• বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:২২
সর্বশেষ :
দেবহাটার বনবিবির বটতলা – চারশো বছরের ঐতিহ্যের নীরব সাক্ষী ১০ মার্চ ‘ফ্যামিলি কার্ড’ কর্মসূচির উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান না.গঞ্জে রমজান উপলক্ষে মাসব্যাপি সুলভ মূল্যে দুধ ও ডিম বিক্রি কয়রায় দিনমুজুর সিরাজুলকে জীবন নাশের হু*ম*কি থানায় জিডি শ্যামনগরে ইউএনও’র হস্তক্ষেপে রাস্তার মধ্যভাগ হতে অপসারিত হল বিদ্যুতের খুঁটি রূপান্তর ও সাতক্ষীরা পৌরসভার মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের পক্ষথেকে নবনির্বাচিত এমপি গাজী নজরুল ইসলামকে সংবর্ধনা ভোমরা স্থলবন্দরে শ্রমিকদের জন্য ভ্রাম্যমাণ নামাজের স্থান উদ্বোধন, স্থায়ী মসজিদের দাবি ধুলিহর মাটিয়াডাঙ্গায় মৎস্য ঘেরে হা*মলার ঘটনায় আ*হত এক সাতক্ষীরায় কলারোয়ায় ছু*রি*কা*ঘাতে যুবক নি*হত, আটক ৪

বাগেরহাটে এক অধ্যক্ষের বাস ভবনে হামলা ,থানায় জিডি।।

প্রতিনিধি: / ৩০৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২৭ মার্চ, ২০২৪

বাগেরহাট প্রতিনিধি: বাগেরহাটে বহুমুখী কলেজিয়েট স্কুলের অধ্যক্ষের বাস ভবনে রাতে  দূবৃর্ত্তরা হামলা ও ভাংচুর করেছে।
সোমবার গভীর রাতে শহরের হরিণখানা এলাকায় অধ্যক্ষের বাস ভবনে ইট পাটকেল নিক্ষেপ করে ভবনের কয়েকটি জানালার গ্লাস ভেঙ্গে ফেলে। রাতেই খবর পেয়ে বাগেরহাট সদর মডেল থানা পুলিশ ওই বাসভবন পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় অধ্যক্ষ ফারহানা আক্তার বাগেরহাট মডেল থানায় একটি জিডি করেছেন। অধ্যক্ষ ফারহানা আক্তার প্রতিবেদক কে  জানান. রাতে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ি। রাত আনুমানিক  দুইটার দিকে বিকট শব্দে ঘুম ভেঙ্গে যায়।
ঘুম থেকে উঠে দেখি জানালার গ্লাস ভাঙ্গা এবং গ্লাসের ওপর ইট পাটকেল নিক্ষেপ করছে। পরে ডাকচিৎকার করলে দুইজন ব্যাক্তি দৌড়ে পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ এসে জানালার গ্লাস ভাংচুর দেখতে পায়। অপরাধীদের আইনের আওতায় আনার দাবী জানান তিনি। এর আগে কয়েকবার জানালার গ্লাস,বিদ্যুৎতের লাইন,টিউবয়েলের ক্ষতি করে আসছে কিছু লোকজন।
প্রতিটা ঘটনাই পুলিশ প্রশাসন কে জানানো হয়। এরপরও দুবৃর্ত্তরা নিয়ন্ত্রীত হচ্ছে না। বাগেরহাট শহরে এখন আমি ও আমার পরিবার চরম নিরাপত্তাহীনতায় পড়েছি। এ বিষয়ে বাগেরহাট সদর মডেল থানার (ওসি) সাইদুর রহমান বলেন খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। আশাকরি অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা সম্ভব হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com