• শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০৩:৩২
সর্বশেষ :
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হ*ত্যাকারী আটক দেবহাটায় প্রশাসনের আয়োজনে জুলাই শহীদ দিবস পালন, আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় দ্রুত ডাক সার্ভিসের নামে পোস্ট অফিসের প্রতারণা, ১৪ দিনেও পৌঁছায়নি জরুরি নথি বিশ্ব যুব দক্ষতা দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় উঠান থেকে উদ্যোক্তা বিষয়ক পথনাটক অনুষ্ঠিত চিংড়িতে জেলি পুশ: ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা, ৮২০ কেজি চিংড়ি বিনষ্ট খুলনায় সাংবাদিকদের লক্ষ্য করে গু*লি: সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের উদ্বেগ, নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবি জলবায়ু পরিবর্তন ও বজ্রপাত মোকাবেলায় দেবহাটায় তাল-খেজুরের বনায়ন শুরু উপকূল পুনরুদ্ধারে ১০ লক্ষ বীজ রোপণ কর্মসূচির ঘোষণা তালায় মুক্তি ফাউন্ডেশনের প্রজেক্ট ইনসেপশন মিটিং অনুষ্ঠিত সমবায়ভিত্তিক মডেল গ্রাম প্রতিষ্ঠার মাধ্যমে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: সমবায় অধিদপ্তরের মহাপরিচালক

মোরেলগঞ্জে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরি

প্রতিনিধি: / ৫৮৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি:  বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে একটি মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিবাগত রাতে নিশানবাড়িয়া গ্রামের মো. মহারাজ মুন্সির মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে ৩ লাখ টাকার চুরি করে নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোরেরা।
ক্ষতিগ্রস্ত মহারাজ মুন্সি বলেন, তার ৮ বিঘা জমির মৎস্য ঘেরে শত্রু পক্ষের লোকেরা বিষ প্রয়োগ করে গলদা চিংড়ি ও বিভিন্ন জাতের সাদা মাছ চুরি করে নিয়ে গেছে। অনেক মাছ মরে ভেসে উঠেছে। এতে তার কমপক্ষে ৩ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এ বিষয়ে থানার ওসি মো শামসুদ্দীন বলেন, মাছ চুরির ঘটনা শুনেছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com