিদপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারিগন উপজেলা পরিষদের সামনে কর্মবিরতি  চালিয়ে যাচ্ছেন এবং এই বিষয়ের জন্য জেলা প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও জেলা প্রকৌশলীর বরবাবরে লিখিত অভিযোগ পত্র দিযেছেন । তারা জানিয়েছেন এই ঘটনার সুষ্ঠ বিচার না পাওয়া পর্যন্ত বিরতিহীন ভাবে কর্মবিরতী চালিয়ে যাবেন।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত ঠিকাদার কামরুজ্জামান শাওন তালুকদারের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আমার কাছে উৎকোচ দাবি করায়  একটু কথা কাটাকাটি হয়েছে।

এই বিষয়ে উপজেলা প্রকৌশলী লায়লা মিথুন বলেন ঠিকাদার শাাওন তালুকদার ডিজাইন মত কাজ না করায়  তাকে কাজ করতে নিষেধ করি কিক্তু তিনি নিশেধ  নামেনে কাজ চালিয়ে জান সেই কাজের জন্য কথা বললে সে ক্ষিপ্ত হয়ে এমন অসৌজন্য মুলক আচারন করেন। লায়লা মিথুন আরও বলেন এমনকি তার কাজের সাইডে অফিসের দায়িত্বরত কোন অফিসার গেলে তার সাথে খারাপ আচারণ করেন। আমরা এই ঘটনার দৃষ্টান্ত  মুলক বিচার দাবি করছি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com