• মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০২:২৯
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে জলবায়ু সংকট ও স্থানীয় অভিযোজন শীর্ষক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত ব্রহ্মরাজপুর সাহা পাড়ায় রাতের আধারে অগ্নি সংযোগ: অল্পের জন্য রক্ষা পেল একটি পরিবার পাটকেলঘাটায় মাদকাসক্ত পুত্রকে ত্যাজ্য করলেন পিতা শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবে ঢুকে সভাপতির ওপর হা*ম*লা, সাংবাদিক মহলে তীব্র ক্ষোভ নগরঘাটায় ইউনিয়ন বিএনপি অফিসে অ*গ্নি*কা*ণ্ড দেবহাটায় র‍্যাবের অভিযানে ১ হাজার বোতল কোরেক্স-ফেন্সিডিলসহ আ*ট*ক ৩ ডুমুরিয়ায় সজিনা চাষে বাম্পার উৎপাদনের সম্ভাবনা শ্যামনগের পদ্মাপুকুরে ভূগর্ভস্থ থেকে অ*বৈধ ভাবে বালু উত্তোলন নিজ দপ্তরেই মা*রা যান খামেনি, কখন মৃ*ত্যু হয়—জানাল ইরান পাইকগাছা পৌরসভায় নোনা পানি উত্তোলন বন্ধে আইনজীবী এফএমএ রাজ্জাকের সংবাদ সম্মেলন

ফকিরহাট শিরীণ হক পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের নির্মাণ কাজ পরিদর্শণ

প্রতিনিধি: / ৪০৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

ফকিরহাট প্রতিনিধি : ফকিরহাট শিরীণ হক পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের একতলা বিশিষ্ট নতুন ভবনের নির্মাণ কাজের পরিদর্শণ করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। এসময় তার সাথে ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাজিয়া সিদ্দিকা সেতু।
৪ ফেব্রুয়ারি রবিবার  ১১টার দিকে পরিদর্শণকালে  উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা, উপজেলা প্রকৌশলী মো. আজিজুর রহমান, ডিএফ নুরজাহান খাতুন, অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সমর রায়, সৈয়দ জিয়াউল হক মালিক এন্টার প্রাইজের ঠিকাদার সৈয়দ জিয়াউল হক মালিক সহ বিভিন্ন কর্মকর্তা ও শিক্ষকবৃন্দ।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, উপজেলা পরিচালন ও উন্নয়ন প্রকল্প এবং জাইকার যৌথ অর্থায়নে এই ভবনটি নির্মাণ করা হচ্ছে। যার ব্যায় ধরা হয়েছে ৪৪লাখ টাকা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com