• শনিবার, ২৩ মে ২০২৬, ০৩:৩০
সর্বশেষ :
পাটকেলঘাটায় শশুরবাড়িতে বেড়াতে এসে জামাইয়ের মৃ*ত্যু সাতক্ষীরায় গৃহবধূর রহস্যজনক মৃ*ত্যু স্বামী ও শাশুড়ির বিরুদ্ধে হ*ত্যার অ*ভিযোগ ব্রহ্মরাজপুর পশুর হাটে চো*রাই গরুসহ আ*ট*ক ২, পুলিশে সোপর্দ শিশু রামিসার পরিবারের সঙ্গে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী দেবহাটায় ভূমিসেবা মেলা উপলক্ষে কুইজ প্রতিযোগিতা ডুমুরিয়া বাজারে পূবালী ব্যাংকে সঞ্চয় করুন নিরাপদে থাকুন স্লোগানে গ্রাহক সমাবেশ নারায়ণগঞ্জে ড্যাবের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি কয়রায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ পালিত দেবহাটায় অগ্নি নিরাপত্তা ও সচেতনতায় নানা আয়োজন দেবহাটায় ঘূর্ণিঝড়ে বিধবা নারীর ঘর বিধ্বস্ত, খোলা আকাশের নিচে মানবেতর জীবন

না.গঞ্জ সদরে মাংস প্রক্রিয়াকারীগণের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৪৫২ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪
মাংস প্রক্রিয়াকারীগণের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের আয়োজনে নারায়ণগঞ্জ সদরে নিরাপদ খাদ্য সরবরাহের লক্ষ্যে রাজস্ব বাজেটের আওতায় মাংস প্রক্রিয়াকারীগণের ১দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (২ মে) সকালে সদর উপজেলা কৃষক প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে মাংস প্রক্রিয়াকারীগণ ও ইমামগণের অংশগ্রহণে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

 

কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা জেলা কর্মকর্তা ডা. ফারুক আহমেদ, উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা মো. আসাদুল ইসলাম, সদর উপজেলার ভেটেরিনারী হাসপাতালেরব ভেটেরিনারী সার্জন ডা.আল মাহমুদ হাসান, সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মিতা চক্রবর্তী ও সদর উপজেলা উপসহকারি প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা সমীর চন্দ্র সাহা প্রমূখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com