• সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫৯
সর্বশেষ :
একজন কিংবদন্তি ও এক অনন্য ভালোবাসার নাম লিওনেল মেসি : সুমন চৌধুরী পাইকগাছায় মাদক বিক্রির টাকা আদায় করাকে কেন্দ্র করে গুলি সাতক্ষীরায় মানব পাচার প্রতিরোধে সক্রিয় কর্মী দলের রিফ্রেশার প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নিরাপত্তায় প্রশাসনের ব্যাপক প্রস্তুতি, থাকছে মনিটরিং টিম ও নিয়মিত টহল দেবহাটায় মাদক, চুরি ও জুয়া প্রতিরোধে ওসি শাহীনের মতবিনিময় সভা তালায় সমতা ফোরাম সিএসও হাবের ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরার ৪টি অবৈধ রিসোর্ট উচ্ছেদে কঠোর হচ্ছে প্রশাসন সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অর্থোপেডিক বিশেষজ্ঞ ডা. হুমায়ূন কবিরের সাফল্য সাতক্ষীরায় জিয়া শিশু কিশোর সংগঠনের মতবিনিময় ও পরিচিতি সভা দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগী ও স্বজনদের ডেঙ্গু বিষয়ে স্বাস্থ্য শিক্ষা

পাটকেলঘাটায় মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে যুবকের মৃ ত্যু

আল মামুন / ৫৩১ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
পানিতে ডুবে যুবকের মৃত্যু

নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া  এক যুবকের  লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা।মঙ্গলবার দুপুর ৩ টায়। সাতক্ষীরা জেলার পাটকেলঘাটা থানার খলিষখালী ইউনিয়নেের দলুয়ার ঠান্ডা  নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।এর আগে সকাল ১১টার দিকে দলুয়ার ঠান্ডা  নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হয় সে ।নিহত যুবকের নাম অভিলাশ ঢালী ওরফে উদয়(২৬)। সে পাকশিয়া গ্ৰামের পরিতোষ ঢালীর ছেলে।
খলিষখালী গ্রাম পুলিশের দফাদার শের আলী জানায়,  উদয়  বেলা ১১টার দিকে  দলুয়া নদীতে মাছ ধরতে যায়। এক পর্যায়ে  নদীতে জাল হারিয়ে যাওয়ায় সে জাল খোঁজ করার জন্য নদীতে ঝাঁপ দেয়।  পরে  পানি নিজ থেকে না উঠায় তার পরিবারের লোকজন তাকে খুজতে থাকে।
এরপর ঘটনাটি স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ও পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন বেলা ৩টার দিকে নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করে।
খলিষখালী ইউপি চেয়ারম্যান মোল্যা  সাবীর হোসেন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com