• বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৪
সর্বশেষ :
শ্যামনগরের পার্শ্বেমারী গ্রামে পানি শোধনাগারের শুভ উদ্বোধন করলেন পুলিশ সুপার দিনের ভোট রাতে নয়, আমার ভোট আমি দেব : আফরোজা আব্বাস ডুমুরিয়ায় আইনশৃঙ্খলা বিষয়ক আলোচনা সভা দেবহাটার পারুলিয়া ও কুলিয়ার ৪টি গ্রামকে অপু’ষ্টি’মুক্ত ঘোষণা সাতক্ষীরা-১: তরুণ নেতা আরিফুজ্জামান মামুনের জনপ্রিয়তা বাড়ছে দেবহাটায় শিশু শ্রম মুক্ত ইউনিয়ন গড়ার লক্ষ্যে গোল টেবিল বৈঠক নগরঘাটায় জামায়াতে ইসলামীর জরুরী বৈঠক অনুষ্ঠিত দেবহাটা উপজেলা জামায়াতের আয়োজনে বৃহস্পতিবার সুধী সমাবেশ দেবহাটায় প্রশাসনের আয়োজনে দূর্গাপূজা উদযাপনে প্রস্তুতি সভা শ্যামনগরে সরকারিভাবে নিলামকৃত জমি ও মৎস্য ঘের জো’র’পূর্বক দ’খ’লের চেষ্টা

পাটকেলঘাটায় মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে যুবকের মৃ ত্যু

আল মামুন / ১৬৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
পানিতে ডুবে যুবকের মৃত্যু

নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া  এক যুবকের  লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা।মঙ্গলবার দুপুর ৩ টায়। সাতক্ষীরা জেলার পাটকেলঘাটা থানার খলিষখালী ইউনিয়নেের দলুয়ার ঠান্ডা  নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।এর আগে সকাল ১১টার দিকে দলুয়ার ঠান্ডা  নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হয় সে ।নিহত যুবকের নাম অভিলাশ ঢালী ওরফে উদয়(২৬)। সে পাকশিয়া গ্ৰামের পরিতোষ ঢালীর ছেলে।
খলিষখালী গ্রাম পুলিশের দফাদার শের আলী জানায়,  উদয়  বেলা ১১টার দিকে  দলুয়া নদীতে মাছ ধরতে যায়। এক পর্যায়ে  নদীতে জাল হারিয়ে যাওয়ায় সে জাল খোঁজ করার জন্য নদীতে ঝাঁপ দেয়।  পরে  পানি নিজ থেকে না উঠায় তার পরিবারের লোকজন তাকে খুজতে থাকে।
এরপর ঘটনাটি স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ও পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন বেলা ৩টার দিকে নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করে।
খলিষখালী ইউপি চেয়ারম্যান মোল্যা  সাবীর হোসেন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com