• শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০২:৫৮
সর্বশেষ :
দৌলতদিয়ায় পদ্মায় পড়ে যাওয়া বাস উদ্ধার, আগেই নামিয়ে দেওয়ায় রক্ষা পেলেন ৩৭ যাত্রী ডুমুরিয়ায় চুকনগরে দুই দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক রেটিং দাবার জমকালো উদ্বোধন মনিরামপুরে বাপের বাড়ি বেড়াতে এসে সাংবাদিকের স্ত্রীর ওপর হা*ম*লা, ক্ষমা চেয়েও অব্যাহত প্রাণনা*শের হু*ম*কি তাপপ্রবাহে স্তব্ধ দক্ষিণ অঞ্চল: ডুমুরিয়ায় জনজীবন বিপর্যস্ত, কৃষি ও স্বাস্থ্যখাতে বাড়ছে সংকট কালিগঞ্জে চার সন্তানের জননী কল্পনা রানীর সাপের কামড়ে ক*রু*ণ মৃ*ত্যু নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালিত নগরঘাটায় ওয়ার্ড ভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন শ্যামনগরে কা*লবৈশাখী ঝড়ে গাছ পড়ে শিশুর ম*র্মা*ন্তি*ক মৃ*ত্যু ত্যাগের মহিমায় মহিমান্বিত পবিত্র ঈদুল আজহা আজ পবিত্র ঈদুল আযহায় সখিপুরবাসীকে শুভেচ্ছা জানালেন সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মঈন উদ্দীন ময়না

শ্যামনগরে জামায়াতে ইসলামীর কর্মী সমাবেশ উপলক্ষ্যে সংবাদ সম্মেলন

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ২১২ দেখেছেন:
পাবলিশ: শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী’র কর্মী সম্মেলন সফলভাবে আয়োজনের লক্ষ্যে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় উপজেলা জামায়াত অফিস কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন আয়োজন করা হয়।

 

উপজেলা জামায়াত ইসলামীর নেতৃবৃন্দ সাংবাদিক এবং অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

 

সংবাদ সম্মেলনে উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা আবদুর রহমান জানান ২৩ শে ফেব্রুয়ারি কর্মী সম্মেলনের সার্বিক প্রস্তুতি এবং বিভিন্ন দিক তুলে ধরেন। সম্মেলন সফল করতে সব ধরনের প্রস্তুতি ইতোমধ্যে সম্পন্ন হয়েছে এবং দলীয় কর্মীদের যথাযথ দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে।

 

সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা কর্ম পরিষদ সদস্য প্রভাষক আব্দুল জলিল, জেলা ইউনিটের শুরা সদস্য মাওলানা আব্দুল মজিদ, উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা মইনুদ্দিন মাহমুদ, অফিস সেক্রেটারি প্রভাষক মহসিন আলম, সহকারী সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুল হামিদসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

 

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, ২৩ ফেব্রুয়ারি (রবিবার) শ্যামনগরের নকিপুর সরকারি এইচ.সি পাইলট মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে ঐতিহাসিক কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। সকাল ৯টায় মহিলা কর্মী এবং দুপুর ২টায় পুরুষ কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

 

এ সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্যাহ, মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক, ড. মাওলানা খলিলুর রহমান মাদানী, মুহাদ্দিস হাফেজ রবিউল বাশার, অধ্যাপক শহিদুল ইসলাম মুকুলসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

 

সংবাদ সম্মেলনে কর্মী সম্মেলনের মূল উদ্দেশ্য, কর্মীদের ভূমিকা, সাংগঠনিক দিকনির্দেশনা এবং দলীয় বিভিন্ন কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করা হয়। মাওলানা আবদুর রহমান বলেন, “এই সম্মেলনের মাধ্যমে কর্মীদের নতুনভাবে সংগঠিত করা হবে এবং তাদের দায়িত্ব সম্পর্কে আরও সচেতন করা হবে। কর্মীদের যথাযথ প্রশিক্ষণ ও দিকনির্দেশনার মাধ্যমে সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করা হবে।

 

এছাড়া, সংবাদ সম্মেলনে ব্যবস্থাপনা, অভ্যর্থনা, মেহমান, ডেকারেশন, অফিস ও মিডিয়া, শৃঙ্খলা, অর্থ, প্রশাসন, প্রচার ও প্রকাশনা, স্বাস্থ্য ও স্যানিটেশন, তথ্য এবং সাংস্কৃতিক বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্তদের নাম ঘোষণা করা হয়।

 

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, সম্মেলনের মাধ্যমে শ্যামনগর উপজেলার উন্নয়নের রূপরেখা সরকারকে জানানো হবে। পরিকল্পনাগুলো বাস্তবায়িত হলে শ্যামনগর মডেল উপজেলায় পরিণত হবে এবং জনগণ তাদের অধিকার পুনরুদ্ধার করতে পারবে।

 

সংবাদ সম্মেলনে স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা বিভিন্ন প্রশ্ন করেন এবং দলের পক্ষ থেকে তাদের সকল প্রশ্নের উত্তর প্রদান করা হয়। নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেন, এই কর্মী সম্মেলনের মাধ্যমে সংগঠনের কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে এবং দলের কর্মীরা নতুন উদ্দীপনায় কাজ করতে অনুপ্রাণিত হবেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com