• শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৫৩
সর্বশেষ :
সম্ভাবনা ও সংকটে দেবহাটা: পাঁচ ইউনিয়নের মানুষের চোখে আগামীর প্রত্যাশা দেবহাটায় ৬৯৬ বোতল উইনকেরেক্সসহ নারী আটক, দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা শতবর্ষি কপিলমুনি সহচরী বিদ্যামন্দির একাডেমিক ভবনঘেঁষে ময়লার ভাগাড়, ছয় মাস ধরে বন্ধ শ্রেণিকক্ষে পাঠদান দেবহাটায় উৎসবমুখর পরিবেশে দুর্গাপূজা সম্পর্নে বিভিন্ন মন্দিরে ওসির পরিদর্শন সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে চ্যানেল আই এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন ফেক ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম আইডি খুলে ছবি বিকৃতি ও ব্ল্যাকমেইলিং সাতক্ষীরায় থানায় জিডি পাটকেলঘাটায় শিশুকে হাত-পা বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ দুই বছর পর সাতক্ষীরায় ৩শ বছরের ঐতিহ্যবাহী গুড়পুকুরের মেলা শুরু শ্যামনগরে পদ্মপুকুর ইউনিয়নে বেড়িবাঁধ কেটে অবৈধ নাইন্টি পাইপ, কৃষিজমি ও বাঁধ নিয়ে শঙ্কা আতঙ্কিত এলাকাবাসী শ্যামনগরে ছেলে ও পৌত্রের শাররীক নির্যাতনে হাসপাতালে ৮০ বছরের বৃদ্ধ

শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ* ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৫১৫ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৪

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ*ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু। ঘটনাটি ঘটে ১৬ই আগস্ট শুক্রবার সাড়ে ১০টায় শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নের পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামে। পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামের সোহাগ হোসেনের দুই পুত্র সুফিয়ান (৮) ও আরাফাত (৫) পুকুরের পানিতে ডুবে যায়।

 

দুই শিশুকে উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা নীরিক্ষা শেষে সুফিয়ানকে মৃত ঘোষণা করেন। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দেওয়ার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

 

শিশুর মাতা রাশিদা বেগম বলেন সকালে আমার দুই ছেলে খেলতে খেলতে পুকুর ঘাটে সড়কে পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। আমি দৌড়ে পুকুরে নেমে পড়ি কিন্তু অনেক দূর চলে যাওয়ায় আমি খুজে পাচ্ছিলাম না এবং চিৎকার করে লোকজন ডাকি কয়েক জন এসে উদ্ধার করে।

 

শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার সাকির হোসেন বলেন, সুফিয়ান কে শ্যামনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com