• শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৫৮
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে দুই দিনব্যাপী পরিচ্ছন্নতা ও সচেতনতা অভিযান পাইকগাছা থেকে তালায় সাইকেল র‍্যালী ও সমাবেশ পাটকেলঘাটায় পৃথক মামলায় দুই আসামি গ্রেপ্তার ডুমুরিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে লক্ষাধিক টাকা জরিমানা আদায় আশাশুনিতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৪ দেবহাটা উপজেলাকে শিশুশ্রম মুক্ত ঘোষনায় প্রোগ্রেস শেয়ারিং মিটিং শোকাহত মায়ের পাশে দাঁড়িয়ে আবেগাপ্লুত আইনমন্ত্রী আসাদুজ্জামান তালায় ভেজাল সার-কীটনাশকের মজুত, ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড সাতক্ষীরায় জমে উঠেছে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন-২০২৬ পাটলেকেশ্বরী কালী মন্দিরে প্রথমবারের মত শ্রী শ্রী গনেশ পূজা অনুষ্ঠিত

স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে পালিয়েছে স্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক / ১৬৪৭ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৪
স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে পালিয়েছে স্ত্রী

মেহেরপুর শহরের চক্রপাড়া এলাকায় স্বামী ইমাম হোসেনের গোপনাঙ্গ কেটে পালিয়েছেন তার স্ত্রী নাসরিন খাতুন। শনিবার (২১ ডিসেম্বর) রাতে এ ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়। পলাতক স্ত্রী নাসরিন বরিশাল জেলার বাবুগঞ্জ থানার আব্দুস সামাদ সিকদারের মেয়ে।

 

স্থানীয়রা জানান, পটুয়াখালীর দুমকি থানার মোতাহার হোসেনের ছেলে ইমাম হোসেনের সঙ্গে নাসরিনের বিয়ে হয়। এই দম্পতি চাকরির সুবাদে মেহেরপুর শহরের চক্রপাড়া এলাকার মনির হোসেনের বাড়িতে ভাড়া থাকেন। দাম্পত্য কলহ আর দুজনের মধ্যে মনোমালিন্য চলে আসছিল। এর জের ধরে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে পালিয়ে যান স্ত্রী নাসরিন।

 

পরে স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় ইমাম হোসেনকে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ভোরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন চিকিৎসকরা।

 

মেহেরপুর সদর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মেজবা রহমান বলেন, ‘আমাদের কাছে এরকম অভিযোগ এসেছে। ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে।’


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com