• বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৭:৩৩
সর্বশেষ :
দেবহাটায় দুই দিনব্যাপী ধর্মীয় নেতৃবৃন্দের ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম গঠন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেবহাটায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধে গাছগাছালি কর্তন ও দখলের চেষ্টা, আদালতে মামলা বল্লী মুজিবুর রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ডুমুরিয়ায় থানার পাশের ডাকবাংলো এখন ‘ভূতুড়ে বাড়ি’ ধুলিহর শতবর্ষী আছিয়া বেগমের পাশে সদর প্রশাসন,খাদ্য সহায়তা পৌঁছে দিলেন সংবাদকর্মীরা দেবহাটায় পুলিশের অভিযানে আটক ভারতীয় রেনু পোনা খালে অবমুক্ত সংস্কারের অভাবে মরণফাঁদে শাহাপুর-দৌলতপুর সড়ক, ভোগান্তিতে লাখো মানুষ বিশ্বকাপে মেসির ১৭তম গোল, এগিয়ে গেল আর্জেন্টিনা তালায় খাল সংস্কার, পাইপ স্থাপন ও জলাবদ্ধতা নিরসন কার্যক্রমের উদ্বোধন বোয়ালমারী খাল পুনঃখনন কাজের মানে সন্তুষ্ট এলাকাবাসী, বৃক্ষরোপণে সুরক্ষার দাবি

পাটকেলঘাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ৫০ হাজার টাকা জ রি মা না

নিজস্ব প্রতিনিধি / ৪৭১ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খাদ্যে ভেজাল ও নকল করার অভিযোগে (১৭ই জানুয়ারি) সোমবার সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা বাজারের পিয়া এন্টার প্রাইজের সত্বাধিকারী তুলসি সাধু ও চন্দন সাধুর দোকানে অভিযান পরিচালনা করেন তালা উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাসুদুর রহমান।

 

 

এসময় তিনি নারিশ পোল্ট্রি ফিড এর বস্তায় আলো ফিড ভরা ও গরুর খাদ্য গমের ভুষির সাথে কাঠের গুড়া মিশানোর অভিযোগে ওই প্রতিষ্ঠানকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে ১৫ দিনের কারাদণ্ড প্রদান করেন।

 

 

এ অভিযানে বাজারের অনেক ব্যবসায়ী সন্তুষ্টি প্রকাশ করেছেন। একাধিক ব্যবসায়ীরা বলেন তাদের বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ আগেও ছিল। পাশাপাশি পাটকেলঘাটা বাজারে এমন অসাধু ব্যবসায়ী যারা আছেন তাদেরকে উপযুক্ত শাস্তির আওতায় আনার দাবি জানান ব্যবসায়ীরা।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com