• মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২৬
সর্বশেষ :
দেবহাটায় বিশ্ব শিক্ষক দিবসে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা শ্যামনগরের গাবুরায় বনদস্যুদের সহযোগিতা ও চাঁদাবাজির অভিযোগে মানববন্ধন সাংবাদিক শাহীন গোলদারের মায়ের মৃত্যুতে তালা প্রেসক্লাবের শোক তালায় মাদকের তথ্য দেওয়ায় গ্রাম পুলিশকে পেটাল মাদক কারবারিরা, থানায় জিডি সম্ভাবনা ও সংকটে দেবহাটা: পাঁচ ইউনিয়নের মানুষের চোখে আগামীর প্রত্যাশা দেবহাটায় ৬৯৬ বোতল উইনকেরেক্সসহ নারী আটক, দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা শতবর্ষি কপিলমুনি সহচরী বিদ্যামন্দির একাডেমিক ভবনঘেঁষে ময়লার ভাগাড়, ছয় মাস ধরে বন্ধ শ্রেণিকক্ষে পাঠদান দেবহাটায় উৎসবমুখর পরিবেশে দুর্গাপূজা সম্পর্নে বিভিন্ন মন্দিরে ওসির পরিদর্শন সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আই এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফেক ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম আইডি খুলে ছবি বিকৃতি ও ব্ল্যাকমেইলিং সাতক্ষীরায় থানায় জিডি

বুয়েটে ছাত্র রাজনীতির দাবিতে মোংলায় মানববন্ধন

প্রতিনিধি: / ১০১৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ২ এপ্রিল, ২০২৪

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ মৌলবাদী গোষ্ঠীর কালোছায়া মুক্ত করে বুয়েটে নিয়মতান্ত্রিক ছাত্র রাজনীতির দাবিতে এবং বুয়েট কতৃর্ক গৃহীত অসাংবিধানিক, মৌলিক অধিকার পরিপন্থী, শিক্ষা বিরোধী সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে মোংলা সরকারী কলেজ ছাত্রলীগ।
মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) সকাল ১০টায় মোংলা সরকারী কলেজ শাখার আয়োজনে কলেজ চত্বরে এ মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ছাত্ররাজনীতি বন্ধের নামে মৌলবাদ ও জঙ্গিবাদের আস্ফালন মেনে নেয়া হবে না। মৌলবাদী গোষ্ঠীর কালোছায়া থেকে মুক্ত করে বুয়েটের নিয়মতান্ত্রিক ছাত্র রাজনীতির দাবি জানিয়ে বক্তারা বলেন, বুয়েট কৃর্তক গৃহীত অসাংবিধানিক, মৌলিক অধিকার পরিপন্থী, শিক্ষা বিরোধী সিদ্ধান্ত বাতিল করতে হবে।
মোংলা সরকারী কলেজের সভাপতি রাজুল ইসলাম সানী’র সভাপতিত্বে মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন, মোংলা সরকারী কলেজের সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান রাসেল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা, পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক কাজী সাগর, পৌর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল্লাহ আল আহমিন সানিসহ অন্যান্যরা। পরে একটি বিক্ষোভ মিছিল করে তারা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com