• বৃহস্পতিবার, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৫১
সর্বশেষ :
সাতক্ষীরায় দই-মিষ্টির কারখানায় ভোক্তা অধিকারের অভিযানে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা দেবহাটার দুই বিদ্যালয়কে সবুজ ও সহনশীল গ্রীন স্কুল ঘোষণা নবগঙ্গার বুকে লোকজ ঐতিহ্য নৌকাবাইচ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত মাদক ও অনলাইন জুয়া প্রতিরোধে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে: ওসি শাহিন শ্যামনগর পৌরসভা বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন পাটকেলঘাটায় ১০ পিচ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার দেবহাটায় আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস পালিত দেবহাটায় দুটি গ্রামকে সবুজ ও সহনশীল ইকো ভিলেজ ঘোষণা বাল্যবিবাহ-ইভটিজিং রোধে শিক্ষার্থীদের পাশে থাকার আহ্বান ওসি শাহিনের শ্যামনগর সাংবাদিক সাহেব আলীর মায়ের ইন্তেকাল

আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন ও ঔষধ বিতরণ 

এস এম মিজানুর রহমান শ্যামনগর, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি / ৩৮৪ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০২৪
ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন ও ঔষধ বিতরণ 

শান্তি-শৃঙ্খলা উন্নয়ন নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা এই প্রতিবাদকে সামনে রেখে কেন্দ্র ঘোষণা অনুযায়ী  আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পেইন ও বিনামূল্যে ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ৩০ মে সকাল ১০ টায় উপজেলার আটুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে জেলা কমান্ডেন্ট মিসেস মোরশেদা খানমের সভাপতিত্বে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সাতক্ষীরার আয়োজনে প্রধান অতিথির বক্তব্য ও ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন  আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর খুলনা রেঞ্জের উপমহাপরিচালক শাহ আহমদ ফজলে রাব্বী।
সার্বিক ব্যবস্থাপন,জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সার্কেল এ্যডজুটেন্ট মিয়াজান আলী,শ্যামনগর উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা নার্গিস আরা পারভীন সহ বিভিন্ন পর্যায়ের জেলা আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যরা।
এসময় উপকূলীয় অঞ্চলের চারজন চিকিৎসক দ্বারা পাঁচ শত রোগীকে ফ্রি চিকিৎসা ও ফ্রি ঔষধ দেওয়া হয়।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com