• সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৩৭
সর্বশেষ :
মোটা অংকের অর্থের বিনিময়ে আশাশুনিতে শি*শু ধ*র্ষ*ণ চেষ্টার ঘটনা ধামাচাপা দেয়ার অভিযোগ আশাশুনির মানিকখালি ব্রিজের সামনে সড়কে আবারো গর্ত, বড় দুর্ঘ*টনার আশঙ্কা ইছামতি নদীতে সংগ্রাম করে বেঁচে থাকা রেজাউল ইসলামের জীবন যুদ্ধ শ্যামনগরে নদীর চরে গাছ হ*ত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন ফিংড়ী ইউনিয়ন পরিষদ টু ফয়জুল্যাপুর সড়ক ও কালভার্টটির বেহাল দশা ঢাকাস্থ দেবহাটা সমিতির বার্ষিক মিলনমেলা ও “ইছামতি” স্মরনিকার মোড়ক উন্মোচন সংবাদ প্রকাশের পর শাখরা-কোমরপুর ব্রিজ সংস্কারে উদ্যোগ, মাঠে পরাজিত এমপি প্রার্থী আব্দুর রউফ তালা প্রেসক্লাব নির্বাচন: সভাপতি সেলিম, সম্পাদক ফারুক, সাংগঠনিক জাহাঙ্গীর সাতক্ষীরা রেঞ্জের সুন্দরবনে ডাকাত সন্দেহে ফাঁকা গু*লি, অ*স্ত্র উদ্ধার দেবহাটায় বোয়ালমারী খাল খনন কর্মসূচীর উদ্বোধন

মোবাইল নেটওয়ার্কে আবারো বন্ধ ফেসবুক

অনলাইন ডেস্ক / ১৫৪৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ২ আগস্ট, ২০২৪
মোবাইল নেটওয়ার্কে আবারো বন্ধ ফেসবুক

আবার বন্ধ করে দেয়া হয়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক। আজ শুক্রবার (২ আগস্ট) দুপুর সোয়া ১২টার পর মোবাইল নেটওয়ার্কে ফেসবুকসহ মেটার আরো কয়েকটি প্ল্যাটফর্মের ক্যাশ বন্ধ করা হয়েছে। প্ল্যাটফর্মগুলো হচ্ছে- হোয়াটস্যাপ ও ইনস্টাগ্রাম। সে সঙ্গে, মোবাইল নেটওয়ার্কে টেলিগ্রাম অ্যাপও বন্ধ করা হয়েছে।
তাই, মোবাইল নেটওয়ার্ক থেকে প্ল্যাটফর্মগুলো ব্যবহার করতে পারছেন না গ্রাহকরা। তবে ব্রডব্যান্ড সংযোগে স্বাভাবিকভাবে চলছে ফেসবুক।
কোটা সংস্কার আন্দোলনকে কেন্দ্র করে সহিংসতা শুরু হলে গত ১৭ জুলাই রাত থেকে ৩১ জুলাই দুপুর পর্যন্ত মেটার প্ল্যাটফর্ম ফেসবুক, মেসেঞ্জার, হোয়াটসঅ্যাপ, ইনস্টাগ্রাম বন্ধ ছিল। গত ৩১ জুলাই বেলা ২টার পর থেকে তা চালু হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com