• সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:৪৬
সর্বশেষ :
দেবহাটায় আন্তর্জাতিক দূর্নীতি বিরোধী দিবস পালনে প্রস্তুতি সভা শ্যামনগর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক স্বপদে পুনর্বহল খুলনায় ৯ বছরের শিশুকে ধ র্ষণের চেষ্টাকারীকে মারধোর করে পুলিশে সোপর্দ ককটেল বোমা ও অস্ত্রসহ বিস্ফোরক মামলার আসামি মুরাদকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব আশাশুনিতে ৭ ডিসেম্বর আশাশুনি মুক্ত দিবস পালন দেবহাটায় জলবায়ু সচেতনতায় স্টেকহোল্ডারগনের সাথে কর্মশালা নারায়ণগঞ্জে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ-২০২৫ এর উদ্বোধন হিন্দু কমিটির সভাপতি কৃষ্ণ নন্দীর আপত্তিকর ছবি ফেসবুকে : বিভিন্ন মহলের ক্ষোভ খুবি উপকেন্দ্রে ঢাবির ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত আশাশুনির বড়দলে রবিউল বাশারের গণসংযোগ

দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন প্রথম স্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক / ২৭১ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৪
দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন প্রথম স্ত্রী

রাজধানীর ডেমরায় দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে স্ত্রীর বিরুদ্ধে। শুক্রবার সকালে এ ঘটনা হয়। পরে ওই ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

 

ওই ব্যক্তির ভাই বলেন, আমার ভাই প্রথম স্ত্রীকে না জানিয়ে দ্বিতীয় বিয়ে করেন। এতে ক্ষোভে প্রথম স্ত্রী গতকাল রাতে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে অচেতন করে সকালের দিকে পুরুষাঙ্গ কেটে পালিয়ে যায়। পরে আমার ভাইয়ের চিৎকারে দ্রুত তার রুমে এসে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।

 

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘সকালের দিকে রক্তাক্ত জখম অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগে চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়। আমরা বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানিয়েছি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com