• বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩১
সর্বশেষ :
ইছামতীতে নেই সেই মিলনমেলা, শান্তিতেই শেষ দেবহাটার বিজয়া দশমী সাংবাদিকদের নিয়ে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার ফেসবুক পোস্ট, তালা প্রেসক্লাবের নিন্দা ও প্রতিবাদ শ্যামনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের নিয়ে চিকিৎসকের অবমাননাকর মন্তব্যের প্রতিবাদ ধানদিয়া ইউনিয়নে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আসাদুজ্জামানের গণসংযোগ,১৮ পূজামণ্ডপে অনুদান সাতক্ষীরার আলিপুরে ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন বিএনপি নেতা আব্দুর রউফ দেহাটায় দুর্গাপূজার নবমীতে বিভিন্ন মণ্ডপ পরিদর্শনে পুলিশ সুপার আশরাফুল আলম তালায় দুর্গাপূজা উপলক্ষে শাড়ি ও নগদ অর্থ বিতরণ তালার খলিলনগরে বিভিন্ন দুর্গাপূজা মণ্ডপ পরিদর্শন চেয়ারম্যান প্রার্থী শেখ জিল্লুর রহমানের দল চায়নি, বিশেষ কারণে পদত্যাগ করতে হচ্ছে: ইশরাক

শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ* ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৫৪৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৪

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ*ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু। ঘটনাটি ঘটে ১৬ই আগস্ট শুক্রবার সাড়ে ১০টায় শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নের পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামে। পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামের সোহাগ হোসেনের দুই পুত্র সুফিয়ান (৮) ও আরাফাত (৫) পুকুরের পানিতে ডুবে যায়।

 

দুই শিশুকে উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা নীরিক্ষা শেষে সুফিয়ানকে মৃত ঘোষণা করেন। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দেওয়ার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

 

শিশুর মাতা রাশিদা বেগম বলেন সকালে আমার দুই ছেলে খেলতে খেলতে পুকুর ঘাটে সড়কে পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। আমি দৌড়ে পুকুরে নেমে পড়ি কিন্তু অনেক দূর চলে যাওয়ায় আমি খুজে পাচ্ছিলাম না এবং চিৎকার করে লোকজন ডাকি কয়েক জন এসে উদ্ধার করে।

 

শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার সাকির হোসেন বলেন, সুফিয়ান কে শ্যামনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com