• শনিবার, ০১ অগাস্ট ২০২৬, ১০:২০
সর্বশেষ :
ঢাকাস্থ দেবহাটা উপজেলা সমিতির ৩২ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন বিশ্ব বরেণ্য বিজ্ঞানী আচার্য্য প্রফুল্ল চন্দ্র রায়ের ১৬৫ তম জন্মবার্ষিকী তালা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত পৌরসভার অব্যবস্থাপনায় স্যাতসেঁতে মাংস বাজার, স্বাস্থ্যঝুঁকিতে ক্রেতারা দেবহাটার কৃতি সন্তান ক্যাপ্টেন শাহজাহান মাস্টারের মৃত্যুবার্ষিকীতে আলোচনা ও স্মৃতিচারণ মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে স্বেচ্ছাশ্রমে রাস্তা মেরামত করল ম্যান ফর ম্যান ফাউন্ডেশন তালায় উপজেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বিজ্ঞানী আচার্য প্রফুল্লচন্দ্র রায়ের ১৬৫তম জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শ্যামনগরে চিংড়িঘের দখলের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন দেবহাটায় জেলি পুশকৃত চিংড়ি বিনষ্ট, তিন ব্যবসায়ীকে জরিমানা

মোরেলগঞ্জে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরি

প্রতিনিধি: / ৬৩৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি:  বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে একটি মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিবাগত রাতে নিশানবাড়িয়া গ্রামের মো. মহারাজ মুন্সির মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে ৩ লাখ টাকার চুরি করে নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোরেরা।
ক্ষতিগ্রস্ত মহারাজ মুন্সি বলেন, তার ৮ বিঘা জমির মৎস্য ঘেরে শত্রু পক্ষের লোকেরা বিষ প্রয়োগ করে গলদা চিংড়ি ও বিভিন্ন জাতের সাদা মাছ চুরি করে নিয়ে গেছে। অনেক মাছ মরে ভেসে উঠেছে। এতে তার কমপক্ষে ৩ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এ বিষয়ে থানার ওসি মো শামসুদ্দীন বলেন, মাছ চুরির ঘটনা শুনেছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com