• বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৩১
সর্বশেষ :
পাইকগাছায় সরদার বাড়ির মেয়ে রত্নগর্ভা ডালিমের ত্যাগ, শাসন আর সাফল্যের অনন্য গল্প কোন দলে যোগ দিচ্ছেন আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া? এখনই কার্যকর নয় দুই উপদেষ্টার পদত্যাগ, জানা গেল কারণ শ্যামনগরে নিরাপদ সুপেয় ও কৃষি কাজে ব্যবহার উপযোগী পানির সহজলভ্যতা বৃদ্বির জন্য অ্যাডভোকেসী সভা পদত্যাগ করেছেন উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শীতকালীন ছুটি বাতিল সাতক্ষীরায় আন্তর্জাতিক নারী প্রতিরোধ পক্ষ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা না.গঞ্জ সদরে দূর্যোগে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ মহান মুক্তিযুদ্ধে সাতক্ষীরার ভূমিকা ইতিহাসের পাতার স্বর্নাক্ষরে জ্বলজ্বল করবে অনধিকাল ধরে তফসিল: ১০ ডিসেম্বর সিইসির বক্তব্য ধারণ করবে বিটিভি ও বেতার

তালায় ট্রাক উল্টে ২ শ্রমিক নি হ ত, আ হ ত ১১

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩০৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১৮ মে, ২০২৪

সাতক্ষীরার তালায় ট্রাক উল্টে ২ শ্রমিক নিহত হয়েছে। একই সাথে আহত হয়েছে ১১ জন। ঘটনাটি ঘটেছে আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৬ টার দিকে, খুলনা পাইকগাছা সড়কের হরিশচন্দ্রকাটী সরদারবাড়ী বটতলা এলাকায়।

 

নিহতরা হলেন কয়রা উপজেলার বগা গ্রামের তালেব গাজীর ছেলে সাইদুল গাজী (৩৮) ও মন্দারবাড়িয়া গ্রামের তোফাজ্ঝেল সরদারের ছেলে মনিরুল ইসলাম (৩০) । পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করেছে।

কয়রা এলাকার শ্রমিক জাহিদুল ইসলাম জানান, কয়রা এলাকা থেকে ১৩ জন শ্রমিক গোপালগঞ্জ এলাকায় ধান কাটতে গিয়েছিলাম মজুরী হিসাবে তারা ২০ থেকে ৩০ মন ধান পায়। ধান নিয়ে (যশোর ট-১১-৩৭৮৫) ট্রাকে বাড়ী ফেরার পথে শনিবার সকালে সড়ক দূর্ঘটনায় সাইদুর ও মনি নিহত হয়।

 

স্থানীয়রা জানান সড়কের দুই ধারের রাস্তার সম্প্রসারনের জন্য রাস্থা খুড়ে রাখার কারণে মুলতঃ এই দূর্ঘটনা ঘটেছে।

 

তালা থানার ওসি মোঃ মমিরুল ইসলাম জানান, সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত দুইজনের লাশ উদ্ধার করে পোষ্ট মার্টেমের জন্য পাঠানো হচ্ছে এবং ট্রাকটি আটক করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com