• বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ১২:১৬
সর্বশেষ :
পাঁচ ধাপে ইউপি নির্বাচন: ইসি’র নতুন রোডম্যাপ ও মাঠপর্যায়ে বিশেষ নির্দেশনা পরীমনির বিরুদ্ধে গ্রে*ফ*তারি পরোয়ানা প্রথম আলোর সেরা প্রতিনিধি নির্বাচিত হ‌লেন ইমতিয়াজ, সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের অভিনন্দন তালায় ডেইরি ব্যবসায়ীকে ধারালো অ*স্ত্র দিয়ে কু*পিয়ে জ*খম, ২৭ হাজার টাকা ছি*নতা*ইয়ের অভিযোগ দেবহাটা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে হার্ট অ্যাটাকের রোগীকে স্ট্রেপ্টোকাইনেজ ইনজেকশন প্রদান কর্মী থেকে উদ্যোক্তা: আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহের সফলতার গল্প তালায় সার ডিলার নিয়োগে অনিয়মের অভিযোগ, বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন শ্যামনগরে বাসের ধাক্কায় ভ্যান চালকের মৃ*ত্যু শ্যামনগরে নক্ষত্রের অভিবাদন ১০ গুণী ব্যক্তিকে সংবর্ধনা ফিংড়ীর বেনীয়াখালীতে পৈতৃক জমি জবর দখলসহ গাছ কর্তনের অভিযোগ

শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ* ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু

এস এম মিজানুর রহমান, শ্যামনগর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৫৬৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: শুক্রবার, ১৬ আগস্ট, ২০২৪

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃ*ত্যু, সংকটপূর্ণ অবস্থায় অপর শিশু। ঘটনাটি ঘটে ১৬ই আগস্ট শুক্রবার সাড়ে ১০টায় শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নের পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামে। পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামের সোহাগ হোসেনের দুই পুত্র সুফিয়ান (৮) ও আরাফাত (৫) পুকুরের পানিতে ডুবে যায়।

 

দুই শিশুকে উদ্ধার করে শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা নীরিক্ষা শেষে সুফিয়ানকে মৃত ঘোষণা করেন। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দেওয়ার পর উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন।

 

শিশুর মাতা রাশিদা বেগম বলেন সকালে আমার দুই ছেলে খেলতে খেলতে পুকুর ঘাটে সড়কে পুকুরের পানিতে ডুবে যায়। আমি দৌড়ে পুকুরে নেমে পড়ি কিন্তু অনেক দূর চলে যাওয়ায় আমি খুজে পাচ্ছিলাম না এবং চিৎকার করে লোকজন ডাকি কয়েক জন এসে উদ্ধার করে।

 

শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার সাকির হোসেন বলেন, সুফিয়ান কে শ্যামনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়েছে। এবং আরাফাতকে চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com