• রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৫৪
সর্বশেষ :
কোন মাদক ব্যবসায়ীকে ছাড় দেওয়া হবে না : ওসি জাহাঙ্গীর আরিফ শ্যামনগরের জহিরনগর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ খলিশাখালীর চরে সুপেয় পানির সংকট, ডিপ টিউবওয়েল স্থাপনের দাবি সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক জিএম নুর ইসলামের মৃত্যুতে জেলা জাতীয় পার্টির শোক দেবহাটায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নিহত, বাস আটক অবৈধ নেটপাটা উচ্ছেদ ও নদী খালের প্রবাহ ফেরাতে ডুমুরিয়ায় তৎপরতা দেবহাটার ভাতশালা গ্রামকে মাদকমুক্ত করতে সচেতনতা সভা ও গাছের চারা বিতরণ উপবৃত্তির টাকা আত্মসাৎ ও অনিয়মের অভিযোগে দায়িত্ব হারালেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উদযাপন উপলক্ষে শ্যামনগরে র‍্যালি ও দোয় অনুষ্ঠিত নগরঘাটায় ৭ লাখ টাকার ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত

মোরেলগঞ্জের পঞ্চকরন  ইউনিয়নে চাল পেলেন ৯৯৫ জন সুবিধাভোগী

প্রতিনিধি: / ৫৫৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ৫ এপ্রিল, ২০২৪

এম.পলাশ শরীফ, মোরেলগঞ্জ:  বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে পঞ্চকরণ ইউনিয়নে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর উপহার মানবিক সহয়তা কর্মসূচির বিশেষ ভিজিএফ চাল পেলেন ৯৯৫ পরিবার।
বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় পঞ্চকরণ ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে ৯টি ওয়ার্ডের ৯৯৫ জন সুবিধাভোগীদের মাঝে জনপ্রতি ১০ কেজি করে এ চাল বিতরণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্ধোধন করেন ইউপি চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক মজুমদার।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের ট্যাগ অফিসার উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা একে এম ইখতিয়ার উদ্দিন, ইউপি সদস্য মহিউদ্দিন হাওলাদার,  আব্দুল লতিফ, মশিউর রহমান, খলিলুর রহমান, পারভেজ হাওলাদার, শামীম শেখ, সংরক্ষিত ইউপি সদস্য হাফিজা খানম সহ স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।

চাল বিতরণ অনুষ্ঠানে বাগেরহাট জেলা মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক পঞ্চকরণ ইউপি চেয়াম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক মজুমদার বলেন, ঈদুল ফিতরের উৎসব ঘরে ঘরে পৌছে দিতে প্রধানন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উপহার দরিদ্র পরিবার ও সাধারণ মানুষের জন্য এ খাদ্য সহয়তা সঠিকভাবে সুবিধাভোগীদের হাতে বন্টন করাই দায়িত্ব। তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com