• শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০১:১১
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরায় মানবতার দৃষ্টান্ত ডা. বলরাম বিশ্বাস, ১০ হাজার প্রতিবন্ধীকে দিয়েছেন বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা আমাকেও নিয়ে যাও, আমি কেমনে থাকবো: গু*লিতে নি*হ*ত সেনাসদস্যের স্ত্রী মাগুরায় প্রাচীন ঐতিহ্য লাঠি খেলা দেখতে নারী পুরুষের উপচে পড়া ভিড় মাদক, ইভটিজিং, অনলাইন জুয়া ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান ওসি শাহিদুর রহমানের এনসিপি থেকে পদত্যাগ করেছেন দলটির নেত্রী সামান্তা শারমিন জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে দৈনিক সাতক্ষীরা খবর পত্রিকার শুভ উদ্বোধন দেবহাটায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন ২ এর শুভ উদ্বোধন পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন: ইসি’র নতুন রোডম্যাপ ও মাঠপর্যায়ে বিশেষ নির্দেশনা পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রে*ফ*তারি পরোয়ানা প্রথম আলোর সেরা প্রতিনিধি নির্বাচিত হ‌লেন ইমতিয়াজ, সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের অভিনন্দন

শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ* ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৫৭৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৪

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ*ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু। ঘটনাটি ঘটে ১৬ই আগস্ট শুক্রবার সাড়ে ১০টায় শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নের পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামে। পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামের সোহাগ হোসেনের দুই পুত্র সুফিয়ান (৮) ও আরাফাত (৫) পুকুরের পানিতে ডুবে যায়।

 

দুই শিশুকে উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা নীরিক্ষা শেষে সুফিয়ানকে মৃত ঘোষণা করেন। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দেওয়ার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

 

শিশুর মাতা রাশিদা বেগম বলেন সকালে আমার দুই ছেলে খেলতে খেলতে পুকুর ঘাটে সড়কে পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। আমি দৌড়ে পুকুরে নেমে পড়ি কিন্তু অনেক দূর চলে যাওয়ায় আমি খুজে পাচ্ছিলাম না এবং চিৎকার করে লোকজন ডাকি কয়েক জন এসে উদ্ধার করে।

 

শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার সাকির হোসেন বলেন, সুফিয়ান কে শ্যামনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com