• সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৩৭
সর্বশেষ :

কালিগঞ্জের কৃষ্ণনগরে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উপলক্ষ্যে জশনে জুলুস উদযাপিত 

মোঃ আলাউদ্দীন, কৃষ্ণনগর (কালিগঞ্জ) প্রতিনিধি / ১৮৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
মিলাদুন্নবী

সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের রামনগর জামেয়া কাদেরিয়া তাহেরিয়া আলিয়া মাদ্রাসায় ২৫ তম পবিত্র জশনে জুলুস ঈদে মিলাদুন্নবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম অনুষ্ঠিত হয়।
বৃষ্টি উপেক্ষা করে হাজার হাজার নবী প্রেমিকের উপস্থিতির মাধ্যমে ১৬ই সেপ্টেম্বর রোজ: সোমবার সকাল ৯.০০ ঘটিকা থেকে ইসলাম প্রিয় বিভিন্ন শ্রেনী-পেশার মানুষ জশনে জুলুস র‍্যালির উদ্দেশ্য রামনগর জামেয়া কাদেরিয়া তাহেরিয়া আলিয়া মাদ্রাসার মাঠে সমবেত হতে থাকে। সকাল ১০.৩০ ঘটিকার সময় মাদ্রাসা থেকে র‍্যালির মাধ্যমে ধর্মীয় হামদ, নাত, স্লোগান ফেস্টুন সহযোগে ইউনিয়নটির প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে মাদ্রাসা মাঠে সমবেত হয়ে সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে দেশ ও জাতির সকলের জন্য মঙ্গল কামনা করে মোনাজাত করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানটি মাওলানা আরিফ বিল্লাহর পরিচালনায়, মাওলানা আব্দুল আজিজ আল কাদেরীর সভাপতিত্বে  প্রধান অতিথি হিসেবে মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মুফতি নাসমূস শাহাদাৎ ফয়েজি। মোনাজাত শেষে তাবারক বিতরণের মাধ্যমে অনুষ্টানের কার্যক্রম সমাপ্ত করা হয়, এবং বাদ মাগরিব হতে মধ্যে রাত পর্যন্ত ওয়াজ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com