• মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:১৬
সর্বশেষ :
কল্যাণময় রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় দাঁড়িপাল্লা প্রতিক ও হ্যা ব্যালটকে জয়যুক্ত করুন সুন্দরবনে নিষিদ্ধ জোমরা, ঝিনুক ও শামুক পাচারকালে ট্রাকসহ ৭ হাজার ৫০০ কেজি মাল জব্দ ফয়জুল্যাপুরে গাছের চারার সাথে এ কেমন শ*ত্রুতা? তালায় জাতীয় নিরাপদ খাদ্য দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের পেশাগত মান উন্নয়নে কাজ করা হবে : হাবিবুল ইসলাম হাবিব শ্যামনগর পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক ম্যনেজারের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগের পাহাড় না.গঞ্জে বাংলাদেশ ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং ছাত্র-শিক্ষক পেশাজীবি সংগ্রাম পরিষদের মানববন্ধন বিলুপ্তির পথে সাতক্ষীরার যশ, শীত ফুরালেও জিভে এল না রসের স্বাদ ৩২ বছরে দৈনিক পত্রদূত: ব্যাংদহায় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আমেজ ভোটে নিরাপত্তা নিয়ে শংকা নেই, উৎসবমুখর দিন হবে ইনশাল্লাহ : জেলা প্রসাশক আফরোজা আখতার

শ্যামনগরে অবৈধ ডাম্পারের চাকায় পি ষ্ট হল কলেজ ছাত্র

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩০৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২৫ মে, ২০২৪
ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হল কলেজ ছাত্র পলাশ

শ্যামনগর পল্লীতে অবৈধ ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়েছে কলেজ ছাত্র পলাশ (১৯)। প্রত্যক্ষ দর্শীরা জানান, শনিবার সকাল ৯টায়   সময় নওয়াবেঁকী কলেজের ১ম বর্ষের ছাত্র পলাশ আউলিয়া (১৯)  তার বন্ধু সাদিকুলকে নিয়ে মোটর সাইকেল যোগে কলেজে যাওয়া কালীন সময় নওয়াবেকি বড়কুপট  জামান ব্রিকসের একটি অবৈধ ডাম্পার  ট্রাক মোটর সাইকেলটিকে সামনে থেকে চাপা দেয়।
এসময় ঘটনাস্থলে পলাশ আউলিয়ার মৃত্যু হয়। সে উপজেলার জেলেখালী গ্রামের ভোলানাথ আউলিয়ার ছেলে।
ডাম্পার ট্রাকটিকে জনতা আটক করে শ্যামনগর থানা পুলিশে হস্তান্তর করেছে।
গত বৃহস্পতিবার শ্যামনগর হায়বাতপুর এলাকায় অবৈধ ডাম্পারের চাকায় পিষ্ট হয়ে এক মোটর সাইকেল চালক আব্দুল করিমের মৃত্যু হয়। পলাশ আওলিয়ার মৃত্যুর পর কলেজ ছাত্ররা নওয়াবেকী শ্যামনগর সড়ক অবরোধ করে বিচার দাবী করেছে।
এব্যাপারে শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ সাথে ফোন আলাপ হলে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছেন। শ্যামনগরের অধিকাংশ অবৈধ ডাম্পার ট্রাক্টারের চালক অনুর্ধ ১৬ বছর বয়সের  নিচের ছেলেরা বলে জানা যায়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com