• বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:১৪
সর্বশেষ :
দেবহাটায় উপজেলা মাসিক আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা না.গঞ্জে হজযাত্রীদের ভ্যাকসিনেশন কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সিভিল সার্জন মুশিউর রহমান ডুমুরিয়া উপজেলা বিএনপির সিনিয়র নেতাদের সাথে নির্বাচনী সভা কলারোয়ায় জনসভায় হাবিবুল ইসলাম হাবিব, সেতু ও শিক্ষা অবকাঠামোর আশ্বাস কেউ ঝগড়া পাঁকাতে আসলে ছেড়ে দেওয়া হবে না: ডাঃ শফিকুর রহমান সাতক্ষীরা-২ আসনে শেষ মুহূর্তে ভোটে এসে অভূতপূর্ব সাড়া পাচ্ছেন সাবেক এমপি আশু সাতক্ষীরায় প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে লাইসেন্স বিহীন ভোজ্য তেলের কারবার: সংবাদ সংগ্রহে হুমকি! না.গঞ্জে সাংবাদিক জাহাঙ্গীর হোসেনের জন্মদিন পালিত বিজয়ী হলে সর্বপ্রথম চাঁদাবাজি ও সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে অভিযান: সাতক্ষীরার জনসভায় জামায়াত আমীর ডুমুরিয়ায় একটি নক্ষত্রের শিক্ষক আবু সাঈদ আহমদ বিদায়

বাপা কুতুবদিয়া উপজেলা কমিটি অনুমোদন 

প্রতিনিধি: / ৩৬৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

কুতুবদিয়া প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) কুতুবদিয়া উপজেলা শাখার আংশিক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে বাপা কক্সবাজার জেলা কমিটি।
সাংবাদিক হাছান কুতুবী, লিটন কুতুবী ও এম,এ, মান্নানকে উপদেষ্টা করে দৈনিক সকালের সময় প্রতিনিধি নজরুল ইসলামকে সভাপতি, আজকের পত্রিকার প্রতিনিধি আবুল কাশেমকে সাধারণ সম্পাদক ও কক্সবাজার বার্তা প্রতিনিধি হাসান মাহমুদ সুজনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়।
মঙ্গলবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বাপার অস্থায়ী কার্যালয়ে সম্মেলন পরবর্তী আংশিক কমিটি ঘোষণা করেন বাপার কক্সবাজার জেলার সাধারণ সম্পাদক কলিম উল্লাহ কলিম। এসময় উপস্থিত ছিলেন, বাপা জেলা সভাপতি এইচ.এম এরশাদ, সহ-সভাপতি ইমাম খাইর, সদস্য রুহুল কাদের শিলু, জনকণ্ঠের কুতুবদিয়া প্রতিনিধি এম,এম,হাছান কুতুবী, ডেইলি ইন্ড্রাস্টির স্টাফ রিপোর্টার এস,কে লিটন কুতুবী, দৈনিক ভোরের কাগজের কুতুবদিয়া প্রতিনিধি সম্পাদক এম,এ মান্নান, সদর বাপা সভাপতি এনামুল হক চৌধুরী, উখিয়া বাপার সভাপতি আয়াজ রবি প্রমুখ।
এসময় বাপার নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com