• সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪২
সর্বশেষ :
সরুলিয়ায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট বিষয়ে জনসচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত নানা আয়োজনে নারায়ণগঞ্জে দিনব্যাপি বাংলাদেশ লেখক সম্মেলন অনুষ্ঠিত তালা থেকে কপোতাক্ষ নদে পড়ে যাওয়া ব্যক্তির মরদেহ পাইকগাছার আগড়ঘাটায় উদ্ধার তারেক রহমানের সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের বৈঠক তালায় কালের কণ্ঠের ১৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত দেবহাটার কোঁড়া ফোরকানিয়া মাদ্রাসায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পুরস্কার বিরতণ বাবুখালীর ইতিহাস ঐতিহ্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ধুলিহরে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় আলোচনা ও দোয়া কর্ণফুলীতে নৌকাডুবি, অল্পের জন্য রক্ষা পেল ১১৭জন যাত্রী উন্নয়নের প্রতিশ্রুতি সাবেক সংসদ সদস্য হাবিবুল ইসলাম হাবিবের

শ্যামনগরে গর্ভবতী গরুর মাংস বিক্রি, ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ১৮৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৫
শ্যামনগরে গর্ভবতী গরুর মাংস বিক্রি,

শ্যামনগর উপজেলার নওয়াবেঁকী বাজারে গর্ভবতী গরু জবাই করে মাংস বিক্রি করার অভিযোগে এক ব্যাবসায়িকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।সোমবার (২০ জানুয়ারি) সকালে নওয়াবেঁকী বাজারের মাংস ব্যাবসায়ি আশরাফ, বাদশাহ, খোকন, ও আলমগীর একটি গর্ভবতী গরু জবাই করে।

 

সাধারণ মানুষ মাংশ ক্রয় করতে গিয়ে বিষয়টি দেখতে পেয়ে উপজেলা প্রশাসনকে জানান। পরে বিযয়টি উপজেলা প্রশাসন,খবর পেয়ে শ্যামনগর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আব্দুল্লাহ আল রিফাত ঘটনাস্থলে আসেন। সত্যতা পেয়ে , এসময় মাংসের মান নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১১ এর ৪/২ ধারা অনুযায়ী তাদেরকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।

 

এসময় শ্যামনগর উপজেলার প্রাণিসম্পদ অফিসের ভেটোনারি সার্জন সুব্রত কুমার উপস্থিত ছিলেন।

 

নওয়াবেঁকী বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে কথা হলে প্রতিবেদককে বলেন, আমরা বিষয়টি জানতে পেরে মাংশ বিক্রি বন্ধ করে দিয়ে প্রশাসনকে খবর দিয়েছি তাৎক্ষণিক প্রশাসনের কর্মকর্তারা এসে সত্যতা পেয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা আদায় করেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com