• বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৩
সর্বশেষ :
তুজুলপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল: এলাকায় তোলপাড় শিমুলবাড়িয়ায় জমি দখল ও ফেসবুকে মিথ্যা তথ্য ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন সুন্দরবনকে বনদস্যুমুক্ত করে গড়ে তোলা হবে: প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলাম এমপি উন্নয়নের মানচিত্রে যেন এক ‘বিচ্ছিন্ন দ্বীপ’ পাইকগাছার ঢ্যামসাখালী সড়ক এখন জনদুর্ভোগের প্রতীক দেবহাটায় সুশীলন ও ওয়ার্ল্ড ভিশনের যৌথ আয়োজনে কমিউনিটি শিশুদের জন্মদিন উদযাপন শ্যামনগরে প্রতিবন্ধীদের সহায়ক উপকরণ হুইলচেয়ার বিতারন সাংবাদিক এসএম নুর আলীর ২৬তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ ফিংড়ীর গাভায় তেলবাহী লরি আটক, ৭ হাজার লিটার পেট্রল জব্দ দেবহাটা উপজেলাকে শিশু শ্রমমুক্ত করতে সুশীলনের আয়োজনে অবহিতকরন সভা আশাশুনির বেতনা নদীর ভাঙনে বিলীন হচ্ছে বেড়িবাঁধ, হুমকিতে শতবর্ষের বুধহাটা বাজার

দেবহাটায় আব্দুল গফুর খাঁন প্রি-ক্যাডেট মাদ্রাসায় অবিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ২৯১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৪
দেবহাটায় অবিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরার দেবহাটায় আব্দুল গফুর খাঁন প্রি-ক্যাডেট মাদ্রাসা ও এতিম খানা কমপ্লেক্সে অবিভাবক সমাবেশ ও বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার ২৬ ডিসেম্বর মাঘরী গ্রামের ঈদগাহ বাজার সংলগ্ন মাদ্রাসা কমপ্লেক্সে অনুষ্ঠিত হয়।

 

মাদ্রাসার পরিচালক হাফেজ আল আমিন-র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুরুত্বপূর্ণ দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন দেবহাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: হযরত আলী। তিনি তার বক্তব্যে দ্বীনি শিক্ষা প্রদানের জন্য সন্তানদেরকে মাদ্রাসায় ভর্তি করার আহবান জানান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন ৩নং নম্বর সখিপুর ইউনিয়নের সাবেক সফল জনবান্ধব চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মইনুদ্দিন ময়না সখিপুর ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা ইয়াকুব আলী, দক্ষিণ সখিপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ধর্মীয় শিক্ষক মাওলানা আবু মুসা।

 

এসময় আরও উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন মো: তবিবুর রহমান, শিক্ষক সখিপুর ফাজিল মাদ্রাসা, দেবহাটা রিপোটার্স ক্লাবের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক আছাদুল ইসলাম, অবিভাবকবৃন্দ, অত্র মাদ্রাসার শিক্ষক মিজানুর রহমান সহ অন্যান্য শিক্ষকবৃন্দ। আলোচনা অনুষ্ঠান শেষে ছাত্র ছাত্রীদের মাঝে ২০২৪ সালের বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। মাদ্রাসাটি অলাভজনক প্রতিষ্ঠান, এটি ২০২১ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com