• রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০১:২৯
সর্বশেষ :
শ্যামনগরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত দেবহাটায় ফেয়ার মিশনের মাদকবিরোধী সাইকেল র‍্যালি, অংশ নিলেন ৬’শ সদস্য ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে জেলা বিএনপির আয়োজনে সাতক্ষীরায় বর্ণাঢ্য র‍্যালি না.গঞ্জের ফতুল্লার কমর আলী স্কুল ও কলেজে জাজীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপিত সুন্দরবনে ঘুরতে যেয়ে মিজানুরের ট্রলার থেকে এক পর্যটক নিখোঁজ সুন্দরবনের কু*খ্যা*ত বনদ*স্যু জোনাব বাহিনীর প্রধান জোনাব গ্রে*প্তার আজ ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর: জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস সাতক্ষীরায় মানবতার দৃষ্টান্ত ডা. বলরাম বিশ্বাস, ১০ হাজার প্রতিবন্ধীকে দিয়েছেন বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা আমাকেও নিয়ে যাও, আমি কেমনে থাকবো: গু*লিতে নি*হ*ত সেনাসদস্যের স্ত্রী মাগুরায় প্রাচীন ঐতিহ্য লাঠি খেলা দেখতে নারী পুরুষের উপচে পড়া ভিড়

কান্না না থামায় শিশু সন্তানকে শ্বা স রো ধ করে হ ত্যা

অনলাইন ডেস্ক / ৪৬৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: মঙ্গলবার, ২ জুলাই, ২০২৪
স্বপ্না বেগম ও জিল্লুর রহমান

🖼️ ফটো কার্ড তৈরি করুন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬ মাস বয়সী এক শিশুকে শ্বাসরোধ করে হত্যার অভিযোগ উঠেছে মায়ের বিরুদ্ধে। সোমবার ভোররাতে সদর উপজেলার বাসুদেব ইউনিয়নের বরিশল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পরে বিকেলে বাড়ির পাশে খাল থেকে শিশুটির মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনায় শিশু নুসরাত জাহান তিথির মা স্বপ্না বেগম ও পিতা জিল্লুর রহমানকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

 

জানা যায়, প্রতিদিনের মতো সোমবার রাতেও জিল্লুর রহমান ও স্বপ্না বেগম শিশু তিথিকে সঙ্গে নিয়ে ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন। ভোররাতে ঘুমের মধ্যে শিশু তিথি কান্নাকাটি শুরু করে। এতে তিথির মা বিরক্ত হয়ে শিশুর মুখে কাপড় দিয়ে চেপে ধরেন। এর অল্প সময় পরই শিশুর কান্না থেমে যায়। পরে শিশুর কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে শিশুর পিতা বুঝতে পারেন শিশুটি মারা গেছে। তখন শিশুর মা-বাবা মিলে রাতেই শিশুর মরদেহ বাড়ির পাশে খালে ফেলে দিয়ে আসেন।

পরে সোমবার সকালে স্বপ্না বেগম তার কন্যা তিথিকে খুঁজে পাচ্ছেন না বলে চিৎকার শুরু করেন। পরে স্বজনরা শিশুকে কোথাও খুঁজে না পেয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়রি (জিডি) করেন। পরে পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করে, তদন্তে শিশু তিথির মা-বাবাকে সন্দেহ হলে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ। পরে মা-বাবার তথ্যমতে শিশুটিকে বিকেলে বাড়ির পাশে খাল থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।

 

এ ব্যাপারে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার ওসি মো. আসলাম হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, সোমবার রাতেই শিশুর চাচা বাদী হয়ে সদর মডেল থানার একটি হত্যা মামলা করেছেন। মঙ্গলবার দুপুরে শিশুর মা ও বাবা আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com