• রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ০৯:০৬
সর্বশেষ :
ঈদগাহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্কুল ম্যানেজমেন্ট কমিটি গঠন সম্পন্ন দেবহাটায় পুলিশের ধারাবাহিক অভিযানে আবারও বিপুল পরিমাণ চিংড়ি মাছের রেনু জব্দ, অবমুক্ত সাতক্ষীরায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন-২০২৬ এর শুভ উদ্বোধন দেবহাটা উপজেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে হাবিবুল ইসলাম হাবিবের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সুন্দরবনে ডাকাতবিরোধী অভিযানে নি*হ*ত ১, আটক ২ শ্যামনগরে লাথি দিয়ে মা’য়ের দাঁত ভাঙলো ছেলে: থানায় মা*ম*লা নগরঘাটায় ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ১৭তম ও ১৮তম ম্যাচ অনুষ্ঠিত সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত দুলাভাই বাহিনীর সঙ্গে কোস্ট গার্ডের গোলাগুলি দেবহাটায় দুই দিনব্যাপী ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম গঠন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে গাছগাছালি কর্তন ও দখলের চেষ্টা, আদালতে মামলা

ছাত্রদল নেতাকে কু পি য়ে জ খ ম করেছে দুর্বৃত্তরা

বগুড়া প্রতিনিধি / ৪৬৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে জখম

বগুড়া জেলার  ধুনট উপজেলার এলাঙ্গী বাজার এলাকায় মামুন মিয়া (২৫) নামের এক  ছাত্রদলের নেতাকে কুপিয়ে আহত করেছেন দুর্বত্তরা। আহত ছাত্রদল নেতা উপজেলার নলডাঙ্গা গ্রামের লোকমান হোসেনের ছেলে। সে বগুড়া সরকারি আজিজুল হক কলেজের শিক্ষার্থী ও এলাঙ্গী ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী।
পুলিশ ও স্থানের শক্তিটা জানা গেছে,  ছাত্রদল নেতা  মামুন মিয়া গতকাল মঙ্গলবার রাত আনুমানিক  ৮টার দিকে এলাঙ্গী বাজার এলাকায় অবস্থান করছিল।
এসময় দুর্বৃত্তরা তার ওপর হামলা চালায়। এবং একপর্যায়ে তাকে কুপিয়ে আহত করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করেন। পরে স্থানীয়রা আহত মামুনকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়ার শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান। পুলিশ ও স্থানীয়রা ধারণা করছেন  দলীয় কোন্দলের জের ধরে এ ঘটনা ঘটতে পারে।
এ বিষয়ে বগুড়া ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ  (ওসি) সৈকত হাসান জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। তিনি আরো জানান ঘটনায় অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com