• বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৫২
সর্বশেষ :
না.গঞ্জ সদরে সরকারি দপ্তরের কার্যক্রম সম্পর্কে শিক্ষার্থীদের মতবিনিময় সভা আশাশুনিতে জেলা পরিষদের পুকুর দখলমুক্ত করেছে হাবিবুল ইসলাম হাবিব শ্যামনগরে মুরগির ঘর থেকে ১০ ফুট লম্বা অজগর উদ্ধার দেবহাটায় বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশের মধ্য দিয়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট নিম্নচাপ ও বৃষ্টিতে পাইকগাছায় বেড়েছে জনদুর্ভোগ পাটকেলঘাটায় বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে জনসভা ও বর্ণাঢ্য র‍্যালি পারুলিয়ায় ব্যাংকের সাইনবোর্ড টাঙিয়ে গোরস্থান ও মাদ্রাসার জায়গা দখলের চেষ্টা সামাদ গংয়ের ১৯৮৫ থেকে জীবনের সঙ্গে লড়াই, ভরসা শুধু আল্লাহ তালার খবর এর ৩য় বর্ষে পদার্পণ উৎসব উদযাপন যুগ আসে যুগ যায়, কিন্তু সমাজে কিছু মিরজাফর থেকে যায় : ড. মোঃ মনিরুজ্জামান

শ্যামনগরে গর্ভবতী গরুর মাংস বিক্রি, ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৫৩৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৫
শ্যামনগরে গর্ভবতী গরুর মাংস বিক্রি,

শ্যামনগর উপজেলার নওয়াবেঁকী বাজারে গর্ভবতী গরু জবাই করে মাংস বিক্রি করার অভিযোগে এক ব্যাবসায়িকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।সোমবার (২০ জানুয়ারি) সকালে নওয়াবেঁকী বাজারের মাংস ব্যাবসায়ি আশরাফ, বাদশাহ, খোকন, ও আলমগীর একটি গর্ভবতী গরু জবাই করে।

 

সাধারণ মানুষ মাংশ ক্রয় করতে গিয়ে বিষয়টি দেখতে পেয়ে উপজেলা প্রশাসনকে জানান। পরে বিযয়টি উপজেলা প্রশাসন,খবর পেয়ে শ্যামনগর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আব্দুল্লাহ আল রিফাত ঘটনাস্থলে আসেন। সত্যতা পেয়ে , এসময় মাংসের মান নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১১ এর ৪/২ ধারা অনুযায়ী তাদেরকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন।

 

এসময় শ্যামনগর উপজেলার প্রাণিসম্পদ অফিসের ভেটোনারি সার্জন সুব্রত কুমার উপস্থিত ছিলেন।

 

নওয়াবেঁকী বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে কথা হলে প্রতিবেদককে বলেন, আমরা বিষয়টি জানতে পেরে মাংশ বিক্রি বন্ধ করে দিয়ে প্রশাসনকে খবর দিয়েছি তাৎক্ষণিক প্রশাসনের কর্মকর্তারা এসে সত্যতা পেয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা আদায় করেছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com