• রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৫৫
সর্বশেষ :
নারায়ণগঞ্জে নানা আয়োজনে জাতীয় মৎস্য পক্ষ পালিত কালিগঞ্জের ভাড়াশিমলা বিএনপি কার্যালয়ে বোমা হামলায় আতঙ্কিত এলাকাবাসী, পুলিশি তদন্ত চলমান জামায়াত-গণঅধিকার পরিষদ সংঘর্ষ, এমপি আমির হামজাসহ আহত ১০ কালিগঞ্জে খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে কৃষকদলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিল শ্যামনগর উপজেলা প্রেস ক্লাবের নির্বাচনে ১৯ জন প্রার্থী, ভোট ৫ সেপ্টেম্বর কালিগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় হ্যামকো কোঃ ডেলিভারিম্যান আবু রায়হান নি*হত মৎস্য ঘেরের আইলে সবজি চাষে তালার কৃষকদের সাফল্য মুঠোফোনে জুয়ার ফাঁদ: দ্রুত লাভের আশায় সর্বস্ব হারাচ্ছে তরুণরা বিডিএফ প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে বৃক্ষরোপন কর্মসূচি পাইকগাছায় বনবিবির উদ্যোগে বৃক্ষরোপন

শ্যামনগর থেকে ইট ভাটায় যাওয়ার পথে দুই বাসের মুখোমুখি সং ঘ র্ষে ৫জন নি হ ত 

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৪৯৮ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৪
ফরিদপুর সড়কে ঝরলো ৫ প্রাণ

সাতক্ষীরার শ্যামনগর থেকে ঢাকায় একটি ইট ভাটায় কাজে যাওয়ার পথে সড়কে ধরেছে প্রাণ পরিবারের শোকের মাতম নিহতরা হলেন উপজেলার রমজাননগর ইউনিয়নের সোরা গ্রামের মৃত ছাকাত গাজীর পুত্র আবুবক্কার (৫৫) ঈশ্বরীপুর ইউনিয়নের  শ্রীফলকাটি গ্রামের মৃত ইসাকুরুলের ছেলে বাবু (৪২) এবং বাসের হেল্পার বুড়িগোয়ালিনী ইউনিয়নের আবাদ চন্ডিপুর গ্রামের আনসার মোড়লের ছেলে মহসিন (৩৫) কালিগঞ্জ উপজেলার বাজার গ্রামের মনিরুল কারিগরের ছেলে নাহিদ (২০) এবং বাসের সুপারভাইজার মাগুরা সদরের শেখ সিরাজের পুত্র পিপুল (৩৮ ) ও ২৩ জন যাত্রী আহত হয়েছেন।

 

মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৪টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের কোতোয়ালি থানার মল্লিকপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে মহাসড়কেপ্রায় ঘণ্টাব্যাপী যানজটের সৃষ্টি হয়।

 

খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে উদ্ধার অভিযান চালানোর পর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফরিদপুর করিমপুর হাইওয়ে থানার (মাদারীপুর রিজিওন) অফিসার ইনচার্জ মো. সালাহ্ উদ্দিন চৌধুরী।

 

তিনি জানান, দুর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠায়। রেকারের সাহায্যে দুর্ঘটনাকবলিত বাস সরিয়ে নিহতদের বাস থেকে বাহির করা হয়। এতে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা উদ্ধার কাজে সহায়তা করেন।

 

মো. সালাহ্ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, প্রাথমিকভাবে আহত ও নিহতদের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। রাস্তায় গাড়ি চলাচল স্বাভাবিক আছে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com