• শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০৪:২৪
সর্বশেষ :
আল্লাহই আমাকে ভেতর থেকে বদলে দিয়েছেন দেবহাটায় শ্রমিকদলের আয়োজনে মে দিবসের আলোচনা ও শ্রমিক সমাবেশ তালায় মহাসড়ক ৪ লেন প্রকল্পে পরিবেশ সভা কয়রায় সরকারি কর্মকর্তাদের সাথে জেলা প্রশাসকের মতবিনিময় দেবহাটায় ভেজালবিরোধী অভিযান: ৪৮ ক্যারেট ক্যামিক্যাল মিশ্রিত আম বিনষ্ট রাতের বৃষ্টিতে বিপাকে সাতক্ষীরার ধানচাষীরা পাটকেলঘাটায় ভ্রা*ম্য*মা*ণ অভিযানে দুই ক্লিনিক বন্ধ, একটিকে সময়সীমা শ্যামনগরে মাছের ঘেরের রান্নাঘর থেকে হরিণের মাংস উ*দ্ধা*র দেবহাটায় শিশুশ্রম রোধে সমন্বিত উদ্যোগ নিয়ে অ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত

না.গঞ্জ সদরে পুলিশের নিষ্ক্রিয়তায় বিশেষ ভূমিকায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৩৭৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৪
আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা

পুলিশের নিষ্ক্রিয়তা ও বর্তমান পরিস্থিতিতে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার বিভিন্ন পয়েন্টে নিরাপত্তা ও ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিশেষ দায়িত্ব পালন করছে সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা।

 

গত মঙ্গলবার (৬ জুলাই) বিকাল থেকে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালকের নির্দেশনায় জেলা পুলিশ লাইনস, থানাসহ বিভিন্ন ট্রাফিক পয়েন্টে বিশেষ দায়িত্ব পালন করে আসছে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যরা।

 

সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মো. মোস্তফা কামাল জানান, জেলা কমান্ড্যান্ট মো. মাহবুবুর রহমান সরকারের নেতৃত্বে সিদ্ধিরগঞ্জ ও সদর থানা, জেলা পুলিশ লাইনস, ইন্ডাষ্ট্রিয়াল পুলিশ কার্যালয়, চিটাগং রোড ট্রাফিক পয়েন্ট, সাইনবোর্ড ট্রাফিক পয়েন্ট, পঞ্চবটি ট্রাফিক পয়েন্ট, চাষাড়া ট্রাফিক পয়েন্ট ও শহরের ২নং রেল গেট ট্রাফিক পয়েন্টে মোট ৮৪জন আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ব্যাটালিয়ন আনসার, সাধারণ আনসার, ভাতাভোগি বিভিন্ন পদবীর কমান্ডার ও দলনেতাগণ দায়িত্ব পালন করছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com