• শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৪১
সর্বশেষ :
দেশবাসীকে কাদিয়ে না ফেরার দেশে ওসমান হাদি শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস ও জাতীয় প্রবাসী দিবস পালিত সাতক্ষীরায় মুন্ডা সম্প্রদায়ের নারীদের অর্থনৈতিক সক্ষমতা বৃদ্ধিতে প্রকল্প সমাপনী ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা তালায় আম বাগান থেকে এক ব্যক্তির লা শ উদ্ধার শরিফ ওসমান হাদির অবস্থা সংকটাপন্ন, দোয়া চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা তারেক রহমানের ফ্লাইটের সব টিকিট শেষ, নেতা-কর্মীদের দেশে ফেরার হিড়িক এখনও ট্রাভেল পাস চাননি তারেক রহমান না.গঞ্জে মহান বিজয় দিবসে চাষাড়া বিজয় স্তম্ভে আইডিইবির শ্রদ্ধাঞ্জলি বি.ডি.এফ প্রেসক্লাবে বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ৯ কোটি ২০ লাখ রুপিতে কলকাতায় টাইগার মুস্তাফিজ

দেবহাটায় এনসিসি ব্যাংকের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন 

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৫০০ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪
এনসিসি ব্যাংকের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন 

দেবহাটায় এনসিসি ব্যাংকের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। এনসিসি ব্যাংক পিএলসি পারুলিয়া শাখার আয়োজনে বৃহস্পতিবার ১৬ মে, ২৪ ইং তারিখ সকাল ১১ টায় ব্যাংক চত্বরে আয়োজিত উক্ত অনুষ্ঠানে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কেক কাটা পরবর্তী আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন এনসিসি ব্যাংক পিএলসি পারুলিয়া শাখার ব্যবস্থাপক হাবিবুর রহমান। প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক স্পন্সর ডাইরেক্টর আলহাজ্ব আবুল কাশেম।
বিশেষ অতিথি ছিলেন আবুল কাশেমের সহধর্মিণী মনিরা বেগম মুন্নি। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ব্যাংকের পারুলিয়া শাখার সিনিয়র এক্সিকিউটিভ অফিসার ও ডেপুটি ম্যানেজার জাফর ইকবাল।
এসময় সাংবাদিক কে.এম রেজাউল করিম, আমানতকারী আবুল কালাম, আমানতকারী কামরুল ইসলামসহ ঋনগ্রহীতা, আমানতকারী ও শুভাকাঙ্খিরা উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনায় এনসিসি ব্যাংকের দীর্ঘ পথচলায় যারা সহযোগীতা করে আসছেন তাদের সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানানো হয় এবং ব্যাংকের বিভিন্ন সেবার মাধ্যমে গ্রাহকরা যাতে উদ্বুদ্ধ হয় সে বিষয়ে আলোচনা করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com