• মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩৯
সর্বশেষ :
কৈয়া বাজারে ব্র্যাক সিডের উদ্যোগে দিনব্যাপী কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত স্থানীয় সরকার নির্বাচন বিধিমালা পরিবর্তনের পরই ভোট অনুষ্ঠিত হবে না.গঞ্জ সদরে চাষীদের মাঝে মৎস্য ও সবজি চাষের উপকরণ বিতরণ জনগণের শান্তি নষ্ট করবে এমন কাজ করতে দেয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী ঢাকাসহ চার বিভাগে ভারি বৃষ্টির পূর্বাভাস, সতর্কতা দিল অধিদপ্তর দেবহাটার পাঁচ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থীদের নাম ঘোষণা, নির্বাচনী আমেজে সরগরম জনপদ বিয়ের ফাঁদে সংঘবদ্ধ প্রতারণা! সাগরদাড়িতে চক্রের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ খুলনা প্রেসক্লাবে হা*ম*লা*কারীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তারের দাবি সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের গোয়ালডাঙ্গা বাজারে বেড়িবাঁধে আবারো ভাঙ্গন: উপজেলা নির্বাহী অফিসারের পরিদর্শন খুলনায় জা*লি*য়াতির মাধ্যমে চাকরি নিয়ে অর্থ আত্মসাৎ: ৬ বছরের কা*রা*দ*ণ্ড

দেবহাটায় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার প্যান্ডেল ও বিদ্যালয়ের ১১টি ফ্যান ভাং চু র

কে এম রেজাউল করিম, দেবহাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২২৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

দেবহাটা উপজেলা সদরের সরকারী বিবিএমপি ইনস্টিটিউশন হাইস্কুলের একটি বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থার আয়োজনে কন্যা শিশুদের অংশগ্রহনে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণের জন্য তৈরি করা প্যান্ডেল ও বিদ্যালয়ের ১১টি ফ্যান ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্তরা। রবিবার রাতের কোনো এক সময় এসব ভাংচুর করা হয়। বিষয়টি তদন্তের জন্য উক্ত স্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলামকে প্রধান করে ৫ সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

 

দেবহাটা সরকারী বিবিএমপি ইনস্টিটিউশনের প্রধান শিক্ষক মদন মোহন পাল জানান, তাদের বিদ্যালয়ে কন্যা শিশু দিবস উপলক্ষ্যে একটি বেসরকারি সংস্থা ষষ্ঠ ও সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থীদের মধ্যে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা আয়োজন করে। এ জন্য রবিবার সন্ধ্যায বিদ্যালয় চত্বরে পুরস্কার বিতরণের জন্য একটি প্যান্ডেল করা হয়।

 

সোমবার সকালে যেয়ে তারা দেখেন প্যান্ডেলটির টেবিল ভাংচুর করে পাশের পুকুরে ফেলে দেয়া হয়েছে। পাশাপাশি স্কুলের ষষ্ঠ, সপ্তম ও নবম শ্রেণির (বি সেকশন) ক্লাসরুমের ১১টি সিলিং ফ্যানের পাখা দুমড়ে মুচড়ে দেওয়া হয়েছে।

 

তিনি আরও জানান, সোমবার সকাল ৯টার দিকে এসে তারা এসব দেখতে পান। পরে নতুন প্যান্ডেল তৈরি করে ঐ বেসরকারি সংস্থা ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আয়োজন সম্পন্ন করে। এবিষয়ে তিনি দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে মৌখিকভাবে জানিয়েছেন।

 

পাশাপাশি স্কুলের সহকারি প্রধান শিক্ষক শফিকুল ইসলামকে প্রধান ও সরকারী শিক্ষক গৌর চন্দ্র পালকে সদস্য সচিব করে ৫ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। তারা আগামী ৭ কার্যদিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন তার কাছে জমা দেবেন।

 

এ বিষয় দেবহাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হযরত আলী জানান, মৌখিকভাবে স্কুলের কর্তৃপক্ষ তাকে জানানোর পর তিনি সেখানে গিয়েছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে নেশাখোররা এসব করেছে। তারপরও খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে।

 

দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আসাদুজ্জামান জানান, বিষয়টি খোঁজখবর নিয়ে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com