• বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৮:২৪
সর্বশেষ :
দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে চোরাই ইজিবাইকের সরঞ্জাম উদ্ধার, আটক ২ সেতু আছে সড়ক নেই, মই বেয়ে ওঠে ৪ গ্রামের মানুষ কালেরডাঙায় সরকারি রাস্তার উপর থেকে গাছ কর্তন পাইকগাছায় বৈরী আবহাওয়া ও ৩ দিনের বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত; বেকায়দায় নিম্ন আয়ের মানুষ দেশের ১৫ জেলায় বন্যার পূর্বাভাস স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরুর সময় জানালেন তথ্য উপদেষ্টা পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে শ্যামনগরে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা দেবহাটায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ ডুমুরিয়ায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত সাতক্ষীরায় ২৬০ কেজি জেলি পুশকৃত চিংড়ি জব্দ, জনসম্মুখে ধ্বংস

ডুমুরিয়ায় গফফার সড়কের ভাঙ্গা রাস্তা সংস্কার করলেন বিএনপির নেতৃবৃন্দ

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি  / ২৮৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৪
ভাঙ্গা রাস্তা সংস্কার করলেন বিএনপির নেতৃবৃন্দ

খুলনার ডুমুরিয়া উপজেলার ডুমুরিয়া সদর থেকে উত্তর ডুমুরিয়ার যাতায়াতের একটি মাত্র রাস্তা গফফার সড়ক এই সড়ক দিয়ে প্রতি নিয়তো হাজার হাজার লোকের যাতায়াত হয়। ডুমুরিয়া সদরে অবস্থিত হাসপাতাল থানা উপজেলা ভূমি অফিস থাকার কারণে গফফার সড়ক দিয়ে আসা যাওয়া করতে হয় ।

 

ডুমুরিয়ার জনসাধারণের দীর্ঘ দিন অতি বৃষ্টির ও জলাবদ্ধতার সড়কের উপরে হাঁটু পানি জমে সড়কটির বেহাল অবস্থা হয়ে পড়েছে। ডুমুরিয়া মাধুপকাঠি থুকড়া শাহাপুর রংপুররের ধামালিয়া , রুদাঘরা, রংপুর,সহ অত্র এলাকায় মানুষের গাড়ি চলাচলের জন্য অনুপযোগী হয়ে পড়েছে। অত্র অঞ্চলের জনগণের অনেক জনদূরভোগ পোহাতে হচ্ছে, অনেক বার দূর ঘটনায় ঘটছে ।

 

আব্দুল মালেক চালক ও জন সাধারণ জানিয়েছে। ডুমুরিয়া টু শাহপুর রোডের ইজিবাইক ইঞ্জিন ভ্যান চালকরা সবাই মিলে ডুমুরিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক খুলনা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোল্লা মোশারফ হোসেন মফিজের কাছে যেয়ে সমস্যার কথা বলেন, মোল্লা মোশারফ হোসেন মফিজের নেতৃত্বে আলহাজ্ব মোঃ শাহজাহান জমাদ্দারের অর্থায়নে ইট বালি সিমেন্ট দিয়ে সড়কের কাজ সোমবার বিকাল ৪টায় উদ্বোধন করেন।

 

এসময় ডুমুরিয়া উপজেলা বিএনপির অনেক নেতৃবৃন্দ গাড়ি চালক ও পথচারীরা উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com