• শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৪১
সর্বশেষ :
সখিপুরে মঈন উদ্দিন ময়নার উন্নয়ন ভাবনা ডেঙ্গু প্রতিরোধে তালার খলিলনগরে সচেতনতামূলক সভা শ্যামনগরে কেওড়া ফল পাড়তে উঠে গাছ থেকে পড়ে ঘের কর্মচারীর মৃত্যু দরবাস্তিয়ায় গ্রামবাসীদের মধ্যে গাছের চারা বিতরণ ৬ লাখ মানুষের জলাবদ্ধতা নিরসনে টিআরএম চান সাতক্ষীরার যুবরা, সংবাদ সম্মেলনে ৪ দফা দাবি মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে পুলিশ: সন্তানদের গতিবিধি নজরে রাখার আহ্বান শ্যামনগরে গ্রামীণ সড়কের কোর রোড নেটওয়ার্ক নির্ধারণে কর্মশালা নারায়ণগঞ্জে বিশ্ব ফুসফুস দিবস পালিত না.গঞ্জ সদরে কলেরা ভ্যাকসিনের ২য় ডোজ উপলক্ষে অবহিতকরণ সভা আজকাল রাজনীতির কিছু চিত্র দেখে সত্যিই অবাক হতে হয় : ইঞ্জিনিয়ার মনিরুল ইসলাম

ডুমুরিয়ায় চাল পট্টিতে অ’বৈ’ধ স্থাপনা উচ্ছেদ অ’ভি’যা’ন

শেখ মাহতাব হোসেন, ডুমুরিয়া, খুলনা প্রতিনিধি / ১২১০ দেখেছেন:
পাবলিশ: সোমবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

ডুমুরিয়া বাজারে সরকারি জমি অবৈধভাবে দখল করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও ভবন নির্মাণের হিড়িক পড়েছে। বাজারের চাল পট্টিতে খলসী গ্রামের মোঃ শফিউল্লাহ গাজী ও গোলনা গ্রামের জিল্লুর রহমান খানের দখলীয় সরকারি সম্পত্তিতে অবৈধভাবে পাকা ইমারত নির্মাণের চেষ্টা করা হচ্ছিল। খবরের ভিত্তিতে রবিবার (৩১ আগস্ট) বিকেলে উপজেলা প্রশাসন উচ্ছেদ অভিযান চালায়।

 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ আল-আমিন জানান, অভিযানে মোঃ শফিউল্লাহ গাজী ও জিল্লুর রহমান খানের দুটি স্থাপনায় পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। এছাড়া বাজারে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা মোঃ আইয়ুব আলীর ৪ তলা ভবন, আব্দুল মজিদ শেখের ২ তলা ভবনসহ সকল অবৈধ স্থাপনা দ্রুত উচ্ছেদ করা হবে। সরকারি নির্দেশনা উপেক্ষা করে স্থাপনা গড়ে তুললে সেই ব্যবসায়ীরা ভবিষ্যতে বাজারের ঘর বরাদ্দ থেকে বঞ্চিত থাকবেন। এক সপ্তাহের মধ্যে অবৈধ দখলদারদের উচ্ছেদ তালিকা জেলা প্রশাসকের কাছে পাঠানো হবে।

 

এসময় উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা ট্রেনিং সেন্টারের ইন্সট্রাক্টর মোঃ মনির হোসেন, উপজেলা কানুনগো মোঃ জাকির হোসেন, উপজেলা সার্ভেয়ার মোঃ মিজানুর রহমান, ইউনিয়ন ভূমি অফিসের সহকারী কর্মকর্তা মোঃ নুরুল ইসলাম, উপসহকারী কর্মকর্তা রাজীব হোসেন, নাজির কিরণ বালাসহ বাজারের ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com