• বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৩১
সর্বশেষ :
দেবহাটায় দুটি বিদ্যালয়কে গ্রীন স্কুল ঘোষণা সাতক্ষীরা পৌরসভার বর্জ্য ব্যবস্থাপনা জোরদারে ২৫টি মুভেবল স্কিপ বিন ও ৪টি বর্জ্য সংগ্রহ ভ্যান হস্তান্তর আশাশুনিতে পুলিশের অভিযানে সাজাপ্রাপ্তসহ গ্রেফতার ৪ মহম্মদপুর বরকতিয়া এস এ আর দাখিল মাদ্রাসা পরিচালনা পর্ষদের সাধারণ সভা সুন্দরবনে নানা ভাই বাহিনীর প্রধানসহ ১২ বনদস্যুর আত্মসমর্পণ তালায় এক স্কুলেই ১৩ ছাত্রীর বাল্যবিয়ে, প্রশাসনের কঠোর পদক্ষেপ সাতক্ষীরায় দই-মিষ্টির কারখানায় ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা দেবহাটার দুই বিদ্যালয়কে সবুজ ও সহনশীল গ্রীন স্কুল ঘোষণা নবগঙ্গার বুকে লোকজ ঐতিহ্য নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদক ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে: ওসি শাহিন

শ্যামনগরে আদালতের নির্দেশ অমান্য করে জমি দ খল, থানায় অভিযোগ

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৪৭০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৪

সাতক্ষীরা’র শ্যামনগর উপজেলার দেউলিয়া গ্রামের মৃত ছন্নত আলীর ভুরুলিয়া মৌজার বিআরএস ৩৩৫ নৎ খতিয়ানের ৫৪০,৫৪৩নং দাগে ৪৩ শতক রেকর্ডিং জমিতে শান্তিপূর্ণ ভোগ দখলে থাকা অবস্থায় দরগাপুর এলাকার আমিনুর রহমান গং জবর দখল করার চেষ্টা করে।
এ ঘটনায় ছন্নত জীবিত থাকা অবস্থায় সাতক্ষীরা সহকারী জজ আদালতে ৩৪৮/২১নং মামলা করে। বিজ্ঞ আদালত গত ১০/১১/২২ তারিখে বাদীর পক্ষে স্বত্ব স্বার্থ বজায় রাখার নির্দেশ দেন। স্বামীর মৃত্যুর পর শাহিদা সন্তানাদি নিয়ে শান্তিপূর্ণভাবে ভোগ দখলে থাকা অবস্থায় গত ৮ অক্টোবর সকালে আমিনুর রহমান গং দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে শাহিদার বাড়ির ভিতরে প্রবেশ করে ঘেরা বেড়া জবর দখল করে নেয়, এবং তার স্বামীর কবরস্থানের পবিত্রতা নষ্ট করে।
এ ঘটনায় শাহিদা শ্যামনগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। বিধবা শাহিদা প্রশাসনের কাছে সঠিক বিচারের দাবি জানিয়েছে।
এ বিষয়ে শ্যামনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ফকির তাইজুর রহমানের সাথে কথা হলে তিনি বলেন অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেব।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com