• সোমবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:১৯
সর্বশেষ :
ফানি কন্টেন্ট ক্রিয়েটর আল আমিন অগ্নিদগ্ধ নাসিং ও মিডওয়াইফাদের ৮ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে সাতক্ষীরায় ২ ঘন্টা নার্সদের প্রতিকী শাট ডাউন শীতে রসের ঘ্রাণে মুখর হয়ে ওঠে পাইকগাছার গ্রামীণ পরিবেশ ডুমুরিয়ায় কৃত্রিম প্রজনন সেবা ও মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত আশাশুনির ইউএনও কৃষ্ণা রায়কে বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা ফসলের হাসিতেই খুশি কৃষক ধানের চারা উৎপাদনে ব্যস্ত কৃষকেরা পাটকেলঘাটায় হামলা ও মারপিট করে নগদ টাকা স্বর্ণালংকার মোটরসাইকেল লুটপাট ঢাকা থেকে পাঠানো ওয়ালটনের পণ্য গায়েব, পাটকেলঘাটায় উদ্ধার দেবহাটায় শীতার্ত অসহায়দেরকে ইউএনওর কম্বল বিতরন তালায় শিক্ষকদের মতবিনিময় সভায় উন্নয়ন অঙ্গীকার হাবিবুল ইসলাম হাবিবের

মোরেলগঞ্জে ষ্টীলব্রিজের সাথে আটকে আছে পরিবহন, যাত্রীদের দুর্ভোগ 

প্রতিনিধি: / ২৪৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪

মোরেলগঞ্জ প্রতিনিধি: সাইনবোর্ড-বগী আঞ্চলিক মহাসড়কের বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জ ষ্টীলব্রিজের সাথে ধাক্কা লেগে একটি দূরপাল্লার পরিবহন আটকে রয়েছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩ টার দিকে ঢাকা থেকে শরণখোলা গামী জিএমএস পরিবহনের ঢাকা মেট্রো-ব-১৪-৯২৬৯ নং গাড়িটি এ দুর্ঘটনার শিকার হয়।
ঘটনার পর থেকে মোরেলগঞ্জ ও শরণখোলা থেকে খুলনা, ঢাকা ও চট্টগ্রামের উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া ঈদ যাত্রার ৭০-৮০ টি পরিবহন আটকে রয়েছে। এতে ঈদ যাত্রার কমপক্ষে ৩ হাজার যাত্রী দুর্ভোগে পড়েছেন। অনেকে ফিরে গেছেন। বুধবার বেলা ৮ টার দিকে বিভিন্ন কোম্পানী কিছু বাড়তি গাড়ি যোগাড় করে যাত্রীদের পৌঁছে দেওয়ার কাজ শুরু করেছে।
এ বিষয়ে থানার ভরপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ সামসুদ্দীন বলেন, রাতে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। গাড়িতে কোন যাত্রী ছিলোনা। গাড়ি রেখে এর চালক, হেলপার সকলে পালিয়ে গেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com