• বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৩
সর্বশেষ :
৪০০ বছরের শ্যামসুন্দর মন্দির রক্ষায় প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের উদ্যোগ, হবে বৈজ্ঞানিক প্রি-ডকুমেন্টেশন দীর্ঘ ১৭ বছর পর কার্যক্রম নিষিদ্ধ জেলা মহিলা আ:লীগ নেত্রীর জবর দখলে থাকা জমি ফিরে পেলেন প্রবাসী ও তাঁর পরিবার দেবহাটায় শিশুশ্রম প্রতিরোধে শেয়ারিং মিটিং না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইন উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় নদী খাল রক্ষায় ঐক্যবদ্ধ সামাজিক আন্দোলনের আহ্বান নদী রক্ষা কমিশন চেয়ারম্যানের দেবহাটায় গাঁজা ও সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৩ জন আটক কাঁকড়া রপ্তানিতে প্রধানমন্ত্রী হাত থেকে জাতীয় মৎস্য পদক নিলেন শ্যামনগরের শহিদুল ইসলাম জুয়েল সৈয়দপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে অসুস্থ ছাত্রকে নির্যাতনের অভিযোগ সাতক্ষীরায় এমইপি গ্রুপের সহযোগী সম্মেলন অনুষ্ঠিত না.গঞ্জ সদরে ২০ দিনব্যাপি ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন

মোরেলগঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরে মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ 

প্রতিনিধি: / ৫২২ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে দৈবজ্ঞহাটি ইউনিয়নের জোকা গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে  ইমরান শেখের মাছের ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে বিভিন্ন প্রজাতির সাদা মাছ নিধনের  অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে।
মঙ্গলবার  দিবাগত (২০ ফেব্রুয়ারী ) রাতের কোনও এক সময় এ ঘটনা ঘটে। এতে কমপক্ষে প্রায় ৪ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ঘের মালিক ইমরান। তিনি আরো  জানায়, আমার ৫ বিঘার ঘেরটি থেকে মাটিখননের জন্য কিছুদিন পূর্বে আমি সব পোনামাছ পাশের একটি পুকরে ছাড়ি । ঘের সংস্কার করা হলেই মুল ঘেরে আবার সব পোনা মাছ অবমুক্ত করব।তার পুর্বেই আমার বিরাট ক্ষতি হয়ে গেল।আমি এক্ষতি কিভাবে সামলে উঠবো জানিনা।  সকালে দৈবজ্ঞহাটি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এ এস আই আশিকুর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন  করেন।
ইমরান শেখ জানান,পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আমার প্রতিপক্ষ কাটাবুনিয়া গ্রামের জাহিদ হোসেন ও গফফার হোসেন  আমার ৫ বিঘা ঘেরে বিষ প্রয়োগ করেছে। তারা গত ২/৩ আগে আমার বাড়িতে এসে হুমকি-ধামকি দিয়ে বলে তুই কি ভাবে ঘের করো তা দেখে নিব। এরা আমাকে অর্থনৈতিক ভাবে ক্ষতি করতে পরিকল্পিত ভাবে আমার ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে। এ ঘটনায়  মামলা দায়ের করার প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।
এ বিষয়ে দৈবজ্ঞহাটি পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ বাবন আহমেদ বলেন,ঘটনা স্থলে আমার অফিসার পাঠিয়েছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com