• মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৮
সর্বশেষ :
ঘূ*র্ণিঝ*ড়ে প্রায় দুই শতাধিক বাড়িঘর ল*ণ্ড*ভণ্ড দেবহাটা উপজেলা শিক্ষা ক্লাস্টার কমিটি, শিক্ষা কর্মকর্তা ও রিডিং ক্যাম্পের সাথে সমন্বয় সভা শ্যামনগরে দেশীয় অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে র*ক্তা*ক্ত জ*খ*ম -১ রাজধানীতে দুর্বৃত্তের গু*লিতে আ*হত কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাকিবের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে পেট্রোল প্যাম্পগুলোতে প্রশাসনের মনিটরিং অভিযান কালিগঞ্জে সাংবাদিক সমিতি আয়োজনে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত পিওর ক্রপস লিমিটেডের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও কুরআনের পাখিদের মধ্যে পোষাক বিতরণ উপজেলায় পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন তালার শেখ ইয়াসিন আলী সাতক্ষীরা সদরে অদম্য নারী পুরস্কারের জন্য নির্বাচিত পাঁচ নারীর আত্মকথা শ্যামনগরে এডিস মশা নির্মূলে পরিষ্কার–পরিচ্ছন্নতা অভিযান

দেবহাটায় এনসিসি ব্যাংকের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন 

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি / ৫৬০ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০২৪
এনসিসি ব্যাংকের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন 

দেবহাটায় এনসিসি ব্যাংকের ৩১তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। এনসিসি ব্যাংক পিএলসি পারুলিয়া শাখার আয়োজনে বৃহস্পতিবার ১৬ মে, ২৪ ইং তারিখ সকাল ১১ টায় ব্যাংক চত্বরে আয়োজিত উক্ত অনুষ্ঠানে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কেক কাটা পরবর্তী আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন এনসিসি ব্যাংক পিএলসি পারুলিয়া শাখার ব্যবস্থাপক হাবিবুর রহমান। প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক স্পন্সর ডাইরেক্টর আলহাজ্ব আবুল কাশেম।
বিশেষ অতিথি ছিলেন আবুল কাশেমের সহধর্মিণী মনিরা বেগম মুন্নি। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন ব্যাংকের পারুলিয়া শাখার সিনিয়র এক্সিকিউটিভ অফিসার ও ডেপুটি ম্যানেজার জাফর ইকবাল।
এসময় সাংবাদিক কে.এম রেজাউল করিম, আমানতকারী আবুল কালাম, আমানতকারী কামরুল ইসলামসহ ঋনগ্রহীতা, আমানতকারী ও শুভাকাঙ্খিরা উপস্থিত ছিলেন।
আলোচনায় এনসিসি ব্যাংকের দীর্ঘ পথচলায় যারা সহযোগীতা করে আসছেন তাদের সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানানো হয় এবং ব্যাংকের বিভিন্ন সেবার মাধ্যমে গ্রাহকরা যাতে উদ্বুদ্ধ হয় সে বিষয়ে আলোচনা করা হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com