• মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩৫
সর্বশেষ :
ডুমুরিয়ায় একটি নক্ষত্রের শিক্ষক আবু সাঈদ আহমদ বিদায় তালায় ধানের শীষের নির্বাচনীয় জনসভা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা উপলক্ষে সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা নানা আয়োজনে মাইকেল মধুসূদন দত্তের জন্মবার্ষিকী উদযাপন আশাশুনির তিন ইউনিয়নে রবিউল বাশারের গণসংযোগ ও পথ সভা আশাশুনির শ্রীউলায় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে ত্রৈমাসিক সভা দুর্নীতির একটি পয়সাও আমার পকেটে ঢুকবে না ইনশাল্লাহ : অধ্যক্ষ ইজ্জত উল্লাহ সাতক্ষীরা-৩ আসনে এনসিপির গণভোটের প্রার্থী ডা. মনিরুজ্জামান ডুমুরিয়া উপজেলা স্বাধিনতা‌ চত্বরে বিএনপির সনাতনী সমাবেশ ব্যতিক্রম আয়োজনে বি.ডি.এফ প্রেসক্লাবে দৈনিক পত্রদূত পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

তালার সুভাষিনী গ্রামে গভীর রাতে দুর্ধর্ষ চুরি, নগদ অর্থ ও স্বর্ণালঙ্কার লুট

তালা, সাতক্ষীরা সংবাদদাতা / ৪৩ দেখেছেন:
পাবলিশ: বৃহস্পতিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২৬

তালা উপজেলার তেঁতুলিয়া ইউনিয়নের সুভাষিনী গ্রামে গভীর রাতে চুরি ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত আনুমানিক তিনটার দিকে (৮ জানুয়ারি) আব্দুর করিম খাঁর বাড়িতে সংঘটিত এই ঘটনায় দুর্বৃত্তরা নগদ ৪ লাখ ১৫ হাজার টাকা, ৮ ভরি স্বর্ণালঙ্কার এবং একটি এফজেড মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়।

 

 

আব্দুর করিম খাঁর ছেলে আমিনুর রহমান জানান, তিনি আবুল খায়ের কনজুমার ডিলার। বাজার থেকে বাড়ি ফেরার পথে তার মোটরসাইকেল পড়ে যায়। পরে বাড়িতে ফিরে তিনি ব্যবসার টাকা ২ লাখ ৮৫ হাজার টাকা এবং ধান বিক্রির ১ লাখ ১ হাজার টাকা ঘরে রাখেন। রাতে সবাই ঘুমিয়ে পড়ার পর দুর্বৃত্তরা ঘরের গেটের তালা ভেঙে ভেতরে ঢুকে আলমারি খুলে নগদ ৪ লাখ ১৫ হাজার টাকা, ৮ ভরি স্বর্ণালঙ্কার এবং একটি এফজেড মোটরসাইকেল নিয়ে যায়। সকালে স্ত্রীর কান্নার শব্দে ঘুম ভেঙে উঠে তিনি চুরির বিষয়টি জানতে পারেন।

 

পরিবারের আরেক সদস্য ময়দুল ইসলাম জানান, তিনি রাতে বাজারের একটি চায়ের দোকানে চা খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। পরে বাড়িতে ফিরে ঘুমিয়ে পড়ায় ঘটনার সময় কিছুই বুঝতে পারেননি।

 

তালা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহিদুল ইসলাম জানান, বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে এবং অভিযোগের ভিত্তিতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


এই বিভাগের আরো খবর

https://www.kaabait.com