• বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:১০
সর্বশেষ :
কৈয়া বাজারে ব্র্যাক সিডের উদ্যোগে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন বিধিমালা পরিবর্তনের পরই ভোট অনুষ্ঠিত হবে না.গঞ্জ সদরে চাষীদের মাঝে মৎস্য ও সবজি চাষের উপকরণ বিতরণ জনগণের শান্তি নষ্ট করবে এমন কাজ করতে দেয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী ঢাকাসহ চার বিভাগে ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাস, সতর্কতা দিল অধিদপ্তর দেবহাটার পাঁচ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের নাম ঘোষণা, নির্বাচনী আমেজে সরগরম জনপদ বিয়ের ফাঁদে সংঘবদ্ধ প্রতারণা! সাগরদাড়িতে চক্রের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ খুলনা প্রেসক্লাবে হা*ম*লা*কারীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তারের দাবি সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের গোয়ালডাঙ্গা বাজারে বেড়িবাঁধে আবারো ভাঙ্গন: উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পরিদর্শন খুলনায় জা*লি*য়াতির মাধ্যমে চাকরি নিয়ে অর্থ আত্মসাৎ: ৬ বছরের কা*রা*দ*ণ্ড

তালায় স্বামীর মৃত্যুর খবরে স্ত্রীর মৃত্যু

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২২৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
তালায় স্বামীর মৃত্যুর খবরে স্ত্রীর মৃত্যু

সাতক্ষীরার তালায় প্রাণপ্রিয় স্বামীর মৃত্যুর খবর সইতে না পেরে স্ত্রী স্বর্ণলতা দাশ মৃত্যু বরন করেছেন। স্বামীর মৃত্যুর কিছুক্ষন পরেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে স্ত্রীর মৃত্যু হয়। সোমার সন্ধ্যার দিকে উপজেলার ল²নপুর গ্রামে তাদের মৃত্যু হলে মঙ্গলবার দুপুরে তাদের একত্রে শ্মশানে দাহ করা হয়।

লক্ষণপুর গ্রামের উন্নয়ন কর্মী মিলন দাস জানান, গ্রামের কানাই চন্দ্র দাস (৭০) দীর্ঘদিন অসুস্থ ছিলেন। সোমার (১৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে গুরুতর অসুস্থ হলে চিকিৎসার জন্য তাকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হচ্ছিল। কিন্তু পথিমধ্যে মির্জাপুর বাজার এলাকায় পৌছলে তিনি মৃত্যুবরন করেন।

এঘটনার ১০মিনিট পর স্বামীর মৃত্যুর খবর সইতে না পেরে স্ত্রী স্বর্ণলতা দাস হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়িতে মারা যান। প্রতিবেশি মার্ক সরকার জানান, কানাই দাস ও স্বর্ণলতা দাস দম্পতির সুখী সংসার ছিল। তাদের ঘরে ১ ছেলে ও ১ মেয়ে সন্তান রয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) বেলা ১২টার দিকে মির্জাপুর শ্মশানে স্বামী ও স্ত্রীকে দাহ করা হয়। স্বামী ও স্ত্রী’র একই সাথে মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com