• শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৫০
সর্বশেষ :
আশাশুনিতে ৩৫ বছরের ভোগদখলীয় জমিতে জবর দখলের চেষ্টা, থানায় অভিযোগ ডুমুরিয়ায় ফিলিং স্টেশনে অনিয়মের প্রতিবাদ করায় জামায়াত কর্মীকে মারধর কুয়েতের রাষ্ট্রীয় তেল শোধনাগারে আ*ঘা*ত হানলো ইরানি ড্রোন, ভ*য়া*ব*হ আগুন আশাশুনিতে পুলিশের অভিযানে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক ১ তালায় শিক্ষকের মারধরে র*ক্তা*ক্ত ২য় শ্রেণির ছাত্রী তুজুলপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল: এলাকায় তোলপাড় শিমুলবাড়িয়ায় জমি দখল ও ফেসবুকে মিথ্যা তথ্য ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সুন্দরবনকে বনদস্যুমুক্ত করে গড়ে তোলা হবে: প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলাম এমপি উন্নয়নের মানচিত্রে যেন এক ‘বিচ্ছিন্ন দ্বীপ’ পাইকগাছার ঢ্যামসাখালী সড়ক এখন জনদুর্ভোগের প্রতীক দেবহাটায় সুশীলন ও ওয়ার্ল্ড ভিশনের যৌথ আয়োজনে কমিউনিটি শিশুদের জন্মদিন উদযাপন

কৃষক কে চাকু ধরে জিম্মি করে ডাকাত দল নিয়ে গেল গরু

বগুড়া প্রতিনিধি / ৩৪৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

বগুড়া জেলার আদমদিঘী উপজেলার  পৌর এলাকায় একদল ডাকাত কৃষকের গলায় ছোঁড়া ধরে জিম্মি করে মুখ ও চোখ বেধে গোয়াল ঘর থেকে প্রায় ৪ লক্ষ্য টাকা মূল্যের ৩টি গরু চুরি  করে নিয়ে গেছে বলে জানা গেছে।
এব্যাপারে আদমদীঘি থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে বলে ভুক্তভুগি পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সান্তাহার পৌর এলাকার দুই নম্বর ওয়ার্ডের কোমল দোগাছি গ্রামের কৃষক মনজু রোববার ভোরে গোয়াল ঘরের দরজা খুলে বাহিরে বেরহলে ৮-১০ জনের একদল দুর্বৃত্তরা তার গলায় চাকু ধরে মুখও চোখ চেপে ধরে তার গোয়াল ঘর থেকে দুটি পীত রংঙ্গের গাভি ও একটি লাল রংঙ্গের ষাঁড় গরু গোয়াল ঘর থেকে বের করে একটি পিকা-আপে তুলে নিয়ে দ্রতগতিতে পালিয়ে যায়।
ভুক্তভুগি কৃষক মনজু জানান, এব্যাপারে আদমদীঘি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হলে এলাকার কৃষকদের মাঝে আতংক সৃষ্টি হয়েছে।
এ বিষয়ে আদমদিঘী থানার উপ-পরিদর্শক মো: তরিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে । এবং চুরি যাওয়া গরু গুলো উদ্ধারের জন্য পুলিশ সদস্যরা কাজ করে যাচ্ছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com