• শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৬:৪৩
সর্বশেষ :
মারা গেছেন কারিনা কায়সার ডুমুরিয়ায় লবণাক্ত জমিতেও সূর্যমুখীর বাম্পার ফলন নাছিম ফারুক খান মিঠুর সাথে জেলা ছাত্রদলের শাহীন ইসলামের শুভেচ্ছা বিনিময় সুন্দরবনে ফের বনদস্যু*দের তাণ্ডব, সাতক্ষীরা রেঞ্জ থেকে ৮ জেলে অ*প*হরণ মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটির দৌরাত্ম্য, মাদকের স্বর্গে পরিণত সরুলিয়া বাজার! জাতীয় প্রেস ক্লাবের সদস্য পদ লাভ করলেন এম সামাদ মতিন নারায়ণগঞ্জে আড়াইহাজারে মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা নারায়ণগঞ্জে হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইনে ব্র্যাক স্বাস্থ্য কর্মসূচির সহায়তায় সফল বাস্তবায়ন দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে আবারও ভারতীয় রেনু পোনা আটক দেবহাটায় ভগ্নিপতির বি*রুদ্ধে মিথ্যা মা*মলার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

পাটকেলঘাটায় মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে যুবকের মৃ ত্যু

আল মামুন / ৩৫৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
পানিতে ডুবে যুবকের মৃত্যু

নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া  এক যুবকের  লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা।মঙ্গলবার দুপুর ৩ টায়। সাতক্ষীরা জেলার পাটকেলঘাটা থানার খলিষখালী ইউনিয়নেের দলুয়ার ঠান্ডা  নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।এর আগে সকাল ১১টার দিকে দলুয়ার ঠান্ডা  নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হয় সে ।নিহত যুবকের নাম অভিলাশ ঢালী ওরফে উদয়(২৬)। সে পাকশিয়া গ্ৰামের পরিতোষ ঢালীর ছেলে।
খলিষখালী গ্রাম পুলিশের দফাদার শের আলী জানায়,  উদয়  বেলা ১১টার দিকে  দলুয়া নদীতে মাছ ধরতে যায়। এক পর্যায়ে  নদীতে জাল হারিয়ে যাওয়ায় সে জাল খোঁজ করার জন্য নদীতে ঝাঁপ দেয়।  পরে  পানি নিজ থেকে না উঠায় তার পরিবারের লোকজন তাকে খুজতে থাকে।
এরপর ঘটনাটি স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ও পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন বেলা ৩টার দিকে নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করে।
খলিষখালী ইউপি চেয়ারম্যান মোল্যা  সাবীর হোসেন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com