• সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০২:৫৪
সর্বশেষ :
রাজধানীতে দুর্বৃত্তের গু*লিতে আ*হত কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাকিবের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে পেট্রোল প্যাম্পগুলোতে প্রশাসনের মনিটরিং অভিযান কালিগঞ্জে সাংবাদিক সমিতি আয়োজনে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত পিওর ক্রপস লিমিটেডের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও কুরআনের পাখিদের মধ্যে পোষাক বিতরণ উপজেলায় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন তালার শেখ ইয়াসিন আলী সাতক্ষীরা সদরে অদম্য নারী পুরস্কারের জন্য নির্বাচিত পাঁচ নারীর আত্মকথা শ্যামনগরে এডিস মশা নির্মূলে পরিষ্কার–পরিচ্ছন্নতা অভিযান বেতনা ও মরিচ্চাপ নদী রক্ষায় টিআরএম বাস্তবায়নের দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন ঈদকে ঘিরে দেবহাটার দর্জিদের ব্যস্ততা, রাত জেগে চলছে পোশাক তৈরির কাজ মির্জা আব্বাসের কিছু হলে তার ৮০ পারসেন্ট দায়ী পাটওয়ারীর অনিয়ন্ত্রিত কথাবার্তা : মেঘনা আলম

তালায় লক্ষাধিক টাকার বরজের পান লুটে নিয়েছে দু র্বৃ ত্তরা 

তালা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৫৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৪
তালায় লক্ষাধিক টাকার বরজের পান লুট

তালা উপজেলার পল্লীতে লক্ষাধিক টাকার বরজের পান লুটে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। গত রবিবার (১৮ আগস্ট) সকাল আনুমানিক ৮ টার সময় সাতক্ষীরার তালা থানার ডুমুরিয়া গ্রামের হিমাংশু ঘোষের জমির পানের বরজে এ ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ২ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এ ব্যাপারে হিমাংশু ঘোষ বাদী হয়ে তালা থানায় বজলুর গং এর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন। অন্যান্য অভিযুক্তরা হলেন ফজলুর রহমান, মুস্তাফিজুর রহমান, সাইদু মোড়ল,তুহিন, সাদ্দাম, মামুন।

অভিযোগকারী হিমাংশু ও তার পরিবারবর্গ বলেন, ১০/১২ জন সন্ত্রাসী সদলবলে রামদা,লাঠিসোটা নিয়ে রবিবার সকাল ৮ টার দিকে আমার জমিতে গড়ে তোলা পানের বরজ হতে ১ লাখ ২০ হাজার টাকার পান লুটে নেছে এবং লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি করেছে। উক্ত জমির উপর ১৫৩/২৩ নং মামলায় আদালতের স্থিতি অবস্থা বজায় রাখার আদেশ এবং অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ৬৭৪/২০২৪ নং মামলার আদেশ আমার অনুকূলে রয়েছে।

 উল্লেখ্য, অভিযুক্তরা প্রতিমাসে ১ লাখ টাকা করে চাঁদা দাবি করেছে। অন্যথায় জীবননাশ ও সম্পত্তি থেকে উচ্ছেদের হুমকি দিয়েছে।

এ ব্যাপারে জানতে অভিযুক্ত মোস্তাফিজুর রহমানের ফোনে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি মোবাইল ফোন রিসিভ করেননি।

এ ব্যাপারে তালা থানার  এসআই মোঃ খলিলুর রহমান বলেন, বিষয়টি নিয়ে তদস্ত চলছে। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com