• বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৪
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে খুচরা সার ডিলারদের মানববন্ধন তালায় জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা ডুমুরিয়ায় জাতীয় প্রাণীসম্পদ সপ্তাহ ও প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার নাছিম ফারুক খান মিঠুর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার না.গঞ্জ সদরে জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ ও প্রদর্শনী উদ্বোধন করেন ডিসি রায়হান কবির সাতক্ষীরায় জাতীয় দৈনিক রুপালী বাংলাদেশের দ্বিতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন শীতের আগমনীতে কুমড়া বড়ি দিতে ব্যস্ত সময় পার করছে ডুমুরিয়ার গৃহিণীরা বিছানায় না গেলে পুরুষ বাউলরা প্রোগ্রামে ডাকে না: হাসিনা সরকার কালিগঞ্জের পল্লীতে পানিতে ডুবে করুন মৃ ত্যু হয়েছে দুই শিক্ষার্থীর উপকূলীয় শ্যামনগর, আশাশুনি ইউনিয়ন পরিষদের রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালা

তালায় স্বামীর মৃত্যুর খবরে স্ত্রীর মৃত্যু

মোঃ তাজমুল ইসলাম, তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ১২০ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
তালায় স্বামীর মৃত্যুর খবরে স্ত্রীর মৃত্যু

সাতক্ষীরার তালায় প্রাণপ্রিয় স্বামীর মৃত্যুর খবর সইতে না পেরে স্ত্রী স্বর্ণলতা দাশ মৃত্যু বরন করেছেন। স্বামীর মৃত্যুর কিছুক্ষন পরেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে স্ত্রীর মৃত্যু হয়। সোমার সন্ধ্যার দিকে উপজেলার ল²নপুর গ্রামে তাদের মৃত্যু হলে মঙ্গলবার দুপুরে তাদের একত্রে শ্মশানে দাহ করা হয়।

লক্ষণপুর গ্রামের উন্নয়ন কর্মী মিলন দাস জানান, গ্রামের কানাই চন্দ্র দাস (৭০) দীর্ঘদিন অসুস্থ ছিলেন। সোমার (১৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে গুরুতর অসুস্থ হলে চিকিৎসার জন্য তাকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হচ্ছিল। কিন্তু পথিমধ্যে মির্জাপুর বাজার এলাকায় পৌছলে তিনি মৃত্যুবরন করেন।

এঘটনার ১০মিনিট পর স্বামীর মৃত্যুর খবর সইতে না পেরে স্ত্রী স্বর্ণলতা দাস হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে নিজ বাড়িতে মারা যান। প্রতিবেশি মার্ক সরকার জানান, কানাই দাস ও স্বর্ণলতা দাস দম্পতির সুখী সংসার ছিল। তাদের ঘরে ১ ছেলে ও ১ মেয়ে সন্তান রয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) বেলা ১২টার দিকে মির্জাপুর শ্মশানে স্বামী ও স্ত্রীকে দাহ করা হয়। স্বামী ও স্ত্রী’র একই সাথে মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com