• মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১৯
সর্বশেষ :
দেবহাটায় গড়িয়াডাঙ্গা বিদ্যালয়ের ভাঙা ব্রিজ সংস্কারের উদ্বোধন শ্যামনগরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে বারসিকের বর্ণাঢ্য ক্যাম্পেইন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সামনে বখাটেদের উৎপাত, উদ্বিগ্ন অভিভাবক ও স্থানীয়রা শ্যামনগরে অপহরণের ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন নারায়ণগঞ্জ সদরে দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত দেবহাটায় অপসিজন তরমুজ চাষে বেকারত্ব দূর: মহিলাসহ কৃষকরা হচ্ছেন স্বাবলম্বী শ্যামনগরে ভূমি দস্যু,চাঁদাবাজ হাসুর অত্যাচার নিপীড়ন থেকে রক্ষা পেতে মানববন্ধন ভোট হবে সংবিধানের পথেই, পুরনো পদ্ধতিতে নয়: এলজিআরডি মন্ত্রী ধুলিহরে বেতনা ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন, সভাপতি শাহিন সম্পাদক ইমরান তালায় চিকিৎসার কথা বলে গৃহবধূকে ডেকে ধ*র্ষ*ণের অভিযোগ, রাজু ধরাছোঁয়ার বাইরে

বুয়েটে ছাত্র রাজনীতির দাবিতে মোংলায় মানববন্ধন

প্রতিনিধি: / ৯৪৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ মৌলবাদী গোষ্ঠীর কালোছায়া মুক্ত করে বুয়েটে নিয়মতান্ত্রিক ছাত্র রাজনীতির দাবিতে এবং বুয়েট কতৃর্ক গৃহীত অসাংবিধানিক, মৌলিক অধিকার পরিপন্থী, শিক্ষা বিরোধী সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে মোংলা সরকারী কলেজ ছাত্রলীগ।
মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) সকাল ১০টায় মোংলা সরকারী কলেজ শাখার আয়োজনে কলেজ চত্বরে এ মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ছাত্ররাজনীতি বন্ধের নামে মৌলবাদ ও জঙ্গিবাদের আস্ফালন মেনে নেয়া হবে না। মৌলবাদী গোষ্ঠীর কালোছায়া থেকে মুক্ত করে বুয়েটের নিয়মতান্ত্রিক ছাত্র রাজনীতির দাবি জানিয়ে বক্তারা বলেন, বুয়েট কৃর্তক গৃহীত অসাংবিধানিক, মৌলিক অধিকার পরিপন্থী, শিক্ষা বিরোধী সিদ্ধান্ত বাতিল করতে হবে।
মোংলা সরকারী কলেজের সভাপতি রাজুল ইসলাম সানী’র সভাপতিত্বে মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, মোংলা সরকারী কলেজের সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান রাসেল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক কাজী সাগর, পৌর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল আহমিন সানিসহ অন্যান্যরা। পরে একটি বিক্ষোভ মিছিল করে তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com