• বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২৪
সর্বশেষ :
তালায় একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীর দাফন, হ*ত্যার অভিযোগে মামলা স্বামীর নীরব ত্যাগ কতটা মূল্যায়িত হয়? দাম্পত্যে সম্মান ও ভালোবাসার প্রশ্ন সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে শিক্ষার্থী জাকারিয়া হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন, খুনিদের ফাঁসির দাবি শ্যামনগরে এসিল্যান্ডের প্রথম অভিযানেই চমক, অবৈধ বালুর বিরুদ্ধে অভিযান দেবহাটায় বিশ্ব শিক্ষক দিবসে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা শ্যামনগরের গাবুরায় বনদস্যুদের সহযোগিতা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে মানববন্ধন সাংবাদিক শাহীন গোলদারের মায়ের মৃত্যুতে তালা প্রেসক্লাবের শোক তালায় মাদকের তথ্য দেওয়ায় গ্রাম পুলিশকে পেটাল মাদক কারবারিরা, থানায় জিডি সম্ভাবনা ও সংকটে দেবহাটা: পাঁচ ইউনিয়নের মানুষের চোখে আগামীর প্রত্যাশা দেবহাটায় ৬৯৬ বোতল উইনকেরেক্সসহ নারী আটক, দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা

না.গঞ্জ সদরে পুলিশের নিষ্ক্রিয়তায় বিশেষ ভূমিকায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৫১১ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৪
আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা

পুলিশের নিষ্ক্রিয়তা ও বর্তমান পরিস্থিতিতে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার বিভিন্ন পয়েন্টে নিরাপত্তা ও ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিশেষ দায়িত্ব পালন করছে সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা।

 

গত মঙ্গলবার (৬ জুলাই) বিকাল থেকে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালকের নির্দেশনায় জেলা পুলিশ লাইনস, থানাসহ বিভিন্ন ট্রাফিক পয়েন্টে বিশেষ দায়িত্ব পালন করে আসছে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যরা।

 

সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মো. মোস্তফা কামাল জানান, জেলা কমান্ড্যান্ট মো. মাহবুবুর রহমান সরকারের নেতৃত্বে সিদ্ধিরগঞ্জ ও সদর থানা, জেলা পুলিশ লাইনস, ইন্ডাষ্ট্রিয়াল পুলিশ কার্যালয়, চিটাগং রোড ট্রাফিক পয়েন্ট, সাইনবোর্ড ট্রাফিক পয়েন্ট, পঞ্চবটি ট্রাফিক পয়েন্ট, চাষাড়া ট্রাফিক পয়েন্ট ও শহরের ২নং রেল গেট ট্রাফিক পয়েন্টে মোট ৮৪জন আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ব্যাটালিয়ন আনসার, সাধারণ আনসার, ভাতাভোগি বিভিন্ন পদবীর কমান্ডার ও দলনেতাগণ দায়িত্ব পালন করছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com