• সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১১:০৫
সর্বশেষ :
তালায় সার ডিলার নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন শ্যামনগরে বাসের ধাক্কায় ভ্যান চালকের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে নক্ষত্রের অভিবাদন ১০ গুণী ব্যক্তিকে সংবর্ধনা ফিংড়ীর বেনীয়াখালীতে পৈতৃক জমি জবর দখলসহ গাছ কর্তনের অভিযোগ বিএফআরআই এর ডিজির লোনাপানি কেন্দ্রের গবেষণা কার্যক্রম পরিদর্শন দেবহাটায় ১৬৯ বোতল উইনকেরেক্সসহ আটক ১ এইচএসসি পরীক্ষায় অকৃতকার্য হয়ে চিরকুট লিখে শিক্ষার্থীর আ/ত্ম/হ/ত্যা শ্যামনগরে ফেন্সিডিল ও ভারতীয় ওষুধ জব্দ করল কোস্ট গার্ড দেবহাটায় পরোয়ানাভুক্ত ৪ ও নিয়মিত মামলায় ১ আসামি গ্রেপ্তার দেবহাটায় শিশুদের প্রারম্ভিক বিকাশে খেলাভিত্তিক সেশন পরিদর্শন

বাগেরহাটে এক অধ্যক্ষের বাস ভবনে হামলা ,থানায় জিডি।।

প্রতিনিধি: / ৬৬৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০২৪

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন
বাগেরহাট প্রতিনিধি: বাগেরহাটে বহুমুখী কলেজিয়েট স্কুলের অধ্যক্ষের বাস ভবনে রাতে  দূবৃর্ত্তরা হামলা ও ভাংচুর করেছে।
সোমবার গভীর রাতে শহরের হরিণখানা এলাকায় অধ্যক্ষের বাস ভবনে ইট পাটকেল নিক্ষেপ করে ভবনের কয়েকটি জানালার গ্লাস ভেঙ্গে ফেলে। রাতেই খবর পেয়ে বাগেরহাট সদর মডেল থানা পুলিশ ওই বাসভবন পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় অধ্যক্ষ ফারহানা আক্তার বাগেরহাট মডেল থানায় একটি জিডি করেছেন। অধ্যক্ষ ফারহানা আক্তার প্রতিবেদক কে  জানান. রাতে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ি। রাত আনুমানিক  দুইটার দিকে বিকট শব্দে ঘুম ভেঙ্গে যায়।
ঘুম থেকে উঠে দেখি জানালার গ্লাস ভাঙ্গা এবং গ্লাসের ওপর ইট পাটকেল নিক্ষেপ করছে। পরে ডাকচিৎকার করলে দুইজন ব্যাক্তি দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ এসে জানালার গ্লাস ভাংচুর দেখতে পায়। অপরাধীদের আইনের আওতায় আনার দাবী জানান তিনি। এর আগে কয়েকবার জানালার গ্লাস,বিদ্যুৎতের লাইন,টিউবয়েলের ক্ষতি করে আসছে কিছু লোকজন।
প্রতিটা ঘটনাই পুলিশ প্রশাসন কে জানানো হয়। এরপরও দুবৃর্ত্তরা নিয়ন্ত্রীত হচ্ছে না। বাগেরহাট শহরে এখন আমি ও আমার পরিবার চরম নিরাপত্তাহীনতায় পড়েছি। এ বিষয়ে বাগেরহাট সদর মডেল থানার (ওসি) সাইদুর রহমান বলেন খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। আশাকরি অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা সম্ভব হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com