• সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:২৪
সর্বশেষ :
চুক্তির মেয়াদ শেষ হলেও অর্ধ সমাপ্ত প্রায় ৭ কোটি টাকার পৌর ভবন নির্মাণ প্রকল্প সাতক্ষীরার সেই আলোচিত এমপি গাজী নজরুলের দ্বিতীয় স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার পুরান ঢাকায় নবকুমার ইনস্টিটিউশনের ৮১ ব্যাচের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় সিআর পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানে দেশব্যাপী জনসচেতনতা বাড়াতে হবে : ডিসি নারায়ণগঞ্জ সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে দুই দিনব্যাপী পরিচ্ছন্নতা ও সচেতনতা অভিযান পাইকগাছা থেকে তালায় সাইকেল র‍্যালী ও সমাবেশ পাটকেলঘাটায় পৃথক মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার ডুমুরিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায় আশাশুনিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৪

পাটকেলঘাটায় একই রাতে তিন দোকানে চুরি

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৬১১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৬ জুন, ২০২৪
পাটকেলঘাটায় একই রাতে তিন দোকানে চুরি

পাটকেলঘাটা, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: পাটকেলঘাটা বাজারে চোরের উৎপাত বেড়ে গেছে। ২৬ জুন বুধবার রাতে একই সাথে ৩টি দোকানে তালা ভেঙ্গে ক্যাশ ড্রয়ার থেকে টাকা চুরির ঘটনা ঘটেছে।
জানা যায়, প্রগতি হোমিও হলের সামনের তালা ভেঙ্গে চোরেরা প্রবেশ করতে না পারায় পরবর্তীতে মার্কেটের ভিতরে শাটারের তালা ভেঙ্গে প্রবেশ করে আনুমানিক ৫ হাজার টাকা ও সাইকেল মিস্ত্রি আলতাফের দোকানের তালা ভেঙ্গে ৫১’শ টাকা নিয়েছে। একই সময় মন্টু মিয়ার সাইকেলের দোকানের তালা ভেঙ্গে প্রবেশ করলেও কোন নগত অর্থ ছিল না। টাকা ছাড়া এসকল দোকানে কোন মালামাল চুরি হয়নি। তালা ভাঙ্গার কাজে ব্যবহারিত লোহার রড পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা।
পাশাপাশি থানা এলাকার নগরঘাটা পোড়ার বাজারের নুর আলীর ছেলে মফিজুলের চায়ের দোকানে থাকা একটি খাচা ফ্যান দুপুর বেলা চুরি হয়েছে বলে জানা যায়।  এঘটনায় ব্যবসায়ীদের মধ্যে আতঙ্ক বিরাজ করছে।
ভুক্তভোগী ব্যবসায়ীরা বলেন, তীব্র গরম ও লোডশেডিংয়ের কারণে ব্যবসায় মন্দা ভাব যাচ্ছে। এর মধ্যে ছিচকে চোরের উপরদ্রব বেড়ে গেছে। আজকের চুরি ছোট হলেও আগামীতে বড় ধরণের ক্ষতি হতে পারে সেই দূশ্চিন্তায় আছি।
বাজারে বিভিন্ন দোকানে থাকা সিসি ক্যামেরার ভিডিও ফুটেজ যাচাই-বাছাই করে চোরেদের সনাক্ত শেষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জোর দাবি জানান ব্যবসায়ীরা।
এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত থানায় লিখিত অভিযোগের প্রস্তুতি চলছিল।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com