• সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৩৫
সর্বশেষ :
স্বাগতা ক্লিনিকে সিভিল সার্জনের অভিযান: ওটি-প্যাথলজি সিলগালা, ম্যানেজারকে গ্রেপ্তারের নির্দেশ তালা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ফেসবুকে অভিযোগ, রোগী দেখাতে এক ঘণ্টা অপেক্ষার দাবি শ্যামনগরে নকশীকাঁথার আয়োজনে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবস পালিত দেবহাটায় মাসিক আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় সভা লোনাপানি মৎস্য গবেষণা কেন্দ্রের উর্দ্ধতন বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা প্রদান শ্যামনগরে বুড়িগোয়ালিনী দাতনাখালিতে গাছ থেকে পড়ে ১ ব্যবসায়ীর মৃত্যু দেবহাটার কৃতি শিক্ষার্থী মেহেদী হাসানের গবেষণাপত্র আন্তর্জাতিক সেমিনারে উপস্থাপনের জন্য মনোনীত পাটকেলঘাটায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু ধুলিহরে গভীর রাতে টর্নেডোয় মন্দিরসহ একাধিক বসতঘর লন্ডভন্ড আশাশুনির বড়দলে আকস্মিক টর্নেডোয় চারটি কাঁচা ঘর লন্ডভন্ড

দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন প্রথম স্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক / ৫৬০ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৪
দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন প্রথম স্ত্রী

রাজধানীর ডেমরায় দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে স্ত্রীর বিরুদ্ধে। শুক্রবার সকালে এ ঘটনা হয়। পরে ওই ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

 

ওই ব্যক্তির ভাই বলেন, আমার ভাই প্রথম স্ত্রীকে না জানিয়ে দ্বিতীয় বিয়ে করেন। এতে ক্ষোভে প্রথম স্ত্রী গতকাল রাতে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে অচেতন করে সকালের দিকে পুরুষাঙ্গ কেটে পালিয়ে যায়। পরে আমার ভাইয়ের চিৎকারে দ্রুত তার রুমে এসে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।

 

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘সকালের দিকে রক্তাক্ত জখম অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগে চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়। আমরা বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানিয়েছি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com