• বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:১৫
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে খুচরা সার ডিলারদের মানববন্ধন তালায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা ডুমুরিয়ায় জাতীয় প্রাণীসম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার নাছিম ফারুক খান মিঠুর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার না.গঞ্জ সদরে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী উদ্বোধন করেন ডিসি রায়হান কবির সাতক্ষীরায় জাতীয় দৈনিক রুপালী বাংলাদেশের দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন শীতের আগমনীতে কুমড়া বড়ি দিতে ব্যস্ত সময় পার করছে ডুমুরিয়ার গৃহিণীরা বিছানায় না গেলে পুরুষ বাউলরা প্রোগ্রামে ডাকে না: হাসিনা সরকার কালিগঞ্জের পল্লীতে পানিতে ডুবে করুন মৃ ত্যু হয়েছে দুই শিক্ষার্থীর উপকূলীয় শ্যামনগর, আশাশুনি ইউনিয়ন পরিষদের রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালা

তালায় লক্ষাধিক টাকার বরজের পান লুটে নিয়েছে দু র্বৃ ত্তরা 

তালা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৮২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২৪ আগস্ট, ২০২৪
তালায় লক্ষাধিক টাকার বরজের পান লুট

তালা উপজেলার পল্লীতে লক্ষাধিক টাকার বরজের পান লুটে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। গত রবিবার (১৮ আগস্ট) সকাল আনুমানিক ৮ টার সময় সাতক্ষীরার তালা থানার ডুমুরিয়া গ্রামের হিমাংশু ঘোষের জমির পানের বরজে এ ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ২ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এ ব্যাপারে হিমাংশু ঘোষ বাদী হয়ে তালা থানায় বজলুর গং এর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন। অন্যান্য অভিযুক্তরা হলেন ফজলুর রহমান, মুস্তাফিজুর রহমান, সাইদু মোড়ল,তুহিন, সাদ্দাম, মামুন।

অভিযোগকারী হিমাংশু ও তার পরিবারবর্গ বলেন, ১০/১২ জন সন্ত্রাসী সদলবলে রামদা,লাঠিসোটা নিয়ে রবিবার সকাল ৮ টার দিকে আমার জমিতে গড়ে তোলা পানের বরজ হতে ১ লাখ ২০ হাজার টাকার পান লুটে নেছে এবং লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি করেছে। উক্ত জমির উপর ১৫৩/২৩ নং মামলায় আদালতের স্থিতি অবস্থা বজায় রাখার আদেশ এবং অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ৬৭৪/২০২৪ নং মামলার আদেশ আমার অনুকূলে রয়েছে।

 উল্লেখ্য, অভিযুক্তরা প্রতিমাসে ১ লাখ টাকা করে চাঁদা দাবি করেছে। অন্যথায় জীবননাশ ও সম্পত্তি থেকে উচ্ছেদের হুমকি দিয়েছে।

এ ব্যাপারে জানতে অভিযুক্ত মোস্তাফিজুর রহমানের ফোনে একাধিকবার কল করা হলেও তিনি মোবাইল ফোন রিসিভ করেননি।

এ ব্যাপারে তালা থানার  এসআই মোঃ খলিলুর রহমান বলেন, বিষয়টি নিয়ে তদস্ত চলছে। পরবর্তীতে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com