• মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫৫
সর্বশেষ :
ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ ঘোষণা শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল সুন্দরবনে আবারো মাথা চাড়া দিয়ে উঠছে বনদ*স্যুদের দৌ*রাত্ম্য, ভয়ে জীবিকা হারাচ্ছেন জেলে বাওয়ালিরা ঘূ*র্ণিঝ*ড়ে প্রায় দুই শতাধিক বাড়িঘর ল*ণ্ড*ভণ্ড দেবহাটা উপজেলা শিক্ষা ক্লাস্টার কমিটি, শিক্ষা কর্মকর্তা ও রিডিং ক্যাম্পের সাথে সমন্বয় সভা শ্যামনগরে দেশীয় অ*স্ত্রের আ*ঘা*তে র*ক্তা*ক্ত জ*খ*ম -১ রাজধানীতে দুর্বৃত্তের গু*লিতে আ*হত কনটেন্ট ক্রিয়েটর রাকিবের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে পেট্রোল প্যাম্পগুলোতে প্রশাসনের মনিটরিং অভিযান কালিগঞ্জে সাংবাদিক সমিতি আয়োজনে ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠিত পিওর ক্রপস লিমিটেডের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও কুরআনের পাখিদের মধ্যে পোষাক বিতরণ

পাটকেলঘাটায় মাছ ধরতে গিয়ে পানিতে ডুবে যুবকের মৃ ত্যু

আল মামুন / ২৭৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
পানিতে ডুবে যুবকের মৃত্যু

নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া  এক যুবকের  লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা।মঙ্গলবার দুপুর ৩ টায়। সাতক্ষীরা জেলার পাটকেলঘাটা থানার খলিষখালী ইউনিয়নেের দলুয়ার ঠান্ডা  নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।এর আগে সকাল ১১টার দিকে দলুয়ার ঠান্ডা  নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ হয় সে ।নিহত যুবকের নাম অভিলাশ ঢালী ওরফে উদয়(২৬)। সে পাকশিয়া গ্ৰামের পরিতোষ ঢালীর ছেলে।
খলিষখালী গ্রাম পুলিশের দফাদার শের আলী জানায়,  উদয়  বেলা ১১টার দিকে  দলুয়া নদীতে মাছ ধরতে যায়। এক পর্যায়ে  নদীতে জাল হারিয়ে যাওয়ায় সে জাল খোঁজ করার জন্য নদীতে ঝাঁপ দেয়।  পরে  পানি নিজ থেকে না উঠায় তার পরিবারের লোকজন তাকে খুজতে থাকে।
এরপর ঘটনাটি স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান ও পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। পরে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন বেলা ৩টার দিকে নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করে।
খলিষখালী ইউপি চেয়ারম্যান মোল্যা  সাবীর হোসেন মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com