• বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:১৪
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় এবার দাবি আদায়ে কর্মবিরতিতে পরিবার পরিকল্পনার কর্মচারীরা দেবহাটায় বীর মুক্তিযোদ্ধা আহাদ আলীর রাস্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন আশাশুনিতে আন্তর্জাতিক ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালন আশাশুনিতে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইদুজ্জামান হিমুকে ফুলেল শুভেচ্ছা খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের খোঁজ নিতে এভারকেয়ারে প্রধান উপদেষ্টা বীর মুক্তিযোদ্ধা রোস্তম আলী শিকদারের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন তারেক রহমান শিগগিরই দেশে ফিরবেন! হিন্দুধর্মাবলম্বীদের আমরা সংখ্যালঘু বলতে চাই না, সবাই সমান অধিকার ভোগ করবে: অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ সঙ্কটময় পরিস্থিতি সমাধানের পর তফসিল দিন: নাহিদ দেবহাটায় ফার্মাসিস্ট ও টেকনোলজিস্টদের ১০ম গ্রেড বাস্তবায়নে কর্মবিরতি পালন

মোরেলগঞ্জে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরি

প্রতিনিধি: / ২৩৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ১৪ মার্চ, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি:  বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে একটি মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ চুরির ঘটনা ঘটেছে। বুধবার দিবাগত রাতে নিশানবাড়িয়া গ্রামের মো. মহারাজ মুন্সির মৎস্য ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে ৩ লাখ টাকার চুরি করে নিয়ে যায় অজ্ঞাত চোরেরা।
ক্ষতিগ্রস্ত মহারাজ মুন্সি বলেন, তার ৮ বিঘা জমির মৎস্য ঘেরে শত্রু পক্ষের লোকেরা বিষ প্রয়োগ করে গলদা চিংড়ি ও বিভিন্ন জাতের সাদা মাছ চুরি করে নিয়ে গেছে। অনেক মাছ মরে ভেসে উঠেছে। এতে তার কমপক্ষে ৩ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এ বিষয়ে থানার ওসি মো শামসুদ্দীন বলেন, মাছ চুরির ঘটনা শুনেছি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com