• বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০০
সর্বশেষ :
ডা. মো. জহিরুল ইসলাম কুমিল্লা জেলার নতুন সিভিল সার্জন ৪০০ বছরের শ্যামসুন্দর মন্দির রক্ষায় প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের উদ্যোগ, হবে বৈজ্ঞানিক প্রি-ডকুমেন্টেশন দীর্ঘ ১৭ বছর পর কার্যক্রম নিষিদ্ধ জেলা মহিলা আ:লীগ নেত্রীর জবর দখলে থাকা জমি ফিরে পেলেন প্রবাসী ও তাঁর পরিবার দেবহাটায় শিশুশ্রম প্রতিরোধে শেয়ারিং মিটিং না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় নদী খাল রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ সামাজিক আন্দোলনের আহ্বান নদী রক্ষা কমিশন চেয়ারম্যানের দেবহাটায় গাঁজা ও সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৩ জন আটক কাঁকড়া রপ্তানিতে প্রধানমন্ত্রী হাত থেকে জাতীয় মৎস্য পদক নিলেন শ্যামনগরের শহিদুল ইসলাম জুয়েল সৈয়দপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে অসুস্থ ছাত্রকে নির্যাতনের অভিযোগ সাতক্ষীরায় এমইপি গ্রুপের সহযোগী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

কৃষক কে চাকু ধরে জিম্মি করে ডাকাত দল নিয়ে গেল গরু

বগুড়া প্রতিনিধি / ৫৬২ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

বগুড়া জেলার আদমদিঘী উপজেলার  পৌর এলাকায় একদল ডাকাত কৃষকের গলায় ছোঁড়া ধরে জিম্মি করে মুখ ও চোখ বেধে গোয়াল ঘর থেকে প্রায় ৪ লক্ষ্য টাকা মূল্যের ৩টি গরু চুরি  করে নিয়ে গেছে বলে জানা গেছে।
এব্যাপারে আদমদীঘি থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে ভুক্তভুগি পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সান্তাহার পৌর এলাকার দুই নম্বর ওয়ার্ডের কোমল দোগাছি গ্রামের কৃষক মনজু রোববার ভোরে গোয়াল ঘরের দরজা খুলে বাহিরে বেরহলে ৮-১০ জনের একদল দুর্বৃত্তরা তার গলায় চাকু ধরে মুখও চোখ চেপে ধরে তার গোয়াল ঘর থেকে দুটি পীত রংঙ্গের গাভি ও একটি লাল রংঙ্গের ষাঁড় গরু গোয়াল ঘর থেকে বের করে একটি পিকা-আপে তুলে নিয়ে দ্রতগতিতে পালিয়ে যায়।
ভুক্তভুগি কৃষক মনজু জানান, এব্যাপারে আদমদীঘি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হলে এলাকার কৃষকদের মাঝে আতংক সৃষ্টি হয়েছে।
এ বিষয়ে আদমদিঘী থানার উপ-পরিদর্শক মো: তরিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে । এবং চুরি যাওয়া গরু গুলো উদ্ধারের জন্য পুলিশ সদস্যরা কাজ করে যাচ্ছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com