• শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৪৩
সর্বশেষ :
দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী শাহেদের মতবিনিময় নগরঘাটায় ৮ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে মিঠাবাড়ি বহুমুখী সংঘ চ্যাম্পিয়ন ঘোনা ইউনিয়ন ছাত্রদলের কর্মীসভা ও ৩১ দফা ভিত্তিক আলোচনা অনুষ্ঠিত না.গঞ্জ সদরে জলবায়ু পরিবর্তন ও স্বাস্থ্য বিষয়ক অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত ডুমুরিয়ায় অধিকাংশ হোটেল-রেস্তোরায় অ’স্বা’স্থ্য’কর পরিবেশ সাতক্ষীরায় মাদক মা’ম’লায় এক নারীর যাবজ্জীবন কা’রা’দ’ণ্ড শহীদ আবীর সাধারণ পাঠাগারসহ মুক্তিযোদ্ধাদের সকল স্থাপনা প্রতিষ্ঠিত করতে হবে- অধ্যক্ষ মতিউর রহমান  শ্যামনগরে উ’চ্ছেদ অভি’যান অব্যাহত, নিরাশ্রয় হয়ে পড়লো কয়েক’শ ভুমিহীন পরিবার জিপিএ ফাইভে এগিয়ে ও পিছিয়ে যে বোর্ড মণিরামপুরে ব্র্যাকরেকের মাইগ্রেশন প্রোগ্রামের সচেতনামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

ডুমুরিয়ায় আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও চেক বিতরণ

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ১৮০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১২ আগস্ট, ২০২৪
ডুমুরিয়ায় আলোচনা সভা ও চেক বিতরণ

সোমবার ১২আগষ্ট সকাল ১১টায় ডুমুরিয়া উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আন্তর্জাতিক যুব দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

 

উক্ত আলোচনা ও চেক বিতরণ সভায় সভাপতিত্ব করেন ডুমুরিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ আল আমিন, বক্তব্য দেন ডুমুরিয়া উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মোঃ ইনসাদ ইবনে আমিন, স্বাগত বক্তব্য দেন ডুমুরিয়া উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা এস এম
কামরুজ্জামান, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার দিবাশীষ মন্ডল, সমাজসেবা কর্মকর্তা সুব্রত বিশ্বাস, উপজেলা বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোঃ আশরাফ হোসেন, সমবায় কর্মকর্তা সরদার জাহিদুর রহমান, ডুমুরিয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেখ মাহতাব হোসেন,নাজিবুল ইসলাম, আরিফুজ্জামান, তৃষ্ণা মন্ডল, আবু সুফিয়ান, রাব্বি ইসলাম, রোকেয়া বেগম, প্রমুখ।

বক্তব্য বক্তরা বলেন প্রথম আন্তর্জাতিক যুব দিবস ২০০০ সালে পালিত হয়। এরপর থেকে প্রতি বছর ১২ আগস্ট বিশ্বজুড়ে বিভিন্ন কর্মসূচির মাধ্যমে এই দিবসটি উদযাপিত হয়ে আসছে। যুবসমাজের সমস্যা, তাদের ভূমিকা এবং সম্ভাবনার উপর আলোকপাত
করতে বিভিন্ন সেমিনার, কর্মশালা, সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং অন্যান্য কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

 

আন্তর্জাতিক যুব দিবসের মূল উদ্দেশ্য হল যুবসমাজের ভূমিকা, তাদের সমস্যার সমাধান এবং উন্নয়নের জন্য প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা। যুবদের উদ্ভাবনী চিন্তাভাবনা, সৃজনশীলতা এবং শক্তিকে ব্যবহার করে একটি উজ্জ্বল ও টেকসই ভবিষ্যৎ গড়ে তোলার জন্য এই দিবসটি একটি গুরুত্বপূর্ণ প্ল্যাটফর্ম হিসেবে কাজ করে। আলোচনা সভা শেষে ২লক্ষ ১০হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে।

 

এরা হলো বিশ্বজিৎ বিশ্বাস ৫০ হাজার টাকা,শান্তনা খাতুন ৪০হাজার টাকা, মিতা বিশ্বাস ৪০ হাজার টাকা,আল মামুন ৪০ হাজার টাকা,ও মোঃ আবু সুফিয়ান ৪০হাজার টাকা টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com