• শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:০২
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে দুই দিনব্যাপী পরিচ্ছন্নতা ও সচেতনতা অভিযান পাইকগাছা থেকে তালায় সাইকেল র‍্যালী ও সমাবেশ পাটকেলঘাটায় পৃথক মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার ডুমুরিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায় আশাশুনিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৪ দেবহাটা উপজেলাকে শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষনায় প্রোগ্রেস শেয়ারিং মিটিং শোকাহত মায়ের পাশে দাঁড়িয়ে আবেগাপ্লুত আইনমন্ত্রী আসাদুজ্জামান তালায় ভেজাল সার-কীটনাশকের মজুত, ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড সাতক্ষীরায় জমে উঠেছে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন-২০২৬ পাটলেকেশ্বরী কালী মন্দিরে প্রথমবারের মত শ্রী শ্রী গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত

বাগেরহাটে এক অধ্যক্ষের বাস ভবনে হামলা ,থানায় জিডি।।

প্রতিনিধি: / ৫৮৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০২৪

বাগেরহাট প্রতিনিধি: বাগেরহাটে বহুমুখী কলেজিয়েট স্কুলের অধ্যক্ষের বাস ভবনে রাতে  দূবৃর্ত্তরা হামলা ও ভাংচুর করেছে।
সোমবার গভীর রাতে শহরের হরিণখানা এলাকায় অধ্যক্ষের বাস ভবনে ইট পাটকেল নিক্ষেপ করে ভবনের কয়েকটি জানালার গ্লাস ভেঙ্গে ফেলে। রাতেই খবর পেয়ে বাগেরহাট সদর মডেল থানা পুলিশ ওই বাসভবন পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় অধ্যক্ষ ফারহানা আক্তার বাগেরহাট মডেল থানায় একটি জিডি করেছেন। অধ্যক্ষ ফারহানা আক্তার প্রতিবেদক কে  জানান. রাতে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ি। রাত আনুমানিক  দুইটার দিকে বিকট শব্দে ঘুম ভেঙ্গে যায়।
ঘুম থেকে উঠে দেখি জানালার গ্লাস ভাঙ্গা এবং গ্লাসের ওপর ইট পাটকেল নিক্ষেপ করছে। পরে ডাকচিৎকার করলে দুইজন ব্যাক্তি দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ এসে জানালার গ্লাস ভাংচুর দেখতে পায়। অপরাধীদের আইনের আওতায় আনার দাবী জানান তিনি। এর আগে কয়েকবার জানালার গ্লাস,বিদ্যুৎতের লাইন,টিউবয়েলের ক্ষতি করে আসছে কিছু লোকজন।
প্রতিটা ঘটনাই পুলিশ প্রশাসন কে জানানো হয়। এরপরও দুবৃর্ত্তরা নিয়ন্ত্রীত হচ্ছে না। বাগেরহাট শহরে এখন আমি ও আমার পরিবার চরম নিরাপত্তাহীনতায় পড়েছি। এ বিষয়ে বাগেরহাট সদর মডেল থানার (ওসি) সাইদুর রহমান বলেন খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। আশাকরি অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা সম্ভব হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com