• বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৪৮
সর্বশেষ :
তালায় নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণ সভা দেবহাটায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনের গণভোট বিষয়ে ইউএনওর উঠান বৈঠক না.গঞ্জ সদর উপজেলার আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বড়দল বাজার উন্নয়নে উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর লিখিত আবেদন তালায় র‍্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ আটক একজন ব্রহ্মরাজপুর বাজারে সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে কুরআনের পাখিদের মাঝে কম্বল প্রদান ভেঙে ফেলা হলো আওয়ামীলীগের দলীয় কার্যালয় না.গঞ্জ সদরে দিনব্যাপি আধুনিক কৃষি প্রযুক্তি বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা হাইওয়ে পুলিশের সার্জেন্ট সেজে প্রতারণা: ৩ প্রতারক গ্রেফতার, আলামত উদ্ধার রাজধানীতে নিজ বাসায় জামায়াত নেতা খু*ন

ছাত্রদল নেতাকে কু পি য়ে জ খ ম করেছে দুর্বৃত্তরা

বগুড়া প্রতিনিধি / ২৭৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে জখম

বগুড়া জেলার  ধুনট উপজেলার এলাঙ্গী বাজার এলাকায় মামুন মিয়া (২৫) নামের এক  ছাত্রদলের নেতাকে কুপিয়ে আহত করেছেন দুর্বত্তরা। আহত ছাত্রদল নেতা উপজেলার নলডাঙ্গা গ্রামের লোকমান হোসেনের ছেলে। সে বগুড়া সরকারি আজিজুল হক কলেজের শিক্ষার্থী ও এলাঙ্গী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী।
পুলিশ ও স্থানের শক্তিটা জানা গেছে,  ছাত্রদল নেতা  মামুন মিয়া গতকাল মঙ্গলবার রাত আনুমানিক  ৮টার দিকে এলাঙ্গী বাজার এলাকায় অবস্থান করছিল।
এসময় দুর্বৃত্তরা তার ওপর হামলা চালায়। এবং একপর্যায়ে তাকে কুপিয়ে আহত করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন। পরে স্থানীয়রা আহত মামুনকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান। পুলিশ ও স্থানীয়রা ধারণা করছেন  দলীয় কোন্দলের জের ধরে এ ঘটনা ঘটতে পারে।
এ বিষয়ে বগুড়া ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) সৈকত হাসান জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। তিনি আরো জানান ঘটনায় অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com