• রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:৫১
সর্বশেষ :
নানা আয়োজনে মাইকেল মধুসূদন দত্তের জন্মবার্ষিকী উদযাপন আশাশুনির তিন ইউনিয়নে রবিউল বাশারের গণসংযোগ ও পথ সভা আশাশুনির শ্রীউলায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে ত্রৈমাসিক সভা দুর্নীতির একটি পয়সাও আমার পকেটে ঢুকবে না ইনশাল্লাহ : অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ সাতক্ষীরা-৩ আসনে এনসিপির গণভোটের প্রার্থী ডা. মনিরুজ্জামান ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাধিনতা‌ চত্বরে বিএনপির সনাতনী সমাবেশ ব্যতিক্রম আয়োজনে বি.ডি.এফ প্রেসক্লাবে দৈনিক পত্রদূত পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী তালায় আচরণবিধি লঙ্ঘনে দুই নির্বাচনী কার্যালয়কে জরিমানা সেতু, রাস্তাঘাট ও শিক্ষা উন্নয়নের ঘোষণা ধানের শীষে ভোট চাইলেন হাবিবুল ইসলাম আশাশুনিতে জমির দ*খল নিয়ে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে আদালতে মাম*লা

পাটকেলঘাটায় ভূমি কমিশনারের অপসারন দাবীতে বিক্ষোভ

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩৩০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
ভূমি কমিশনারের অপসারন দাবীতে বিক্ষোভ

এক দফা একদাবী এসিল্যান্ড কবে যাবে এই স্লোগানকে সামনে রেখে পাটকেলঘাটায় কাঁচা বাজার উচ্ছেদের প্রতিবাদে বিক্ষাভ মিছিল হয়েছে। সোমবার সকালে স্থানীয় জনসাধারনের আয়োজনে  পাটকেলঘাটা ভূমি কমিশনার কার্যলয়ের সামনে প্রায় ঘন্টাব্যাপি বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়।
এতে বক্তব্য দেন, উপজেলা বিএনপি নেতা  আনাররুল ইসলাম, শেখ শওকত হোসেন,  কৃষকদল নেতা শেখ আব্দুল খালেক, যুবদল নেতা  কামরুজ্জামান, উপজেলা মহিলা দলের সহ সভাপতি  আফরোজা বেগম প্রমূখ । এসময় বক্তরা বলেন, এসিল্যান্ড আল আমিন যোগাদন করার পর থেকে সেবা নিতে আসা মানুষের সাথে খারাপ আচারন করেন। বাজারের অবৈধ  পেরিফেরি সম্পত্তি বাদ দিয়ে  অস্থায়ী বাজার উচ্ছেদ করে গরীব মানুষের পেটে লাথি মারছেন । খাস পেরিফেরি ভুক্ত বন্ধোবোস্তের নামে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নিয়ে আসছেন । এছাড়া খাস জমি বন্ধোবোস্তে নামে  নিরীহ কৃষকদের হয়রানি করে আসছেন প্রতিনিহত । সব শেষে অতি দ্রুত দুনীতিবাজ এই ভূমি কর্মকর্তার অপসারন দাবী করেন তারা।
এবিষয়ে  তালা উপজেলার সহকারী ভূমি কমিশানার আব্দুল্লাহ আল আমিন জানান, গত কয়েকদিন ধরে তিনি জলবদ্ধাতা নিরসন সহ অবৈধ দখলদারের উচ্ছেদ করে আসছিল। এরই ধারাবাহিকতায় গতকাল তিনি পাটকেলঘাটা নিলিমা ইকোপার্কে উচ্ছেদ অভিযান চালান। এতে ক্ষুব্দ হয়ে স্থানীয় একটি কুচক্রী মহল  তাদের ভূল বুঝিয়ে বিক্ষোভ করিয়েছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com