• বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ১০:২৯
সর্বশেষ :
নারায়ণগঞ্জে ড্যাবের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ কর্মসূচি কয়রায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স সপ্তাহ পালিত দেবহাটায় অগ্নি নিরাপত্তা ও সচেতনতায় নানা আয়োজন দেবহাটায় ঘূর্ণিঝড়ে বিধবা নারীর ঘর বিধ্বস্ত, খোলা আকাশের নিচে মানবেতর জীবন অ*পপ্রচারের প্রতিবাদে কুলিয়া ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতির সংবাদ সম্মেলন ব্র্যাক ডেইরি উদ্যোগে সাতক্ষীরায় নিরাপদ দুগ্ধ উৎপাদন, পরিবহন ও সংরক্ষণ শীর্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত জাতীয় প্রতিভা অন্বেষণে মূকাভিনয়ে দেশসেরা সাতক্ষীরার জান্নাত আলম ভূমি ব্যবস্থাপনা অটোমেশন সিস্টেম নিয়ে সাতক্ষীরায় সেমিনার অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় পানি সম্পদ ও কঠিন বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ে অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক কাউসার আজিজ: উন্নয়ন, পর্যটন ও সীমান্ত সুরক্ষায় গুরুত্বারোপ

বাপা কুতুবদিয়া উপজেলা কমিটি অনুমোদন 

প্রতিনিধি: / ৪৮৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

কুতুবদিয়া প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) কুতুবদিয়া উপজেলা শাখার আংশিক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে বাপা কক্সবাজার জেলা কমিটি।
সাংবাদিক হাছান কুতুবী, লিটন কুতুবী ও এম,এ, মান্নানকে উপদেষ্টা করে দৈনিক সকালের সময় প্রতিনিধি নজরুল ইসলামকে সভাপতি, আজকের পত্রিকার প্রতিনিধি আবুল কাশেমকে সাধারণ সম্পাদক ও কক্সবাজার বার্তা প্রতিনিধি হাসান মাহমুদ সুজনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়।
মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বাপার অস্থায়ী কার্যালয়ে সম্মেলন পরবর্তী আংশিক কমিটি ঘোষণা করেন বাপার কক্সবাজার জেলার সাধারণ সম্পাদক কলিম উল্লাহ কলিম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাপা জেলা সভাপতি এইচ.এম এরশাদ, সহ-সভাপতি ইমাম খাইর, সদস্য রুহুল কাদের শিলু, জনকণ্ঠের কুতুবদিয়া প্রতিনিধি এম,এম,হাছান কুতুবী, ডেইলি ইন্ড্রাস্টির স্টাফ রিপোর্টার এস,কে লিটন কুতুবী, দৈনিক ভোরের কাগজের কুতুবদিয়া প্রতিনিধি সম্পাদক এম,এ মান্নান, সদর বাপা সভাপতি এনামুল হক চৌধুরী, উখিয়া বাপার সভাপতি আয়াজ রবি প্রমুখ।
এসময় বাপার নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com