• রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ১২:১৪
সর্বশেষ :
অতিবৃষ্টিতে ডুমুরিয়াসহ খুলনা জেলায় মাছ চাষ ও কৃষিতে প্রায় ১১ কোটি টাকার ক্ষতি শ্যামনগরে জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শ্যামনগরে জাহাজঘাটা ঐতিহাসিক শাহী মসজিদের জমি রক্ষায় মানববন্ধন শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হ*ত্যাকারী আটক দেবহাটায় প্রশাসনের আয়োজনে জুলাই শহীদ দিবস পালন, আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় দ্রুত ডাক সার্ভিসের নামে পোস্ট অফিসের প্রতারণা, ১৪ দিনেও পৌঁছায়নি জরুরি নথি বিশ্ব যুব দক্ষতা দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় উঠান থেকে উদ্যোক্তা বিষয়ক পথনাটক অনুষ্ঠিত চিংড়িতে জেলি পুশ: ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা, ৮২০ কেজি চিংড়ি বিনষ্ট খুলনায় সাংবাদিকদের লক্ষ্য করে গু*লি: সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের উদ্বেগ, নিরাপত্তা নিশ্চিতের দাবি জলবায়ু পরিবর্তন ও বজ্রপাত মোকাবেলায় দেবহাটায় তাল-খেজুরের বনায়ন শুরু

বগুড়ায় আবাম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে দুইটি নলকূপ স্থাপন 

বগুড়া প্রতিনিধি / ৩০২ দেখেছেন:
পাবলিশ: রবিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
বগুড়ায় দুইটি নলকূপ স্থাপন 

বগুড়া জেলার গাবতলী উপজেলায় দক্ষিণপাড়া ইউনিয়নে উজগ্রাম এবং পাচঁপাইকা গ্রামে আবাম ফাউন্ডেশনের সহযোগিতায় দুটি নলকূপ স্থাপন করা হয়।
এইসময় উপস্থিত ছিলেন- আবাম ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের বগুড়া জেলা প্রতিনিধি মাহমুদুল হাসান শামিম, উপদেষ্টা মাওলানা আবুল কাসেম, মোজাফফর রহমান সহ আরো উপস্থিত ছিলেন মিশু মিয়া, আব্দুর রশিদ, অন্তর, তারেক, লিমন, মাহবুল, আহমদ সাদিক, নাঈম সহ সদস্যবৃন্দ ও গ্রামের গণমান্য ব্যাক্তিবর্গ ।
আবাম ফাউন্ডেশন বাংলাদেশের বগুড়া জেলা প্রতিনিধি মাহমুদুল হাসান শামিম বলেন – আমরা মানুষের পাশে সবসময় থাকতে চাই, আবাম ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ প্রতিনিয়ত সমাজের সেবামূলক কাজে ভূমিকা রাখছে । তারই ধারাবাহিকতায় আজ আমাদের এই নলকূপ স্থাপন কমসূচি পালন করা হয়। আপনাদের দোয়া ও ভালোবাসায় আমরা আরো সেবামূলক কাজ করতে চাই।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com