• শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪৪
সর্বশেষ :
প্রথম আলো ও ডেইলি স্টার সম্পাদকের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার ফোনালাপ দেশবাসীকে কাদিয়ে না ফেরার দেশে ওসমান হাদি শ্যামনগরে আন্তর্জাতিক অভিবাসী দিবস ও জাতীয় প্রবাসী দিবস পালিত সাতক্ষীরায় মুন্ডা সম্প্রদায়ের নারীদের অর্থনৈতিক সক্ষমতা বৃদ্ধিতে প্রকল্প সমাপনী ও অভিজ্ঞতা বিনিময় সভা তালায় আম বাগান থেকে এক ব্যক্তির লা শ উদ্ধার শরিফ ওসমান হাদির অবস্থা সংকটাপন্ন, দোয়া চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা তারেক রহমানের ফ্লাইটের সব টিকিট শেষ, নেতা-কর্মীদের দেশে ফেরার হিড়িক এখনও ট্রাভেল পাস চাননি তারেক রহমান না.গঞ্জে মহান বিজয় দিবসে চাষাড়া বিজয় স্তম্ভে আইডিইবির শ্রদ্ধাঞ্জলি বি.ডি.এফ প্রেসক্লাবে বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা

শ্যামনগরে আব্দুল হাকিমের গ্রে ফ তা র দাবিতে মানববন্ধন

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৮৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

শ্যামনগর উপজেলার ১২নং গাবুরা ইউনিয়নের ডুমুরিয়া গ্রামের আছিরুদ্দীন গাজীর মেজ পুত্র আব্দুল আজিজ কে জমি জমা ও ঘর সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে ভাই ও ভাতিজাদের হাতে নির্মম ভাবে মৃত্যু হয়।

 

এ ঘটনায় আব্দুল আজিজ এর কন্যা বাদী হয়ে শ্যামনগর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে।

 

উক্ত মামলায় জামিন দিয়ে এসে মামলার সাক্ষী ও বাদিনীর পরিবারকে বিভিন্নভাবে হুমকি ও মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করার পায়তারা করিতেছে। এ ঘটনায় মামলা ৪ নম্বর সাক্ষী আইয়ুব আলী গত ১৪/২/২০২৫ তারিখে আসামি আব্দুল হাকিম, আব্দুল বারিক, আব্দুল আলিম ও আব্দুর রউফকে বিবাদী করে শ্যামনগর থানায় ৬৭০ নং জিডি করে। এরপরও হুমকি অব্যাহত থাকায় গতকাল ১৬ ফেব্রুয়ারি ডুমুরিয়া আব্দুল হাকিমকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

এ সময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি সহ বিভিন্ন পেশার মানুষ বক্তব্য প্রদান করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com