• শনিবার, ১০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০১
সর্বশেষ :
উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের বালুইগাছায় ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের গলায় দড়ি দিয়ে আ*ত্মহ*ত্যা না.গঞ্জ সদরে ত্রয়োদশ জতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে উদ্বুদ্ধকরণ সভা শ্যামনগরে ৪১বোতল বিদেশি মদসহ মাদক কারবারি আটক সাতক্ষীরা ডিবির অভিযানে ৪৯৭ বোতল উইন কোরেক্সসহ ২ জন গ্রেফতার আশাশুনির শিশু আলভী ৪ দিন নিখোঁজ সাতক্ষীরায় পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্ত দুই আসামি গ্রেপ্তার তালার সুভাষিনী গ্রামে গভীর রাতে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ অর্থ ও স্বর্ণালঙ্কার লুট দেবহাটায় বিধবা ও প্রতিবন্ধীর জমি জোরপূর্বক দখল চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন সাতক্ষীর থানা পুলিশের অভিযানে ৩জন গ্রেফতার

না.গঞ্জ সদরে পুলিশের নিষ্ক্রিয়তায় বিশেষ ভূমিকায় আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা

জাহাঙ্গীর হোসেন / ২৬৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১০ আগস্ট, ২০২৪
আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা

পুলিশের নিষ্ক্রিয়তা ও বর্তমান পরিস্থিতিতে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার বিভিন্ন পয়েন্টে নিরাপত্তা ও ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণে বিশেষ দায়িত্ব পালন করছে সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি সদস্যরা।

 

গত মঙ্গলবার (৬ জুলাই) বিকাল থেকে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালকের নির্দেশনায় জেলা পুলিশ লাইনস, থানাসহ বিভিন্ন ট্রাফিক পয়েন্টে বিশেষ দায়িত্ব পালন করে আসছে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যরা।

 

সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মো. মোস্তফা কামাল জানান, জেলা কমান্ড্যান্ট মো. মাহবুবুর রহমান সরকারের নেতৃত্বে সিদ্ধিরগঞ্জ ও সদর থানা, জেলা পুলিশ লাইনস, ইন্ডাষ্ট্রিয়াল পুলিশ কার্যালয়, চিটাগং রোড ট্রাফিক পয়েন্ট, সাইনবোর্ড ট্রাফিক পয়েন্ট, পঞ্চবটি ট্রাফিক পয়েন্ট, চাষাড়া ট্রাফিক পয়েন্ট ও শহরের ২নং রেল গেট ট্রাফিক পয়েন্টে মোট ৮৪জন আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ব্যাটালিয়ন আনসার, সাধারণ আনসার, ভাতাভোগি বিভিন্ন পদবীর কমান্ডার ও দলনেতাগণ দায়িত্ব পালন করছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com