• বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১৪
সর্বশেষ :
সখিপুর ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান মঈন উদ্দীনের আন্তর্জাতিক মানবাধিকার কর্মী হিসেবে সনদ প্রাপ্তি দেবহাটায় বাংলা নববর্ষ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালী, আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উৎসবে আমতলায় নতুন বছর বরণ: ধুলিহর-ব্রহ্মরাজপুর গার্লস স্কুলে প্রাণের মেলা না.গঞ্জ সদরে প্রতিবন্ধী ব্যাক্তিদের মাঝে খাদা সামগ্রী বিতরণ ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজের আয়োজনে পহেলা বৈশাখ উদযাপন সুন্দরবনে গভীরে মধু আহরণ করতে যেয়ে ঝড়ের কবলে হারিয়ে যাওয়া ৪ মৌয়াল উদ্ধার সাংবাদিক ও সংগঠক জাহাঙ্গীর হোসেনের বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা দেবহাটায় ১০ ফুট খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন করলেন এমপি খালেক কয়রায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা ট্রাক চাপায় ভ্যানচালক নি*হ*ত

তালার বহু-অপ ক র্মের হোতা রমজান সাংবাদিক পে টানো মা ম লায় কারাগারে!

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২৮৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২৫

  • তালার বহু অপকর্মের হোতা রমজান অবশেষে সাংবাদিক পেটানো মামলায় কারাগারে প্রেরণ করেছেন আদালত। রবিবার (১২ জানুয়ারি) আসামি পক্ষের আইনজীবী আবুল কালাম বাবলার জামিন আবেদনের প্রেক্ষিতে বিজ্ঞ আদালতের চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সুজাতা আমিন আসামি রমজান আলী সরদারের জামিন নামঞ্জুর করে, কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

 

প্রসঙ্গত, গত ১৯ ডিসেম্বর সাতক্ষীরা তালা ইসলামকাটী ইউনিয়ন পরিষদে দৈনিক আমাদের কন্ঠ, ডেইলি টাইমস অফ বাংলাদেশ, দৈনিক আইন বার্তা সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক আক্তারুল ইসলাম ও সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত দৈনিক সাতক্ষীরার সকাল পত্রিকার সাংবাদিক আতাউর রহমানকে রমজান আলী সরদার পিটিয়ে মারাত্মক জখম করে।

 

এসময় স্থানীয়রা দ্রুত তাদের উদ্ধার করে তালা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। এ ঘটনায় গত ১৯-১২-২৪ তারিখ ধারা ১৪৩/৩২৩/৩২৫/৩২৬/৩০৭/৩৭৯/৫০৬ পেনাল কোড ১৮৬০ রুজু করা হয়। তালা থানার মামলা নং ০৮।

 

মামলার পর থেকে তালা উপজেলার ঢ্যামসাখোলা গ্রামের মোজাম সরদারের ছেলে নানা অপকর্মের হোতা রমজান আলী সরদার (৩২) ও তার সহযোগীরা প্রায় ২২ দিন যাবত গাঢাকা দেয়।

 

এদিকে রমজান আটক না হওয়ায় সাংবাদিক মহলে তুমুল নিন্দার ঝড় ওঠে। গ্রেফতার দাবিতে সাংবাদিকরা মানববন্ধন সহ নানা কর্মসূচি পালন করে আসছিল।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com