• সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬, ১১:৩৩
সর্বশেষ :
দাম্পত্য কলহে প্রকাশ পেল হ*ত্যার রহস্য, খুলনায় উঠান খুঁড়ে উদ্ধার ইজিবাইক চালকের কঙ্কাল ডুমুরিয়ায় জলাবদ্ধতা নিরসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনায় জরুরি আলোচনা সভা ঋশিল্পী ইন্টারন্যাশনালের উদ্যোগে দুস্থ ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ এনজিও কর্মী সেজে পুলিশের অভিযানে শ্যামনগরে মাদক ব্যবসায়ী আটক, উদ্ধার ১০ পিস ইয়াবা আশাশুনিতে পুলিশের অভিযানে চার জোয়াড়ী গ্রেফতার দেবহাটায় ৬ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ, জরিমানা শেষে আগুনে বিনষ্ট নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উদযাপন উপলক্ষে সভা ও পুরস্কার বিতরণ তালায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় প্রবাসী নারীর ঝুলন্ত ম*র*দে*হ উ*দ্ধার শ্যামনগর থানার ওসির সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা

শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ* ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩৭৬ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৪

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ*ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু। ঘটনাটি ঘটে ১৬ই আগস্ট শুক্রবার সাড়ে ১০টায় শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নের পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামে। পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামের সোহাগ হোসেনের দুই পুত্র সুফিয়ান (৮) ও আরাফাত (৫) পুকুরের পানিতে ডুবে যায়।

 

দুই শিশুকে উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা নীরিক্ষা শেষে সুফিয়ানকে মৃত ঘোষণা করেন। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দেওয়ার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

 

শিশুর মাতা রাশিদা বেগম বলেন সকালে আমার দুই ছেলে খেলতে খেলতে পুকুর ঘাটে সড়কে পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। আমি দৌড়ে পুকুরে নেমে পড়ি কিন্তু অনেক দূর চলে যাওয়ায় আমি খুজে পাচ্ছিলাম না এবং চিৎকার করে লোকজন ডাকি কয়েক জন এসে উদ্ধার করে।

 

শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার সাকির হোসেন বলেন, সুফিয়ান কে শ্যামনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com