• বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১২
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে বিআরটিসি বাসের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত আশাশুনিতে পটকা মাছ খেয়ে একই পরিবারের ৪ জন অসুস্থ, প্রাণ গেল গৃহকর্তার শ্যামনগরে সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনীতে অন্তর্ভুক্তি বৃদ্ধিতে সংলাপ অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরা জেলা বিএনপিতে টুটুলকে ঘিরে তৃণমূলে তৎপরতা ফুটপাতের অচেতন ব্যক্তির প্রাণ বাঁচাতে পাটকেলঘাটা থানার ওসির দ্রুত পদক্ষেপ প্রশংসনীয় তালায় ৫০ শিক্ষার্থী পেলেন আব্দুল লতিফ সরদার শিক্ষা বৃত্তি ডুমুরিয়া পল্লী বিদ্যুৎ অফিসের সেবা পেতে গ্রাহকের ভোগান্তি, ফোনে ধমক দিলেন এজিএম সমাজে ন্যায় ও ইনসাফ কায়েমে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: এমপি আব্দুল খালেক না.গঞ্জ সদর উপজেলা মৎস্য দপ্তরের উদ্যোগে বিভিন্ন পুকুরে পোনামাছ অবমুক্ত পাটকেলঘাটায় পরিবহনের চাকায় পিষ্ট হয়ে একজনের মৃত্যু

মোরেলগঞ্জে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরি

প্রতিনিধি: / ৭৫৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি:  বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে একটি মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিবাগত রাতে নিশানবাড়িয়া গ্রামের মো. মহারাজ মুন্সির মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে ৩ লাখ টাকার চুরি করে নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোরেরা।
ক্ষতিগ্রস্ত মহারাজ মুন্সি বলেন, তার ৮ বিঘা জমির মৎস্য ঘেরে শত্রু পক্ষের লোকেরা বিষ প্রয়োগ করে গলদা চিংড়ি ও বিভিন্ন জাতের সাদা মাছ চুরি করে নিয়ে গেছে। অনেক মাছ মরে ভেসে উঠেছে। এতে তার কমপক্ষে ৩ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এ বিষয়ে থানার ওসি মো শামসুদ্দীন বলেন, মাছ চুরির ঘটনা শুনেছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com