• শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৪৭
সর্বশেষ :
খলিশাখালীর চরে সুপেয় পানির সংকট, ডিপ টিউবওয়েল স্থাপনের দাবি সাতক্ষীরার প্রবীণ সাংবাদিক জিএম নুর ইসলামের মৃত্যুতে জেলা জাতীয় পার্টির শোক দেবহাটায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নিহত, বাস আটক অবৈধ নেটপাটা উচ্ছেদ ও নদী খালের প্রবাহ ফেরাতে ডুমুরিয়ায় তৎপরতা দেবহাটার ভাতশালা গ্রামকে মাদকমুক্ত করতে সচেতনতা সভা ও গাছের চারা বিতরণ উপবৃত্তির টাকা আত্মসাৎ ও অনিয়মের অভিযোগে দায়িত্ব হারালেন ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক ঈদে মিলাদুন্নবী (সা:) উদযাপন উপলক্ষে শ্যামনগরে র‍্যালি ও দোয় অনুষ্ঠিত নগরঘাটায় ৭ লাখ টাকার ওয়ার্ডভিত্তিক ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম সেমিফাইনাল অনুষ্ঠিত দৈনিক দৃষ্টিপাত সম্পাদক জি এম নুর ইসলামের মৃত্যুতে তালা প্রেসক্লাবের শোক অসুস্থ গরু এনে মাংস বিক্রির অপচেষ্টাকালে ৫ প্রতারক আটক, ১টি পিকআপ ও মোটরসাইকেল জব্দ

স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে পালিয়েছে স্ত্রী

অনলাইন ডেস্ক / ১৫৫৯ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৪
স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে পালিয়েছে স্ত্রী

মেহেরপুর শহরের চক্রপাড়া এলাকায় স্বামী ইমাম হোসেনের গোপনাঙ্গ কেটে পালিয়েছেন তার স্ত্রী নাসরিন খাতুন। শনিবার (২১ ডিসেম্বর) রাতে এ ঘটনা ঘটে বলে জানা যায়। পলাতক স্ত্রী নাসরিন বরিশাল জেলার বাবুগঞ্জ থানার আব্দুস সামাদ সিকদারের মেয়ে।

 

স্থানীয়রা জানান, পটুয়াখালীর দুমকি থানার মোতাহার হোসেনের ছেলে ইমাম হোসেনের সঙ্গে নাসরিনের বিয়ে হয়। এই দম্পতি চাকরির সুবাদে মেহেরপুর শহরের চক্রপাড়া এলাকার মনির হোসেনের বাড়িতে ভাড়া থাকেন। দাম্পত্য কলহ আর দুজনের মধ্যে মনোমালিন্য চলে আসছিল। এর জের ধরে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে পালিয়ে যান স্ত্রী নাসরিন।

 

পরে স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় ইমাম হোসেনকে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। তবে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ভোরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন চিকিৎসকরা।

 

মেহেরপুর সদর থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মেজবা রহমান বলেন, ‘আমাদের কাছে এরকম অভিযোগ এসেছে। ঘটনার তদন্ত করা হচ্ছে।’


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com