• বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৩:০৫
সর্বশেষ :
না.গঞ্জে জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের সুলভ মূল্যে দুধ, ডিম ও মাংস বিক্রি চলমান সমাজকল্যাণ সহায়তা কর্মসূচি প্রথম বর্ষ সমাপ্তি ও অগ্রগতি বিষয়ক কর্মশালা হরমুজ প্রণালীতে মাইন পুঁতছে ইরান, এই খবরে ইউরোপের বাজারে চরম হাহাকার পঁয়ত্রিশ বছরের ঐতিহ্য ধরে রেখেছেন নলতার দানবির আলহাজ্ব জাহিদুল হক নারায়ণগঞ্জে জাতীয় দূর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালিত না.গঞ্জ সদরে উত্তম কৃষি চর্চা বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় দূ*র্যোগ প্রস্তুতি দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কয়রায় শরিষামুট গ্রামের কৃষক সিরাজুলের উপর হা*ম*লা সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযানে অ*স্ত্র ও গোলাবারুদসহ কু*খ্যাত দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক ভোজ্যতেলের চাহিদা পূরণে সাতক্ষীরায় সূর্যমুখী চাষে নতুন সম্ভাবনা

মোরেলগঞ্জে  টিসিবি পণ্য বিতরণে অনিয়মের ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন ইউএনও’র

প্রতিনিধি: / ২৮৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১ এপ্রিল, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ(বাগেরহাট)সংবাদদাতাঃ  চৈত্রের রোদে এক হাতে গোলাপি রঙের ট্রেডিং করপোরেশন অব বাংলাদেশ (টিসিবি) এর কার্ড,প্যাকেটে টাকা আর অন্য হাতে পণ্যবহনের ব্যাগ নিয়ে পবিত্র রমজান দীর্ঘলাইনে দাঁড়িয়েও গত ২১ মার্চ চাল ছাড়া বাড়ি ফিরে গিয়েছেন ১১ বহরবুনিয়া ইউনিয়নের টিসিবি কার্ডধারীরা।
চাল না দেয়ার পাশাপাশি চেয়ারম্যানকে এবং সংশ্লিষ্ট  ট্যাগ অফিসারকে অবহিত না করায় ওই ইউনিয়নের ডিলার মেসার্স ইত্তেজাহাসান এন্টারপ্রাইজ এর সত্ত্বাধীকারী ইত্তেজা হাসান রানার বিরুদ্ধে  অনিয়মের ঘটনা নিয়ে বিভিন্ন পত্রিকায় সংবাদ  প্রকাশের পর বিষয়টি খতিয়ে দেখতে তদন্ত কমিটি গঠন করলেন মোরেলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এস এম তারেক সুলতান।
৩১ মার্চ (রবিবার)  উপজেলা সিনিয়র মৎস কর্মকর্তা বিনয় রায় কে প্রধান করে এ  তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। আগামী ৫ (পাঁচ) কার্যদিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এস এম তারেক সুলতান জানান,বহরবুনিয়া ইউনিয়নে পবিত্র রমজানে টিসিবি পন্য নিয়ে যে অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে তদন্তে তার সত্যতা প্রমাণিত হলে ওই ডিলারের বিরুদ্ধে বিধি মোতাবেক  ব্যাবস্থা নেয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com