• বৃহস্পতিবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৫৫
সর্বশেষ :
৩২ঘন্টা পর শিশু সাজিদকে জীবিত উদ্ধার শতাব্দীর কঠিন চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় প্রস্তুত থাকার আহ্বান সেনাপ্রধানের আগামীকাল থেকে মাঠে নামবে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট না.গঞ্জে আন্তর্জাতিক লেখক দিবস উদযাপন উপলক্ষে রাইটার্স ক্লাবের প্রস্তুতিমূলক সভা পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল মোমিন সড়ক দুর্ঘটনায় আহত নির্বাচনী প্রচার-প্রচারণা শুরু ও শেষ কবে? দুই দিনেও ৯০ ফুট গভীর সরু গর্তে থেকে শিশু সাজিদকে উদ্ধার করা যায়নি আসিফ-মাহফুজের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তের দাবি আশাশুনিতে ফায়ার ফাইটিং ম্যানেজমেন্ট ট্রেনিং অনুষ্ঠিত পাইকগাছায় সরদার বাড়ির মেয়ে রত্নগর্ভা ডালিমের ত্যাগ, শাসন আর সাফল্যের অনন্য গল্প

ফকিরহাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু

প্রতিনিধি: / ২৬১ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ৯ মার্চ, ২০২৪

ফকিরহাট  প্রতিনিধি : ফকিরহাটে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মো. লুৎফর শেখ (৫২) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। উপজেলার নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নের কামটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। নিহত লুৎফর শেখ কামটা গ্রামের মৃত আ. মজিদ শেখের ছেলে।
 পুলিশ জানায়, শনিবার (৯মার্চ) দুপুর ২টার দিকে লুৎফর শেখ কামটার বিল থেকে ঘাষ কেটে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় হাত ধোয়ার জন্য তিনি একটি গর্তে নামেন। সেখানে আশ্বাব আলী নামের এক ব্যক্তির জমিতে পানি দেওয়ার জন্য মটর বসানো করা ছিল। সেই মটরের জোড়া তারে অসতর্কতাবসতঃ লুৎফর শেখের হাত লাগলে তিনি বিদ্যুতায়িত হন। স্থানয়ীরা টের পেয়ে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখানে কতব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষনা করেন।
খবর পেয়ে থানা পুলিশ হাসপাতালে উপস্থিত হয়ে প্রাথমিক সুরোতহাল প্রতিবেদন তৈরী করেন। পরে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
ফকিরহাট মডেল থানা (ওসি) মো. আশরাফুল আলম বলেন, ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ উদ্ধার করে বাগেরহাট সদর হাসপাতালের মর্গে পপাঠানো হয়েছে। আইনি প্রকিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে। #


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com