• সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৫৯
সর্বশেষ :
সাংবাদিক শাহীন গোলদারের মায়ের মৃত্যুতে তালা প্রেসক্লাবের শোক তালায় মাদকের তথ্য দেওয়ায় গ্রাম পুলিশকে পেটাল মাদক কারবারিরা, থানায় জিডি সম্ভাবনা ও সংকটে দেবহাটা: পাঁচ ইউনিয়নের মানুষের চোখে আগামীর প্রত্যাশা দেবহাটায় ৬৯৬ বোতল উইনকেরেক্সসহ নারী আটক, দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা শতবর্ষি কপিলমুনি সহচরী বিদ্যামন্দির একাডেমিক ভবনঘেঁষে ময়লার ভাগাড়, ছয় মাস ধরে বন্ধ শ্রেণিকক্ষে পাঠদান দেবহাটায় উৎসবমুখর পরিবেশে দুর্গাপূজা সম্পর্নে বিভিন্ন মন্দিরে ওসির পরিদর্শন সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আই এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফেক ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম আইডি খুলে ছবি বিকৃতি ও ব্ল্যাকমেইলিং সাতক্ষীরায় থানায় জিডি পাটকেলঘাটায় শিশুকে হাত-পা বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ দুই বছর পর সাতক্ষীরায় ৩শ বছরের ঐতিহ্যবাহী গুড়পুকুরের মেলা শুরু

মোরেলগঞ্জে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরি

প্রতিনিধি: / ৮০৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি:  বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে একটি মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিবাগত রাতে নিশানবাড়িয়া গ্রামের মো. মহারাজ মুন্সির মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে ৩ লাখ টাকার চুরি করে নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোরেরা।
ক্ষতিগ্রস্ত মহারাজ মুন্সি বলেন, তার ৮ বিঘা জমির মৎস্য ঘেরে শত্রু পক্ষের লোকেরা বিষ প্রয়োগ করে গলদা চিংড়ি ও বিভিন্ন জাতের সাদা মাছ চুরি করে নিয়ে গেছে। অনেক মাছ মরে ভেসে উঠেছে। এতে তার কমপক্ষে ৩ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এ বিষয়ে থানার ওসি মো শামসুদ্দীন বলেন, মাছ চুরির ঘটনা শুনেছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com