• শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৫৪
সর্বশেষ :
নারায়ণগঞ্জে সাংবাদিক ও কবি কাজী আনিসুল হক হীরার জন্মদিন উদযাপন দেবহাটায় ম্যান ফর ম্যান ফাউন্ডেশনের ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও সম্মাননা স্মারক বিতরণ সাতক্ষীরায় রইচপুর ব্রিজের দুপাশে বেহাল দশা জনদুর্ভোগ কমাতে জামায়াত যুব বিভাগের স্বেচ্ছাশ্রম ও সংস্কার শ্যামনগরে পরমেশ্বর ভগবান শ্রীকৃষ্ণের ৫২৫২তম জন্মাষ্টমী উদযাপন ৪ সেপ্টেম্বর কবি ও সাংবাদিক কাজী আনিসুল হকের জন্মদিন শ্যামনগরে হাঁটু পানিতে ডুবে আছে গ্রাম, ঘরবাড়ি থেকে বিদ্যালয় এমনকি কবরস্থানও পানির নিচে বৃষ্টি হলেই খানাখন্দে পানি, কুলিয়া-গাজীরহাট সড়কে চরম দুর্ভোগ না.গঞ্জ সদরে সরকারি দপ্তরের কার্যক্রম সম্পর্কে শিক্ষার্থীদের মতবিনিময় সভা আশাশুনিতে জেলা পরিষদের পুকুর দখলমুক্ত করেছে হাবিবুল ইসলাম হাবিব শ্যামনগরে মুরগির ঘর থেকে ১০ ফুট লম্বা অজগর উদ্ধার

পঞ্চগড়ে হোটেল ও রেস্টুরেন্ট শ্রমিকদের মানববন্ধন

প্রতিনিধি: / ৪২৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ১০ মার্চ, ২০২৪

সাইদুজ্জামান রেজা,পঞ্চগড়ঃ রমজানের ১ মাসের বেতনের সম-পরিমাণ ঈদ বোনাস প্রদান , ঈদের ৭ দিন পুূবেই বোনাস প্রদান ও শ্রম আইন বাস্তবায়ন করার দাবীতে মানববন্ধন কর্মসুচী পালন করেছে পঞ্চগড়ের হোটেল ও রেস্টুরেন্ট শ্রমিক।
আজ রোববার (১০ মার্চ) দুপুরে পঞ্চগড় শহরের চৌরঙ্গী মোড়ে ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কে পঞ্চগড় জেলা হোটেল ও রেস্টুরেন্ট শ্রমিকগন এ মানববন্ধন কর্মসুচী পালন করে।
এসময় বক্তব্য রাখেন, পঞ্চগড় হোটেল ও  রেস্টুরেন্ট শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আশরাফুল ইসলাম,সাধারণ সম্পাদক মো: আইনুল হকসহ শ্রমিক নেতারা।
বক্তারা বলেন,পঞ্চগড় জেলায় প্রায় ১ হাজার ৮ শত শ্রমিক তাদের পরিবার পরিজন নিয়ে অনাহারে ও বিনা চিকিৎসায় মারা যাচ্ছে।
যারা চাকরিতে নিয়োজিত তাদের আসন্ন রমজানে আরেক দফা শ্রমিক ছাটাই করা হলে এই শ্রমিকরা কথায় যাবে।
তারা বলেন,রমজানের অজুহাতে বেতন ও উৎসব ভাতা প্রদান ব্যতিত শ্রমিক ছাটাই বন্ধ করতে হবে। জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভার সিন্ধান্ত বাস্তবায়ন করতে হবে। বাৎসরিক বোনাস দুই ঈদ ও পুজোর এক মাসের বেতনের সমপরিমান বোনাস দিতে হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com