• শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:২৪
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে দীর্ঘদিনের ভোগ দখলীয় সম্পত্তিতে জোরপূর্বক দখলের চেষ্টার অভিযোগ নারায়ণগঞ্জে হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন উপলক্ষে এডভোকেসী সভা তালায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ সফল করতে মতবিনিময় সভা দেবহাটার নওয়াপাড়ায় ৫৭০ হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ভিজিডব্লিউ চাল বিতরণ ধানদিয়ায় ৫০ মেধাবী শিক্ষার্থীকে মাসিক উপবৃত্তি প্রদান কয়রায় নৌ-বাহিনীর বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ ফয়জুল্যাপুরে দুই ভূমিহীন পরিবারকে উচ্ছেদ করায় খোলা আকাশের নিচে মানবেতর জীবনযাপন সখিপুর ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান মঈন উদ্দীনের আন্তর্জাতিক মানবাধিকার কর্মী হিসেবে সনদ প্রাপ্তি দেবহাটায় বাংলা নববর্ষ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‍্যালী, আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান উৎসবে আমতলায় নতুন বছর বরণ: ধুলিহর-ব্রহ্মরাজপুর গার্লস স্কুলে প্রাণের মেলা

শ্যামনগরে আব্দুল হাকিমের গ্রে ফ তা র দাবিতে মানববন্ধন

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২৯০ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

শ্যামনগর উপজেলার ১২নং গাবুরা ইউনিয়নের ডুমুরিয়া গ্রামের আছিরুদ্দীন গাজীর মেজ পুত্র আব্দুল আজিজ কে জমি জমা ও ঘর সংক্রান্ত বিরোধ নিয়ে ভাই ও ভাতিজাদের হাতে নির্মম ভাবে মৃত্যু হয়।

 

এ ঘটনায় আব্দুল আজিজ এর কন্যা বাদী হয়ে শ্যামনগর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে।

 

উক্ত মামলায় জামিন দিয়ে এসে মামলার সাক্ষী ও বাদিনীর পরিবারকে বিভিন্নভাবে হুমকি ও মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করার পায়তারা করিতেছে। এ ঘটনায় মামলা ৪ নম্বর সাক্ষী আইয়ুব আলী গত ১৪/২/২০২৫ তারিখে আসামি আব্দুল হাকিম, আব্দুল বারিক, আব্দুল আলিম ও আব্দুর রউফকে বিবাদী করে শ্যামনগর থানায় ৬৭০ নং জিডি করে। এরপরও হুমকি অব্যাহত থাকায় গতকাল ১৬ ফেব্রুয়ারি ডুমুরিয়া আব্দুল হাকিমকে গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

 

এ সময় এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি সহ বিভিন্ন পেশার মানুষ বক্তব্য প্রদান করেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com