• বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:০১
সর্বশেষ :
দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে আটকিয়ে মারপিট: থানায় অভিযোগ ডুমুরিয়ার মানুষদের কাঁদিয়ে দায়িত্ব শেষে বিদায় নিলেন ইউএনও মহম্মদপুরে গ্রামীণ ব্যাংক শাখা কার্যালয়ে অ গ্নিকাণ্ড পাটকেলঘাটায় ইজিবাইকসহ গাঁজা উদ্ধার, যুবক আটক সেনাবাহিনীর ‘মিডনাইট অপারেশন’: অস্ত্র-গুলিসহ আটক-১ মুসলিমা খাতুন: গৃহিণী থেকে স্বাবলম্বী মাছচাষি ধানমন্ডি ৩২ ঘিরে রেখেছেন সেনাসদস্যরা, যান চলাচল এখনো বন্ধ শেখ হাসিনার রায় নিয়ে বিবৃতি দিলো ভারত শ্যামনগর আবাদ চন্ডিপুর খোসালখালী মৎস্যজীবী সমিতির অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ভিক্ষুকের টাকা আত্মসাতের অভিযোগের তদন্ত শুরু

দেবহাটায় এনসিসি ব্যাংকের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন 

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৪৮১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪
এনসিসি ব্যাংকের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন 

দেবহাটায় এনসিসি ব্যাংকের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। এনসিসি ব্যাংক পিএলসি পারুলিয়া শাখার আয়োজনে বৃহস্পতিবার ১৬ মে, ২৪ ইং তারিখ সকাল ১১ টায় ব্যাংক চত্বরে আয়োজিত উক্ত অনুষ্ঠানে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কেক কাটা পরবর্তী আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন এনসিসি ব্যাংক পিএলসি পারুলিয়া শাখার ব্যবস্থাপক হাবিবুর রহমান। প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক স্পন্সর ডাইরেক্টর আলহাজ্ব আবুল কাশেম।
বিশেষ অতিথি ছিলেন আবুল কাশেমের সহধর্মিণী মনিরা বেগম মুন্নি। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ব্যাংকের পারুলিয়া শাখার সিনিয়র এক্সিকিউটিভ অফিসার ও ডেপুটি ম্যানেজার জাফর ইকবাল।
এসময় সাংবাদিক কে.এম রেজাউল করিম, আমানতকারী আবুল কালাম, আমানতকারী কামরুল ইসলামসহ ঋনগ্রহীতা, আমানতকারী ও শুভাকাঙ্খিরা উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনায় এনসিসি ব্যাংকের দীর্ঘ পথচলায় যারা সহযোগীতা করে আসছেন তাদের সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানানো হয় এবং ব্যাংকের বিভিন্ন সেবার মাধ্যমে গ্রাহকরা যাতে উদ্বুদ্ধ হয় সে বিষয়ে আলোচনা করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com