• বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৭:২৬
সর্বশেষ :
দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে চোরাই ইজিবাইকের সরঞ্জাম উদ্ধার, আটক ২ সেতু আছে সড়ক নেই, মই বেয়ে ওঠে ৪ গ্রামের মানুষ কালেরডাঙায় সরকারি রাস্তার উপর থেকে গাছ কর্তন পাইকগাছায় বৈরী আবহাওয়া ও ৩ দিনের বৃষ্টিতে জনজীবন বিপর্যস্ত; বেকায়দায় নিম্ন আয়ের মানুষ দেশের ১৫ জেলায় বন্যার পূর্বাভাস স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরুর সময় জানালেন তথ্য উপদেষ্টা পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে শ্যামনগরে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা দেবহাটায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ ডুমুরিয়ায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত সাতক্ষীরায় ২৬০ কেজি জেলি পুশকৃত চিংড়ি জব্দ, জনসম্মুখে ধ্বংস

তালায় লক্ষাধিক টাকার বরজের পান লুটে নিয়েছে দু র্বৃ ত্তরা 

তালা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩৫৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৪
তালায় লক্ষাধিক টাকার বরজের পান লুট

তালা উপজেলার পল্লীতে লক্ষাধিক টাকার বরজের পান লুটে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। গত রবিবার (১৮ আগস্ট) সকাল আনুমানিক ৮ টার সময় সাতক্ষীরার তালা থানার ডুমুরিয়া গ্রামের হিমাংশু ঘোষের জমির পানের বরজে এ ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ২ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এ ব্যাপারে হিমাংশু ঘোষ বাদী হয়ে তালা থানায় বজলুর গং এর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন। অন্যান্য অভিযুক্তরা হলেন ফজলুর রহমান, মুস্তাফিজুর রহমান, সাইদু মোড়ল,তুহিন, সাদ্দাম, মামুন।

অভিযোগকারী হিমাংশু ও তার পরিবারবর্গ বলেন, ১০/১২ জন সন্ত্রাসী সদলবলে রামদা,লাঠিসোটা নিয়ে রবিবার সকাল ৮ টার দিকে আমার জমিতে গড়ে তোলা পানের বরজ হতে ১ লাখ ২০ হাজার টাকার পান লুটে নেছে এবং লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি করেছে। উক্ত জমির উপর ১৫৩/২৩ নং মামলায় আদালতের স্থিতি অবস্থা বজায় রাখার আদেশ এবং অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ৬৭৪/২০২৪ নং মামলার আদেশ আমার অনুকূলে রয়েছে।

 উল্লেখ্য, অভিযুক্তরা প্রতিমাসে ১ লাখ টাকা করে চাঁদা দাবি করেছে। অন্যথায় জীবননাশ ও সম্পত্তি থেকে উচ্ছেদের হুমকি দিয়েছে।

এ ব্যাপারে জানতে অভিযুক্ত মোস্তাফিজুর রহমানের ফোনে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি মোবাইল ফোন রিসিভ করেননি।

এ ব্যাপারে তালা থানার  এসআই মোঃ খলিলুর রহমান বলেন, বিষয়টি নিয়ে তদস্ত চলছে। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com