• রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ১০:৫১
সর্বশেষ :
সুন্দরবনে ডাকাতবিরোধী অভিযানে নি*হ*ত ১, আটক ২ শ্যামনগরে লাথি দিয়ে মা’য়ের দাঁত ভাঙলো ছেলে: থানায় মা*ম*লা নগরঘাটায় ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ১৭তম ও ১৮তম ম্যাচ অনুষ্ঠিত সুন্দরবনের কুখ্যাত ডাকাত দুলাভাই বাহিনীর সঙ্গে কোস্ট গার্ডের গোলাগুলি দেবহাটায় দুই দিনব্যাপী ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম গঠন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে গাছগাছালি কর্তন ও দখলের চেষ্টা, আদালতে মামলা বল্লী মুজিবুর রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ডুমুরিয়ায় থানার পাশের ডাকবাংলো এখন ‘ভূতুড়ে বাড়ি’ ধুলিহর শতবর্ষী আছিয়া বেগমের পাশে সদর প্রশাসন,খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন সংবাদকর্মীরা দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে আটক ভারতীয় রেনু পোনা খালে অবমুক্ত

নারায়ণগঞ্জে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা

জাহাঙ্গীর হোসেন / ১৩৩৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪
বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা

“আগে শিক্ষা পরে বিয়ে, ১৮, ২১ পার হয়ে” এই শ্লোগানকে ধারন করে নারায়ণগঞ্জে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সচেতনামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে সভায় উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে।

 

মঙ্গলবার (৪ জুন) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ফতুল্লার সস্তাপুরস্থ কমর আলী স্কুলে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দেদারুল ইসলাম।

 

জেলা মহিলা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক নাসরিন সুলতানা’র সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যদের আরো বক্তব্য রাখেন জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের প্রোগ্রাম অফিসার আঞ্জুমান আরা, ডে কেয়ার অফিসার ছাবিকুন নাহার ও কমর আলী স্কুলের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) মো. নূরুল ইসলাম প্রমূখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com