• শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ০২:১৮
সর্বশেষ :
দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগী ও স্বজনদের ডেঙ্গু বিষয়ে স্বাস্থ্য শিক্ষা শ্যামনগরে আর্থ সামাজিক সমৃদ্ধির সাহসী নায়ক নারী চন্দনা রানী সাহস আর আত্মবিশ্বাস নিয়ে এগিয়ে নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দৃষ্টি দিবস পালিত শনিবারের সাপ্তাহিক ছুটি বাতিল ঘোষণা পাইকগাছায় কোটি টাকার সরকারি খাসজমি দখল করে পাঁকা স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ তালায় ৮ দলীয় নকআউট ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম রাউন্ডের দ্বিতীয় ম্যাচ অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণ ও নির্বিঘ্নে উদযাপনে প্রশাসনের প্রস্তুতি সভা তালায় একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীর দাফন, হ*ত্যার অভিযোগে মামলা স্বামীর নীরব ত্যাগ কতটা মূল্যায়িত হয়? দাম্পত্যে সম্মান ও ভালোবাসার প্রশ্ন সাতক্ষীরা সরকারি কলেজে শিক্ষার্থী জাকারিয়া হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন, খুনিদের ফাঁসির দাবি

মোরেলগঞ্জের মুন্সিরহাট বাজারে অগ্নিকান্ড, ৩ দোকান পুড়ে ছাই, ১০ লাখ টাকার ক্ষতি

প্রতিনিধি: / ৫১৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৮ মার্চ, ২০২৪

বাগেরহাট প্রতিনিধি: বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৩ টি দোকান পুড়ে ছাই হয়েছে। রবিবার দিবাগত রাত ২টার দিকে উপজেলার শ্রেণিখালী গ্রামের মুন্সিরহাটে এক অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে মোরেলগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রণে নেয়। ততক্ষণে ৩টি দোকান পুড়ে যায়। তবে, বাজারটির শতাধিক দোকান রক্ষা করতে পেরেছে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। মোরেলগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ষ্টেশন কর্মকর্তা প্রবীর দেবনাথ এ তথ্য  নিশ্চত করেছেন।

অগ্নিকান্ডে মো. নাসির খানের হার্ডওয়ারের দোকান, মিন্টু খানের সাইকেল গ্যারেজ ও কাজল খানের চায়ের দোকান সম্পূর্ণ ভস্মিভূত হয়। ক্ষতিগ্রস্থ ব্যবসায়ীরা জানান এ অগ্নিকান্ডে তাদের কমপক্ষে দশ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।ফায়ার সার্ভিস মোরেলগঞ্জ ষ্টেশন কর্মকর্তা প্রবীর দেবনাথ জানান, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের মাধ্যমে আগুনের সূত্রপাত হয় বলে প্রাথমিক ভাবে অনুসন্ধানে জানা গেছে। তবে এ অগ্নিকান্ডে কোন হতাহতের এ ঘটনা ঘটেনি।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com