• শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬, ১০:২৪
সর্বশেষ :
ত্যাগের মহিমায় মহিমান্বিত পবিত্র ঈদুল আজহা আজ পবিত্র ঈদুল আযহায় সখিপুরবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মঈন উদ্দীন ময়না তালায় ভ*য়া*বহ সড়ক দু*র্ঘট*না, প্রাণ গেল দুই মোটরসাইকেল আরোহীর শ্যামকুড় ইউনিয়নবাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন আলহাজ্ব মোঃ রফিকুল ইসলাম আন্তর্জাতিক স্পাইন সম্মেলনে বাংলাদেশের চিকিৎসক ডা. মাহমুদুল হাসান যুগীপোতায় ধান ও বিচলীর গাদায় আগুন দিয়ে দুই লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতির অভিযোগ  শ্যামনগর পাংসের খাল পুনঃখনন কাজে বাধা ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে কৃষকদের মানববন্ধন চোরের দায়ে ‘হাজতে’ অবলা গরু! কয়রায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ফতুল্লার ডিআইটি মাঠে কোরবানির পশুর হাট পরিদর্শনে জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা মান্নান মিয়া

মরা গরুর মাংস বিক্রয়, ম্যাজিস্ট্রেট দেখে পালিয়ে গেলেন বিক্রেতা

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৩৮৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ১ জুন, ২০২৪
মরা গরুর মাংস বিক্রয়,

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে মরা গরুর মাংস বিক্রির অভিযোগ উঠেছে। পরে চার মণ মাংস মাটিতে পুতে ফেলা হয় ও প্রতিষ্ঠান সিলগালা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত। শনিবার (১ জুন) সকালে উপজেলার জিরনগাছা বাজারে মাংস বিক্রির সময় ধরে ফেলে স্থানীয় জনতা। তবে পালিয়ে যায় বিক্রেতা।

 

পরবর্তীতে উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আজহার আলীকে খবর দেয়া হয়। তিনি এসে মাংস মাটিতে পুতে ফেলেন।

 

স্থানীয় ইউপি সদস্য ফারুক হোসেন জানান, উপজেলার কুশুলিয়া ইউনিয়নের শৃঙ্খলা গ্রামের মজারুল ইসলাম, মিলন সরদার ও মনসুর আলী ভোর ৫টার দিকে মরা গরু জবাই করেন। চার মণ মাংস নিয়ে জিরনগাছা বাজারে ভাই ভাই মাংসের দোকানে বিক্রি করেন। বিষয়টি স্থানীয় জনতা বুঝতে পেরে মরা গরুর মাংস বিক্রিতে বাধা দেয়।

 

ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আজাহার আলী ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন। জানান, প্রশাসনের লোকজন আসার খবরে পালিয়ে গেছে মাংস বিক্রেতা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com