• মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২৭
সর্বশেষ :
কাঁকড়া রপ্তানিতে প্রধানমন্ত্রী হাত থেকে জাতীয় মৎস্য পদক নিলেন শ্যামনগরের শহিদুল ইসলাম জুয়েল সৈয়দপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে অসুস্থ ছাত্রকে নির্যাতনের অভিযোগ সাতক্ষীরায় এমইপি গ্রুপের সহযোগী সম্মেলন অনুষ্ঠিত না.গঞ্জ সদরে ২০ দিনব্যাপি ফ্রিল্যান্সিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন শ্যামনগর থানার ওসি শাফিউল পাঠোয়ারী সাতক্ষীরা জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে গাঁজাসহ ১ জন আটক, থানায় মামলা দেবহাটায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ ডুমুরিয়ার আদর্শ গ্রামে বিশুদ্ধ পানি ও স্যানিটেশন ব্যবস্থার উন্নয়নে কর্মকর্তাদের স্থান পরিদর্শন তালার ঘুষখোর নায়েব আব্দুর রহমানের বিরুদ্ধে বিস্তর অভিযোগ ফতুল্লায় বায়ুদূষণের দায়ে ৩টি রোলিং মিলকে ১ লাখ ৪০ হাজার টাকা জরিমানা

শ্যামনগর থেকে ইট ভাটায় যাওয়ার পথে দুই বাসের মুখোমুখি সং ঘ র্ষে ৫জন নি হ ত 

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৫০১ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৪
ফরিদপুর সড়কে ঝরলো ৫ প্রাণ

সাতক্ষীরার শ্যামনগর থেকে ঢাকায় একটি ইট ভাটায় কাজে যাওয়ার পথে সড়কে ধরেছে প্রাণ পরিবারের শোকের মাতম নিহতরা হলেন উপজেলার রমজাননগর ইউনিয়নের সোরা গ্রামের মৃত ছাকাত গাজীর পুত্র আবুবক্কার (৫৫) ঈশ্বরীপুর ইউনিয়নের  শ্রীফলকাটি গ্রামের মৃত ইসাকুরুলের ছেলে বাবু (৪২) এবং বাসের হেল্পার বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়নের আবাদ চন্ডিপুর গ্রামের আনসার মোড়লের ছেলে মহসিন (৩৫) কালিগঞ্জ উপজেলার বাজার গ্রামের মনিরুল কারিগরের ছেলে নাহিদ (২০) এবং বাসের সুপারভাইজার মাগুরা সদরের শেখ সিরাজের পুত্র পিপুল (৩৮ ) ও ২৩ জন যাত্রী আহত হয়েছেন।

 

মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের কোতোয়ালি থানার মল্লিকপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে মহাসড়কেপ্রায় ঘণ্টাব্যাপী যানজটের সৃষ্টি হয়।

 

খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে উদ্ধার অভিযান চালানোর পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফরিদপুর করিমপুর হাইওয়ে থানার (মাদারীপুর রিজিওন) অফিসার ইনচার্জ মো. সালাহ্ উদ্দিন চৌধুরী।

 

তিনি জানান, দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়। রেকারের সাহায্যে দুর্ঘটনাকবলিত বাস সরিয়ে নিহতদের বাস থেকে বাহির করা হয়। এতে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার কাজে সহায়তা করেন।

 

মো. সালাহ্ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, প্রাথমিকভাবে আহত ও নিহতদের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। রাস্তায় গাড়ি চলাচল স্বাভাবিক আছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com