• সোমবার, ১৮ মে ২০২৬, ১১:৪১
সর্বশেষ :
ঈদুল আজহার তারিখ ঘোষণা করল বিশ্বের বৃহত্তম মুসলিম দেশ তীব্র দাবদাহ ও ভ্যাপসা গরমে দেবহাটায় জনজীবন বি*প*র্য*স্ত তালা উপজেলার শ্রেষ্ঠ সহকারী শিক্ষক নির্বাচিত মোঃ আবদুল মজিদ সাংবাদিক পরিবারও রেহাই পায়নি চেয়ারম্যান হাকিমের হাত থেকে! মারা গেছেন কারিনা কায়সার ডুমুরিয়ায় লবণাক্ত জমিতেও সূর্যমুখীর বাম্পার ফলন নাছিম ফারুক খান মিঠুর সাথে জেলা ছাত্রদলের শাহীন ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময় সুন্দরবনে ফের বনদস্যু*দের তাণ্ডব, সাতক্ষীরা রেঞ্জ থেকে ৮ জেলে অ*প*হরণ মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটির দৌরাত্ম্য, মাদকের স্বর্গে পরিণত সরুলিয়া বাজার! জাতীয় প্রেস ক্লাবের সদস্য পদ লাভ করলেন এম সামাদ মতিন

তালার বহু-অপ ক র্মের হোতা রমজান সাংবাদিক পে টানো মা ম লায় কারাগারে!

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৩৩০ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৫

  • তালার বহু অপকর্মের হোতা রমজান অবশেষে সাংবাদিক পেটানো মামলায় কারাগারে প্রেরণ করেছেন আদালত। রবিবার (১২ জানুয়ারি) আসামি পক্ষের আইনজীবী আবুল কালাম বাবলার জামিন আবেদনের প্রেক্ষিতে বিজ্ঞ আদালতের চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সুজাতা আমিন আসামি রমজান আলী সরদারের জামিন নামঞ্জুর করে, কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

 

প্রসঙ্গত, গত ১৯ ডিসেম্বর সাতক্ষীরা তালা ইসলামকাটী ইউনিয়ন পরিষদে দৈনিক আমাদের কন্ঠ, ডেইলি টাইমস অফ বাংলাদেশ, দৈনিক আইন বার্তা সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আক্তারুল ইসলাম ও সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত দৈনিক সাতক্ষীরার সকাল পত্রিকার সাংবাদিক আতাউর রহমানকে রমজান আলী সরদার পিটিয়ে মারাত্মক জখম করে।

 

এসময় স্থানীয়রা দ্রুত তাদের উদ্ধার করে তালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। এ ঘটনায় গত ১৯-১২-২৪ তারিখ ধারা ১৪৩/৩২৩/৩২৫/৩২৬/৩০৭/৩৭৯/৫০৬ পেনাল কোড ১৮৬০ রুজু করা হয়। তালা থানার মামলা নং ০৮।

 

মামলার পর থেকে তালা উপজেলার ঢ্যামসাখোলা গ্রামের মোজাম সরদারের ছেলে নানা অপকর্মের হোতা রমজান আলী সরদার (৩২) ও তার সহযোগীরা প্রায় ২২ দিন যাবত গাঢাকা দেয়।

 

এদিকে রমজান আটক না হওয়ায় সাংবাদিক মহলে তুমুল নিন্দার ঝড় ওঠে। গ্রেফতার দাবিতে সাংবাদিকরা মানববন্ধন সহ নানা কর্মসূচি পালন করে আসছিল।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com