• শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৩
সর্বশেষ :
মির্জা আব্বাসের শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী হাতের মেহেদীর রং শুকানোর আগেই বিধবা হলো সদ্য বিবাহিত গৃহবধূ তানিয়া খাতুন শ্যামনগরে মৎস্য ঘেরে বি*ষ প্রয়োগের অ*ভিযো*গ: দিশেহারা মৎস্য চাষী দেবহাটায় উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা সখিপুর হাসপাতালে অনিয়মের অভিযোগ: রোগীদের পচা খাবার, সময়মতো মিলছে না খাবার দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত না.গঞ্জে জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রি চলমান সমাজকল্যাণ সহায়তা কর্মসূচি প্রথম বর্ষ সমাপ্তি ও অগ্রগতি বিষয়ক কর্মশালা হরমুজ প্রণালীতে মাইন পুঁতছে ইরান, এই খবরে ইউরোপের বাজারে চরম হাহাকার পঁয়ত্রিশ বছরের ঐতিহ্য ধরে রেখেছেন নলতার দানবির আলহাজ্ব জাহিদুল হক

দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন প্রথম স্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক / ৩৪৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২৪
দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কাটলেন প্রথম স্ত্রী

রাজধানীর ডেমরায় দ্বিতীয় বিয়ে করায় স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে স্ত্রীর বিরুদ্ধে। শুক্রবার সকালে এ ঘটনা হয়। পরে ওই ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

 

ওই ব্যক্তির ভাই বলেন, আমার ভাই প্রথম স্ত্রীকে না জানিয়ে দ্বিতীয় বিয়ে করেন। এতে ক্ষোভে প্রথম স্ত্রী গতকাল রাতে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে অচেতন করে সকালের দিকে পুরুষাঙ্গ কেটে পালিয়ে যায়। পরে আমার ভাইয়ের চিৎকারে দ্রুত তার রুমে এসে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি।

 

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ বাচ্চু মিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘সকালের দিকে রক্তাক্ত জখম অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে আনা হলে জরুরি বিভাগে চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়। আমরা বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানিয়েছি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com