• বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ০২:৫৯
সর্বশেষ :
পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন: ইসি’র নতুন রোডম্যাপ ও মাঠপর্যায়ে বিশেষ নির্দেশনা পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রে*ফ*তারি পরোয়ানা প্রথম আলোর সেরা প্রতিনিধি নির্বাচিত হ‌লেন ইমতিয়াজ, সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের অভিনন্দন তালায় ডেইরি ব্যবসায়ীকে ধারালো অ*স্ত্র দিয়ে কু*পিয়ে জ*খম, ২৭ হাজার টাকা ছি*নতা*ইয়ের অভিযোগ দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হার্ট অ্যাটাকের রোগীকে স্ট্রেপ্টোকাইনেজ ইনজেকশন প্রদান কর্মী থেকে উদ্যোক্তা: আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহের সফলতার গল্প তালায় সার ডিলার নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন শ্যামনগরে বাসের ধাক্কায় ভ্যান চালকের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে নক্ষত্রের অভিবাদন ১০ গুণী ব্যক্তিকে সংবর্ধনা ফিংড়ীর বেনীয়াখালীতে পৈতৃক জমি জবর দখলসহ গাছ কর্তনের অভিযোগ

ভারতে সংসদ সদস্য আনার হ ত্যার ঘটনায় রাজধানীর শেরেবাংলা নগর থানায় মামলা দায়ের

অনলাইন ডেস্ক / ১২৬৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ২২ মে, ২০২৪

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

ভারতের কলকাতায় ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজীম আনারকে পরিকল্পিতভাবে হত্যার ঘটনায় রাজধানীর শেরেবাংলা নগর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

খুন করার উদ্দেশ্যে অপহরণের অভিযোগে বুধবার রাজধানীর শেরেবাংলা নগর থানায় মামলাটি দায়ের করেন সংসদ সদস্য আনারের মেয়ে মুমতারিন ফেরদৌস ডরিন।

শেরে-বাংলা নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আহাদ আলী বাসসকে বলেন, আজ বুধবার সন্ধ্যায় শেরে-বাংলা নগর থানায় মামলাটি নথিভুক্ত হয়েছে ।

তিনি আরও বলেন, অজ্ঞাতদের আসামি করে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংসদ সদস্য আনার সংসদ ভবন এলাকায় থাকতেন। সেখান থেকে তিনি ভারতে চিকিৎসার জন্য গেছেন। তাই তার মেয়ে শেরেবাংলা নগর থানায় মামলা দায়ের করেন ।

উল্লেখ্য, গত ১২ মে ঝিনাইদহ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আনোয়ারুল আজিম আনার চিকিৎসার জন্য ভারতে যান। সেখানে যাওয়ার দু’দিনপর তার আর কোন খোঁজ-খবর পায়নি তার পরিবার। এরপর পরিবারের সদস্যরা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খানকে জানালে বাংলাদেশের পুলিশ ভারতের পুলিশের সাথে যোগাযোগ করে। ভারতের পুলিশ আজ বাংলাদেশ পুলিশকে সংসদ সদস্য আনার খুন হয়েছেন বলে নিশ্চিত করে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com