• শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ০১:১৪
সর্বশেষ :
সাংবাদিক আব্দুল মতিন হাসপাতালে ভর্তি, সকলের কাছে দোয়া কামনা এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষার্থীদের জন্য ভাইস চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী এমদাদুল হকের দোয়া কামনা এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষার্থীদের সাফল্য কামনায় আলহাজ্ব মাঈন উদ্দিন ময়নার শুভেচ্ছা নগরঘাটায় নতুন সড়ক নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন হাবিবুল ইসলাম হাবিব আশাশুনিতে মোবাইল কোর্ট : ১৩ লক্ষ টাকার বাগদা বিনষ্ট নতুন ৩ উপজেলা ও ১ থানা গঠনের সিদ্ধান্ত বিলুপ্তপ্রায় কালিম পাখি পোষ মানিয়ে সফল ডুমুরিয়ার চুকনগরের মৎস্য ব্যবসায়ী! তালায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত না.গঞ্জ সদরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে কৃষি উপকরণ বিতরণ নীলডুমুর বাজারে হার্ডওয়্যার দোকান থেকে অজগর উদ্ধার

না.গঞ্জ সদরে মাংস প্রক্রিয়াকারীগণের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

জাহাঙ্গীর হোসেন / ৬০৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২ মে, ২০২৪
মাংস প্রক্রিয়াকারীগণের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের আয়োজনে নারায়ণগঞ্জ সদরে নিরাপদ খাদ্য সরবরাহের লক্ষ্যে রাজস্ব বাজেটের আওতায় মাংস প্রক্রিয়াকারীগণের ১দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (২ মে) সকালে সদর উপজেলা কৃষক প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে মাংস প্রক্রিয়াকারীগণ ও ইমামগণের অংশগ্রহণে প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

 

কর্মশালায় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা জেলা কর্মকর্তা ডা. ফারুক আহমেদ, উপজেলা প্রাণীসম্পদ কর্মকর্তা মো. আসাদুল ইসলাম, সদর উপজেলার ভেটেরিনারী হাসপাতালেরব ভেটেরিনারী সার্জন ডা.আল মাহমুদ হাসান, সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মিতা চক্রবর্তী ও সদর উপজেলা উপসহকারি প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা সমীর চন্দ্র সাহা প্রমূখ।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com